杂志首页 | 第1期 | 第2期 | 第3期 | 第4期 | 第5期 | 第6期 | 第7期 | 第8期 | 第9期 | 第10期 | 第11期 | 第12期 | 第13期 | 第14期
棋谱仓库VIP会员+弈天黄金会员120元
注意:二合一卡为充值卡≠用户名,需要在弈天客户端和本站棋谱仓库分别登陆后充值
首页 | 棋谱仓库 | 棋谱下载 | 动态棋盘 | 象棋赛事 | 象棋新闻 | 象棋视频 | 棋缘论坛 | 竞猜中心 | 棋手资料 | 东萍商城 | 直播室
-=> 公告信息
-=> 2019年辽宁省少年象棋锦标赛男子甲乙组第09轮即时排行                      查看对阵 比赛规程 比赛列表
相关链接:比赛规程 比赛新闻(10) 参赛名单(10.1) 比赛棋谱(0) 最新对阵(9) 最新排行(9) 最新胜率(9) 浏览人气(2)
其他组别:男女6、7岁组(7) 男女8岁组(7) 男女10岁组(9) 男女12岁组(9)


2019年辽宁省少年象棋锦标赛男子甲乙组第09轮后即时排行[仅供参考]
排名编号团体总得分之和最高名次次高名次第三名次人数备注
       官方排名 第08轮排行 本轮对阵 团体第09轮后即时排行 胜率统计 第01轮排行 切换轮次       
11鞍山智睿象棋道场3.434[王琦宁]6[黄浩洋]0[]3
11鞍山智睿象棋道场3.434[王琦宁]6[黄浩洋]0[]3
11鞍山智睿象棋道场3.434[王琦宁]6[黄浩洋]0[]3
11鞍山智睿象棋道场3.434[王琦宁]6[黄浩洋]0[]3
11鞍山智睿象棋道场3.434[王琦宁]6[黄浩洋]0[]3
11鞍山智睿象棋道场3.434[王琦宁]6[黄浩洋]0[]3
11鞍山智睿象棋道场3.434[王琦宁]6[黄浩洋]0[]3
11鞍山智睿象棋道场3.434[王琦宁]6[黄浩洋]0[]3
11鞍山智睿象棋道场3.434[王琦宁]6[黄浩洋]0[]3
11鞍山智睿象棋道场3.434[王琦宁]6[黄浩洋]0[]3
11鞍山智睿象棋道场3.434[王琦宁]6[黄浩洋]0[]3
11鞍山智睿象棋道场3.434[王琦宁]6[黄浩洋]0[]3
11鞍山智睿象棋道场3.434[王琦宁]6[黄浩洋]0[]3
11鞍山智睿象棋道场3.434[王琦宁]6[黄浩洋]0[]3
11鞍山智睿象棋道场3.434[王琦宁]6[黄浩洋]0[]3
11鞍山智睿象棋道场3.434[王琦宁]6[黄浩洋]0[]3
11鞍山智睿象棋道场3.434[王琦宁]6[黄浩洋]0[]3
11鞍山智睿象棋道场3.434[王琦宁]6[黄浩洋]0[]3
11鞍山智睿象棋道场3.434[王琦宁]6[黄浩洋]0[]3
排序规则前2名总得分之和[少于2人不计],最高名次,次高名次,第三名次

排名编号姓名团体积分小分胜局直胜犯规后手局数后手局数出场备注
       官方排名 第08轮排行 本轮对阵 个人第09轮后即时排行 胜率统计 第01轮排行 切换轮次       
15李宇凡法库卒林棋苑1436700337
15李宇凡法库卒林棋苑1436700337
15李宇凡法库卒林棋苑1436700337
15李宇凡法库卒林棋苑1436700337
15李宇凡法库卒林棋苑1436700337
15李宇凡法库卒林棋苑1436700337
15李宇凡法库卒林棋苑1436700337
15李宇凡法库卒林棋苑1436700337
15李宇凡法库卒林棋苑1436700337
15李宇凡法库卒林棋苑1436700337
15李宇凡法库卒林棋苑1436700337
15李宇凡法库卒林棋苑1436700337
15李宇凡法库卒林棋苑1436700337
15李宇凡法库卒林棋苑1436700337
15李宇凡法库卒林棋苑1436700337
15李宇凡法库卒林棋苑1436700337
15李宇凡法库卒林棋苑1436700337
15李宇凡法库卒林棋苑1436700337
15李宇凡法库卒林棋苑1436700337
24吴东辰沈阳市虹桥中学1430700337
24吴东辰沈阳市虹桥中学1430700337
24吴东辰沈阳市虹桥中学1430700337
24吴东辰沈阳市虹桥中学1430700337
24吴东辰沈阳市虹桥中学1430700337
24吴东辰沈阳市虹桥中学1430700337
24吴东辰沈阳市虹桥中学1430700337
24吴东辰沈阳市虹桥中学1430700337
24吴东辰沈阳市虹桥中学1430700337
24吴东辰沈阳市虹桥中学1430700337
24吴东辰沈阳市虹桥中学1430700337
24吴东辰沈阳市虹桥中学1430700337
24吴东辰沈阳市虹桥中学1430700337
24吴东辰沈阳市虹桥中学1430700337
24吴东辰沈阳市虹桥中学1430700337
24吴东辰沈阳市虹桥中学1430700337
24吴东辰沈阳市虹桥中学1430700337
24吴东辰沈阳市虹桥中学1430700337
24吴东辰沈阳市虹桥中学1430700337
36刘雅山大连市西岗区少年宫1221600447
36刘雅山大连市西岗区少年宫1221600447
36刘雅山大连市西岗区少年宫1221600447
36刘雅山大连市西岗区少年宫1221600447
36刘雅山大连市西岗区少年宫1221600447
36刘雅山大连市西岗区少年宫1221600447
36刘雅山大连市西岗区少年宫1221600447
36刘雅山大连市西岗区少年宫1221600447
36刘雅山大连市西岗区少年宫1221600447
36刘雅山大连市西岗区少年宫1221600447
36刘雅山大连市西岗区少年宫1221600447
36刘雅山大连市西岗区少年宫1221600447
36刘雅山大连市西岗区少年宫1221600447
36刘雅山大连市西岗区少年宫1221600447
36刘雅山大连市西岗区少年宫1221600447
36刘雅山大连市西岗区少年宫1221600447
36刘雅山大连市西岗区少年宫1221600447
36刘雅山大连市西岗区少年宫1221600447
36刘雅山大连市西岗区少年宫1221600447
43王琦宁鞍山智睿象棋道场913.5400337
43王琦宁鞍山智睿象棋道场913.5400337
43王琦宁鞍山智睿象棋道场913.5400337
43王琦宁鞍山智睿象棋道场913.5400337
43王琦宁鞍山智睿象棋道场913.5400337
43王琦宁鞍山智睿象棋道场913.5400337
43王琦宁鞍山智睿象棋道场913.5400337
43王琦宁鞍山智睿象棋道场913.5400337
43王琦宁鞍山智睿象棋道场913.5400337
43王琦宁鞍山智睿象棋道场913.5400337
43王琦宁鞍山智睿象棋道场913.5400337
43王琦宁鞍山智睿象棋道场913.5400337
43王琦宁鞍山智睿象棋道场913.5400337
43王琦宁鞍山智睿象棋道场913.5400337
43王琦宁鞍山智睿象棋道场913.5400337
43王琦宁鞍山智睿象棋道场913.5400337
43王琦宁鞍山智睿象棋道场913.5400337
43王琦宁鞍山智睿象棋道场913.5400337
43王琦宁鞍山智睿象棋道场913.5400337
510王宸宇苏家屯区少年宫66300447
510王宸宇苏家屯区少年宫66300447
510王宸宇苏家屯区少年宫66300447
510王宸宇苏家屯区少年宫66300447
510王宸宇苏家屯区少年宫66300447
510王宸宇苏家屯区少年宫66300447
510王宸宇苏家屯区少年宫66300447
510王宸宇苏家屯区少年宫66300447
510王宸宇苏家屯区少年宫66300447
510王宸宇苏家屯区少年宫66300447
510王宸宇苏家屯区少年宫66300447
510王宸宇苏家屯区少年宫66300447
510王宸宇苏家屯区少年宫66300447
510王宸宇苏家屯区少年宫66300447
510王宸宇苏家屯区少年宫66300447
510王宸宇苏家屯区少年宫66300447
510王宸宇苏家屯区少年宫66300447
510王宸宇苏家屯区少年宫66300447
510王宸宇苏家屯区少年宫66300447
61黄浩洋鞍山智睿象棋道场510.5200337
61黄浩洋鞍山智睿象棋道场510.5200337
61黄浩洋鞍山智睿象棋道场510.5200337
61黄浩洋鞍山智睿象棋道场510.5200337
61黄浩洋鞍山智睿象棋道场510.5200337
61黄浩洋鞍山智睿象棋道场510.5200337
61黄浩洋鞍山智睿象棋道场510.5200337
61黄浩洋鞍山智睿象棋道场510.5200337
61黄浩洋鞍山智睿象棋道场510.5200337
61黄浩洋鞍山智睿象棋道场510.5200337
61黄浩洋鞍山智睿象棋道场510.5200337
61黄浩洋鞍山智睿象棋道场510.5200337
61黄浩洋鞍山智睿象棋道场510.5200337
61黄浩洋鞍山智睿象棋道场510.5200337
61黄浩洋鞍山智睿象棋道场510.5200337
61黄浩洋鞍山智睿象棋道场510.5200337
61黄浩洋鞍山智睿象棋道场510.5200337
61黄浩洋鞍山智睿象棋道场510.5200337
61黄浩洋鞍山智睿象棋道场510.5200337
77牛治国苏家屯区少年宫58200447
77牛治国苏家屯区少年宫58200447
77牛治国苏家屯区少年宫58200447
77牛治国苏家屯区少年宫58200447
77牛治国苏家屯区少年宫58200447
77牛治国苏家屯区少年宫58200447
77牛治国苏家屯区少年宫58200447
77牛治国苏家屯区少年宫58200447
77牛治国苏家屯区少年宫58200447
77牛治国苏家屯区少年宫58200447
77牛治国苏家屯区少年宫58200447
77牛治国苏家屯区少年宫58200447
77牛治国苏家屯区少年宫58200447
77牛治国苏家屯区少年宫58200447
77牛治国苏家屯区少年宫58200447
77牛治国苏家屯区少年宫58200447
77牛治国苏家屯区少年宫58200447
77牛治国苏家屯区少年宫58200447
77牛治国苏家屯区少年宫58200447
89张峻溪鞍山智睿象棋道场43100447
89张峻溪鞍山智睿象棋道场43100447
89张峻溪鞍山智睿象棋道场43100447
89张峻溪鞍山智睿象棋道场43100447
89张峻溪鞍山智睿象棋道场43100447
89张峻溪鞍山智睿象棋道场43100447
89张峻溪鞍山智睿象棋道场43100447
89张峻溪鞍山智睿象棋道场43100447
89张峻溪鞍山智睿象棋道场43100447
89张峻溪鞍山智睿象棋道场43100447
89张峻溪鞍山智睿象棋道场43100447
89张峻溪鞍山智睿象棋道场43100447
89张峻溪鞍山智睿象棋道场43100447
89张峻溪鞍山智睿象棋道场43100447
89张峻溪鞍山智睿象棋道场43100447
89张峻溪鞍山智睿象棋道场43100447
89张峻溪鞍山智睿象棋道场43100447
89张峻溪鞍山智睿象棋道场43100447
89张峻溪鞍山智睿象棋道场43100447
92田铠榕大连市西岗区少年宫12000337
92田铠榕大连市西岗区少年宫12000337
92田铠榕大连市西岗区少年宫12000337
92田铠榕大连市西岗区少年宫12000337
92田铠榕大连市西岗区少年宫12000337
92田铠榕大连市西岗区少年宫12000337
92田铠榕大连市西岗区少年宫12000337
92田铠榕大连市西岗区少年宫12000337
92田铠榕大连市西岗区少年宫12000337
92田铠榕大连市西岗区少年宫12000337
92田铠榕大连市西岗区少年宫12000337
92田铠榕大连市西岗区少年宫12000337
92田铠榕大连市西岗区少年宫12000337
92田铠榕大连市西岗区少年宫12000337
92田铠榕大连市西岗区少年宫12000337
92田铠榕大连市西岗区少年宫12000337
92田铠榕大连市西岗区少年宫12000337
92田铠榕大连市西岗区少年宫12000337
92田铠榕大连市西岗区少年宫12000337
108白金城潘振波棋艺培训00000447
108白金城潘振波棋艺培训00000447
108白金城潘振波棋艺培训00000447
108白金城潘振波棋艺培训00000447
108白金城潘振波棋艺培训00000447
108白金城潘振波棋艺培训00000447
108白金城潘振波棋艺培训00000447
108白金城潘振波棋艺培训00000447
108白金城潘振波棋艺培训00000447
108白金城潘振波棋艺培训00000447
108白金城潘振波棋艺培训00000447
108白金城潘振波棋艺培训00000447
108白金城潘振波棋艺培训00000447
108白金城潘振波棋艺培训00000447
108白金城潘振波棋艺培训00000447
108白金城潘振波棋艺培训00000447
108白金城潘振波棋艺培训00000447
108白金城潘振波棋艺培训00000447
108白金城潘振波棋艺培训00000447
排序规则积分,小分,胜局,直胜,犯规,后手局数,后手局数
比赛组别:男子甲乙组 比赛时间:2019-06-07 2019-06-09 比赛地点:盘锦水游城假日酒店 信息反馈:QQ88081492
裁 判 长:刘锦旗 编 排 长:林松 软件资料:云蛇比赛编排软件 网页制作:东萍象棋网
比赛列表 比赛规程 第08轮排行 第01轮排行 自设规则娱乐排行 复制排行 复制无链接表格 复制有链接表格 比赛二维码
-=> 版权信息 [网站地图 联系QQ:88081492 QQ群:75115383 淘宝:hldcg 电话:13898991761 微博=微信公众号:东萍象棋网 银行汇款卡号]
本站原创文章版权归作者和东萍象棋网共同拥有,文章可自由转载,特别声明的除外,转载文章时请注明作者和出处
中国象棋专业网站 Copyright 2004 东萍象棋网 版权所有 All Rights Reserved 保留所有权利 辽ICP备11009884号