杂志首页 | 第1期 | 第2期 | 第3期 | 第4期 | 第5期 | 第6期 | 第7期 | 第8期 | 第9期 | 第10期 | 第11期 | 第12期 | 第13期 | 第14期
棋谱仓库VIP会员+弈天黄金会员120元
注意:二合一卡为充值卡≠用户名,需要在弈天客户端和本站棋谱仓库分别登陆后充值
首页 | 棋谱仓库 | 棋谱下载 | 动态棋盘 | 象棋赛事 | 象棋新闻 | 象棋视频 | 棋缘论坛 | 等级分表 | 棋手资料 | 东萍商城 | 直播室
-=> 公告信息
-=> 2019年本溪市溪湖区第十五届“棋友杯”象棋比赛第11轮即时排行                  查看对阵 比赛规程 比赛列表
相关链接:比赛规程 比赛新闻(2) 参赛名单(73.10) 比赛棋谱(0) 最新对阵(11) 最新排行(11) 最新胜率(11) 浏览人气(100)
其他组别:云蛇编排 至尊编排 电脑编排大师 小河棋院编排 象棋部编排 SP98编排 发布工具合集下载 可快速实时发布比赛成绩到本站!


2019年本溪市溪湖区第十五届“棋友杯”象棋比赛第11轮后即时排行[仅供参考]
排名编号团体积分之和最高名次次高名次第三名次人数备注
       官方排名 第10轮排行 本轮对阵 团体第11轮后即时排行 胜率统计 第01轮排行 切换轮次       
11平山区491[宋国强]9[陈绍明]11[李继慧]8
22营口市482[崔岩]6[于永文]18[张淼]4
33骏马棋校463[高文永]7[尚春来]8[邬江]4
44溪湖区424[孙义]15[吕春城]20[杨中科]14
55北营公司425[白建国]13[齐福林]17[刘俊峰]6
66南芬区4012[党洪伟]14[王举辉]26[柏树成]9
77凤城市3810[杨东]22[王俊峰]32[马静涛]4
88明山区3718[刘宏伟]28[伊政军]29[董志文]13
99黑龙江3216[孔维扬]34[薛晨伟]59[王秀子]3
1010本溪县3140[赵长春]43[邓强]49[宫长河]6
排序规则前3名积分之和[少于3人不计],最高名次,次高名次,第三名次

排名编号姓名团体积分累进分胜局犯规直胜后手局数得分顺减出场备注
       官方排名 第10轮排行 本轮对阵 个人第11轮后即时排行 胜率统计 第01轮排行 切换轮次       
165宋国强平山区20123900411
29崔岩营口市201201000511
372高文永骏马棋校16110600511
42孙义溪湖区15100700511
524白建国北营公司1594600511
644于永文营口市1593700611
764尚春来骏马棋校1591600611
84邬江骏马棋校1581700511
958陈绍明平山区1581600611
1013杨东凤城市1492600511
1155李继慧平山区1490500611
1216党洪伟南芬区1489600611
136齐福林北营公司1487600611
1473王举辉南芬区1478700511
1553吕春城溪湖区1473600511
1615孔维扬黑龙江1390500511
1750刘俊峰北营公司1387400511
1831刘宏伟明山区1382600511
1837张淼营口市1382600511
2028杨中科溪湖区1380500511
2135关忠军北营公司1379500611
221王俊峰凤城市1373600511
2351宗立胜溪湖区1367600611
2442张芳溪湖区1288400511
2547李有久平山区1276400611
2643柏树成南芬区1268600511
2736滕中文骏马棋校1268400511
2845伊政军明山区1266600511
298董志文明山区1264500511
3056肖志刚溪湖区1258600511
3149刘玉刚南芬区1256600511
3218马静涛凤城市1188500511
3352李清顺营口市1176300611
3411薛晨伟黑龙江1174500611
353苑庆义南芬区1171400611
3610姚立新北营公司1165500611
3733崔莹北营公司1162400511
3817张世华明山区1159500511
3959宋玉柱溪湖区1154400611
4022赵长春本溪县1143500611
4160邹广鹿沈阳市1074300611
4225梁学平平山区1068200511
4346邓强本溪县1065300511
4414杨兵溪湖区1064400611
4541余俊芝丹东市1064300511
4671杨怀路南芬区1062500611
4767辛俊凤城市1062400611
4827王湃南芬区1062300611
4912宫长河本溪县1059400611
5061吴旭东明山区1056500511
5123仲伟明山区1056400611
5240王平明山区1048500611
5348刘文好溪湖区1040500611
5432王晓东溪湖区965400511
5526金国臣本溪县950300611
565田立君本溪县947400511
5721李永新明山区943400511
5854仲晨明山区940400611
597王秀子黑龙江864400611
6039郭凤臣溪湖区857200511
6163汤岚本溪县856300611
6234邢连琦明山区846400611
6329田治武平山区846300511
6466金全利溪湖区834400511
6569吴云霄南芬区752300511
6668王宝臣明山区746300611
6757孙荣和明山区743300611
6819刘冶明山区739300611
6920姜世举溪湖区650300611
7030马忠鑫南芬区00000611
7038徐金省平山区00000611
7062邓中海溪湖区00000611
7370王建军平山区0000011
排序规则积分,累进分,胜局,犯规,直胜,后手局数,得分顺减
比赛组别: 比赛时间:2019-11-30 2019-12-01 比赛地点: 信息反馈:QQ88081492
裁 判 长:林松 编 排 长:林松 软件资料:云蛇比赛编排软件 网页制作:东萍象棋网
比赛列表 比赛规程 第10轮排行 第01轮排行 自设规则娱乐排行 复制排行 复制无链接表格 复制有链接表格 比赛二维码
-=> 版权信息 [网站地图 联系QQ:88081492 QQ群:75115383 淘宝:hldcg 电话:13898991761 微博=微信公众号:东萍象棋网 银行汇款卡号]
本站原创文章版权归作者和东萍象棋网共同拥有,文章可自由转载,特别声明的除外,转载文章时请注明作者和出处
中国象棋专业网站 Copyright 2004 东萍象棋网 版权所有 All Rights Reserved 保留所有权利 辽ICP备11009884号