杂志首页 | 第1期 | 第2期 | 第3期 | 第4期 | 第5期 | 第6期 | 第7期 | 第8期 | 第9期 | 第10期 | 第11期 | 第12期 | 第13期 | 第14期
棋谱仓库VIP会员+弈天黄金会员120元
注意:二合一卡为充值卡≠用户名,需要在弈天客户端和本站棋谱仓库分别登陆后充值
首页 | 棋谱仓库 | 棋谱下载 | 动态棋盘 | 象棋赛事 | 象棋新闻 | 象棋视频 | 象棋图片 | 等级分表 | 棋手资料 | 东萍商城 | 直播室
-=> 公告信息
注意:本站内容与下面百度广告无关 微信:dpxqcom QQ号:88081492 QQ群:75115383 淘宝:hldcg 新浪微博:东萍象棋网 点击查看本页二维码
-=> 2020年六月上海“大场聚友杯”共同抗疫网络象棋个人赛第07轮即时排行               查看对阵 比赛规程 比赛列表
相关链接:比赛规程 比赛新闻(2) 参赛名单(92) 比赛棋谱(0) 最新对阵(9) 最新排行(9) 最新胜率(9) 浏览人气(101)
其他组别:云蛇编排 至尊编排 电脑编排大师 小河棋院编排 象棋部编排 SP98编排 发布工具合集下载 可快速实时发布比赛成绩到本站!


2020年六月上海“大场聚友杯”共同抗疫网络象棋个人赛第07轮后即时排行[仅供参考]
排名编号姓名团体积分对手分胜局犯规后手局数从末轮起依次减去得分出场备注
      官方排名 第06轮排行 本轮对阵 个人第07轮后即时排行 胜率统计 第08轮排行 切换轮次      
142蒋恕忠川沙13666047610
255杨金陵杨浦四平队12605047520
336吉建军南通如皋11654047430
450施琮恺长宁江苏11555047511
517袁忠南通启东10644037421
69王儒英大场10624037421
746张佳雯虹口10594047421
873任定邦大场10584037421
932朱光大场10573047340
108陆文俊海疆10535047502
1121牛国红大场10505037502
1220宁少华弥勒10494047421
1362吴斌南通如皋10474047421
143马双元弥勒9653037331
1587徐俊国同济大学9604047412
1667朱开建南通如皋9604037412
1766董宁大场9583047331
1880金黎戟越这9583037331
1991王国平川沙9552037250
2089侯培源同济大学9533047331
2171王家元北外滩9503037331
2265姚伟明北外滩9483037331
2343朱荣瑞大场9473037331
2415夏以撒大场9464037412
2513马光明大场9404037412
262唐振新南通通州8603047322
2756罗毅北外滩8592047241
2853蒲福连川沙8572037241
2957谈荣全海疆8563037322
2961顾博文川沙8563037322
3111王建鸣虹口8553037322
3248季云海疆8544037403
3375王文明川沙8532047241
3484余奇文同济大学8523047322
3528朱永作弥勒8522047241
3682秦育坚川沙8514047403
3792蔡勇华川沙8513047322
3854薛圣有南通如皋8462037241
3944薛瑞福长宁江苏8453047322
4014李学明海疆8444047403
4190陈金楼大场8433047322
4237姜艳龙弥勒8413037322
4277杨咏北外滩8413037322
4427徐永良越这8403037322
4572王国华长宁江苏7583047313
4679马赛海疆7551047151
477顾扣节杨浦四平队7543037313
4886叶继中越这7503037313
4926谭小海南通海安7502047232
5063李坚弥勒7493037313
5159宁建弥勒7463037313
5270张红弥勒7423037313
534陈兵南通启东7372047232
5452王新福同济大学6533037304
5516陈耀越这6532047223
5624翟金本大场6523047304
5751周水富长宁江苏6512047223
5840夷延洋大场6502047223
5925朱华健北外滩6502037223
5964张华安北外滩6502037223
6183陈永林大场6463047304
6210朱巍峰大场6462047223
6335季幼平大场6453047304
6439韩寿鹏虹口6453037304
6541陈益平同济大学6451037142
6668贾汝和越这6433047304
6774王瑞生杨浦四平队6423037304
6847丁玉国大场6403037304
6969王汝艳大场6323037304
7085崔涛弥勒5522037214
7129高惠新南通启东5512037214
7258闵建才川沙5462047214
7330颜永春大场5452047214
7381顾益明南通港闸区5452047214
7512宋建忠弥勒5442047214
7645史文彪大场5332037214
7723陈坚刚越这4531037124
7822陈国华虹口4491047124
7934黄宝信长宁江苏4481047124
806周根成同济大学4422047205
8176陆建德杨浦四平队4412047205
8278桂任舟同济大学4372047205
8333陈慰明大场4372037205
8460陈寿昌长宁江苏4361047124
851马卫民同济大学4312037205
8638张雅声杨浦四平队3491047115
8731史俊杨浦四平队3471037115
8849俞立三弥勒3431037115
8988蔡启浩大场3381037115
905奚彬哲川沙3261037115
9118俞荣林南通启东2510047025
9219王銳海疆0390037007
排序规则积分,对手分,胜局,犯规,后手局数,从末轮起依次减去得分
比赛组别: 比赛时间:2020-06-26 2020-06-27 比赛地点:770081上海大场象棋协会活动 信息反馈:QQ88081492
裁 判 长:涂福强 编 排 长:张建平 软件资料:至尊编排软件 网页制作:东萍象棋网
比赛列表 比赛规程 第06轮排行 第08轮排行 自设规则娱乐排行 复制排行 复制无链接表格 复制有链接表格 比赛二维码
-=> 版权信息 [网站地图 联系QQ:88081492 QQ群:75115383 淘宝:hldcg 微信:dpxqcom 新浪微博:东萍象棋网 微信公众号:东萍象棋网]
本站原创文章版权归作者和东萍象棋网共同拥有,文章可自由转载,特别声明的除外,转载文章时请注明作者和出处
东萍象棋专业网站 Copyright 2004 东萍象棋网 版权所有 All Rights Reserved 保留所有权利 辽ICP备11009884号