杂志首页 | 第1期 | 第2期 | 第3期 | 第4期 | 第5期 | 第6期 | 第7期 | 第8期 | 第9期 | 第10期 | 第11期 | 第12期 | 第13期 | 第14期
棋谱仓库VIP会员+弈天黄金会员120元
注意:二合一卡为充值卡≠用户名,需要在弈天客户端和本站棋谱仓库分别登陆后充值
首页 | 棋谱仓库 | 棋谱下载 | 动态棋盘 | 象棋赛事 | 象棋新闻 | 象棋视频 | 象棋图片 | 等级分表 | 棋手资料 | 东萍商城 | 直播室
-=> 公告信息
-=> 2019年辽宁省少年象棋锦标赛男女10岁组第01轮胜率统计                      查看对阵 比赛规程 比赛列表
相关链接:比赛规程 比赛新闻(10) 参赛名单(41.9) 比赛棋谱(0) 最新对阵(9) 最新排行(9) 最新胜率(9) 浏览人气(43)
其他组别:男女6、7岁组(7) 男女8岁组(7) 男子甲乙组(9) 男女12岁组(9)


2019年辽宁省少年象棋锦标赛男女10岁组第01轮后胜率统计[仅供参考]
轮次总局数胜负局胜负率和棋局和棋率未知局弃权局先胜局先胜率后胜局后胜率
第09轮胜率 本轮对阵 第01轮后每轮胜率统计 即时排行 第02轮胜率
第01轮211880.95314.2901[0.1]938.10942.86
总计211880.95314.2901[0.1]938.10942.86
第09轮胜率 方括号中为先弃后弃数 胜率为去掉弃权的真实对弈得分率 第02轮胜率
轮次总局数胜负局胜负率和棋局和棋率未知局弃权局先胜局先胜率后胜局后胜率

序号编号姓名团体场分总战绩后手战绩先手战绩局分
胜率胜率胜率
第09轮胜率 本轮对阵 个人第01轮后胜率统计 即时排行 第02轮胜率
16石凯夫铁岭小马奔腾象棋211001001100100000002
27邹启明大连市象棋协会211001001100100000002
310于镕溪丹东博弈棋校211001001100100000002
411周溪曈鞍山智睿象棋道场211001001100100000002
515李佳然苏家屯区少年宫211001001100100000002
618杜潇然凌源城关明德小学211001001100100000002
722胡子阳丹东博弈棋校211001001100100000002
826李承泽铁岭帅才棋苑211001001100100000002
927王冠程铁岭小马奔腾象棋211001001100100000002
101于清源锦州博弈棋类培训211001000000011001002
114王喆铁岭帅才棋苑211001000000011001002
1220徐柢邹润苏家屯区少年宫211001000000011001002
1324关皓元大连西岗少年宫211001000000011001002
1432王文睿大连西岗少年宫211001000000011001002
1536李勃霖锦州博弈棋类培训211001000000011001002
1637王舜豪大连西岗少年宫211001000000011001002
1740王天翼锦州博弈棋类培训211001000000011001002
1841李雨辰丹东博弈棋校211001000000011001002
1913金长瑞鞍山智睿象棋道场1101050.0000000101050.001
2014宗子竣锦州博弈棋类培训1101050.00101050.00000001
2129姜思远锦州博弈棋类培训1101050.0000000101050.001
2230曹兆龙大连西岗少年宫1101050.00101050.00000001
2333李金洋桓仁县青少年宫1101050.0000000101050.001
2434石雨卉苏家屯区少年宫1101050.00101050.00000001
25-1NONO01001010010000000
262秦惟熙大连西岗少年宫01001010010000000
273于子雄潘振波棋艺培训01001010010000000
285马瑞辰鞍山智睿象棋道场01001000000100100
298朱东泽盘锦棋院01001000000100100
309葛宸好铁岭帅才棋苑01001000000100100
3112马邵帅苏家屯区少年宫01001000000100100
3216吕增裕铁岭小马奔腾象棋01001000000100100
3317崔钰明盘锦棋院01001000000100100
3419吕增祺铁岭小马奔腾象棋01001010010000000
3521周煜乔铁岭帅才棋苑01001000000100100
3623李科锦锦州博弈棋类培训01001010010000000
3725张屹达抚顺市象棋协会01001000000100100
3828王丛博潘振波棋艺培训01001000000100100
3931朱梓涵桓仁县青少年宫01001010010000000
4035赵子辰潘振波棋艺培训01001010010000000
4138刘嘉熙铁岭小马奔腾象棋01001010010000000
4239张少曦盘锦棋院01001010010000000
 排序依据:积分,胜率,胜局,后手胜局 (胜率无视出场次数)
比赛组别:男女10岁组 比赛时间:2019-06-07 2019-06-09 比赛地点:盘锦水游城假日酒店 信息反馈:QQ88081492
裁 判 长:刘锦旗 编 排 长:林松 软件资料:云蛇比赛编排软件 网页制作:东萍象棋网
比赛列表 比赛规程 第09轮胜率 第02轮胜率 查看对阵 查看排行 比赛二维码
-=> 版权信息 [网站地图 联系QQ:88081492 QQ群:75115383 淘宝:hldcg 电话:13898991761 微博=微信公众号:东萍象棋网 银行汇款卡号]
本站原创文章版权归作者和东萍象棋网共同拥有,文章可自由转载,特别声明的除外,转载文章时请注明作者和出处
中国象棋专业网站 Copyright 2004 东萍象棋网 版权所有 All Rights Reserved 保留所有权利 辽ICP备11009884号