杂志首页 | 第1期 | 第2期 | 第3期 | 第4期 | 第5期 | 第6期 | 第7期 | 第8期 | 第9期 | 第10期 | 第11期 | 第12期 | 第13期 | 第14期
棋谱仓库VIP会员+弈天黄金会员120元
注意:二合一卡为充值卡≠用户名,需要在弈天客户端和本站棋谱仓库分别登陆后充值
首页 | 棋谱仓库 | 棋谱下载 | 动态棋盘 | 象棋赛事 | 象棋新闻 | 象棋视频 | 棋缘论坛 | 等级分表 | 棋手资料 | 东萍商城 | 直播室
-=> 公告信息
-=> 2019年辽宁省少年象棋锦标赛男女10岁组第09轮胜率统计                      查看对阵 比赛规程 比赛列表
相关链接:比赛规程 比赛新闻(10) 参赛名单(41.9) 比赛棋谱(0) 最新对阵(9) 最新排行(9) 最新胜率(9) 浏览人气(115)
其他组别:男女6、7岁组(7) 男女8岁组(7) 男子甲乙组(9) 男女12岁组(9)


2019年辽宁省少年象棋锦标赛男女10岁组第09轮后胜率统计[仅供参考]
轮次总局数胜负局胜负率和棋局和棋率未知局弃权局先胜局先胜率后胜局后胜率
第08轮胜率 本轮对阵 第09轮后每轮胜率统计 即时排行 第01轮胜率
第01轮211880.95314.2901[0.1]938.10942.86
第02轮211880.95314.2901[0.1]833.331047.62
第03轮211985.7129.5201[0.1]1252.38733.33
第04轮211985.7129.5201[0.1]1252.38733.33
第05轮212090.4814.7601[0.1]1252.38838.10
第06轮211880.95314.2901[0.1]1147.62733.33
第07轮212195.240001[0.1]1147.621047.62
第08轮211985.7129.5201[0.1]1252.38733.33
第09轮211985.7129.5201[0.1]1566.67419.05
总计18917185.71189.5209[0.9]10249.216936.51
第08轮胜率 方括号中为先弃后弃数 胜率为去掉弃权的真实对弈得分率 第01轮胜率
轮次总局数胜负局胜负率和棋局和棋率未知局弃权局先胜局先胜率后胜局后胜率

序号编号姓名团体场分总战绩后手战绩先手战绩局分
胜率胜率胜率
第08轮胜率 本轮对阵 个人第09轮后胜率统计 即时排行 第01轮胜率
14王喆铁岭帅才棋苑16980188.89540180.00440010016
222胡子阳丹东博弈棋校16980188.894400100540180.0016
340王天翼锦州博弈棋类培训13961272.22430175.00531170.0013
432王文睿大连西岗少年宫13953172.22412150.00541090.0013
510于镕溪丹东博弈棋校12960366.67430175.00530260.0012
65马瑞辰鞍山智睿象棋道场12960366.67420250.00540180.0012
72秦惟熙大连西岗少年宫12952266.67421162.50531170.0012
834石雨卉苏家屯区少年宫12952266.67422075.00530260.0012
939张少曦盘锦棋院11951361.11530260.00421162.5011
1041李雨辰丹东博弈棋校11951361.11420250.00531170.0011
1133李金洋桓仁县青少年宫11951361.11410325.00541090.0011
1236李勃霖锦州博弈棋类培训11943261.11412150.00531170.0011
131于清源锦州博弈棋类培训10950455.56420250.00530260.0010
149葛宸好铁岭帅才棋苑10950455.56420250.00530260.0010
1525张屹达抚顺市象棋协会10950455.56520340.00430175.0010
1627王冠程铁岭小马奔腾象棋10950455.56520340.00430175.0010
1721周煜乔铁岭帅才棋苑10942355.56421162.50521250.0010
1826李承泽铁岭帅才棋苑10942355.56421162.50521250.0010
1924关皓元大连西岗少年宫10942355.56412150.00530260.0010
2011周溪曈鞍山智睿象棋道场9941450.00521250.00420250.009
2118杜潇然凌源城关明德小学9941450.00520340.00421162.509
226石凯夫铁岭小马奔腾象棋9941450.00410325.00531170.009
2330曹兆龙大连西岗少年宫9941450.00411237.50530260.009
2417崔钰明盘锦棋院8940544.44530260.00410325.008
2512马邵帅苏家屯区少年宫8940544.44420250.00520340.008
2615李佳然苏家屯区少年宫8940544.44520340.00420250.008
2720徐柢邹润苏家屯区少年宫8940544.44520340.00420250.008
2835赵子辰潘振波棋艺培训8940544.44410325.00530260.008
2937王舜豪大连西岗少年宫8940544.44510420.00430175.008
3023李科锦锦州博弈棋类培训8940544.4440040540180.008
3129姜思远锦州博弈棋类培训8932444.44520340.00412150.008
327邹启明大连市象棋协会7931538.89520340.00411237.507
3328王丛博潘振波棋艺培训7931538.89521250.00410325.007
3413金长瑞鞍山智睿象棋道场7931538.89410325.00521250.007
3538刘嘉熙铁岭小马奔腾象棋7931538.89401312.50530260.007
3614宗子竣锦州博弈棋类培训7923438.89521250.00402225.007
378朱东泽盘锦棋院6930633.33410325.00520340.006
383于子雄潘振波棋艺培训5921627.78411237.50510420.005
3916吕增裕铁岭小马奔腾象棋5921627.7840040521250.005
4031朱梓涵桓仁县青少年宫5921627.78501410.00420250.005
4119吕增祺铁岭小马奔腾象棋2910811.1150050410325.002
42-1NONO09009090090000000
 排序依据:积分,胜率,胜局,后手胜局 (胜率无视出场次数)
比赛组别:男女10岁组 比赛时间:2019-06-07 2019-06-09 比赛地点:盘锦水游城假日酒店 信息反馈:QQ88081492
裁 判 长:刘锦旗 编 排 长:林松 软件资料:云蛇比赛编排软件 网页制作:东萍象棋网
比赛列表 比赛规程 第08轮胜率 第01轮胜率 查看对阵 查看排行 比赛二维码
-=> 版权信息 [网站地图 联系QQ:88081492 QQ群:75115383 淘宝:hldcg 电话:13898991761 微博=微信公众号:东萍象棋网 银行汇款卡号]
本站原创文章版权归作者和东萍象棋网共同拥有,文章可自由转载,特别声明的除外,转载文章时请注明作者和出处
中国象棋专业网站 Copyright 2004 东萍象棋网 版权所有 All Rights Reserved 保留所有权利 辽ICP备11009884号