杂志首页 | 第1期 | 第2期 | 第3期 | 第4期 | 第5期 | 第6期 | 第7期 | 第8期 | 第9期 | 第10期 | 第11期 | 第12期 | 第13期 | 第14期
棋谱仓库VIP会员+弈天黄金会员120元
注意:二合一卡为充值卡≠用户名,需要在弈天客户端和本站棋谱仓库分别登陆后充值
首页 | 棋谱仓库 | 棋谱下载 | 动态棋盘 | 象棋赛事 | 象棋新闻 | 象棋视频 | 棋缘论坛 | 等级分表 | 棋手资料 | 东萍商城 | 直播室
-=> 公告信息
-=> 2019年辽宁省少年象棋锦标赛男女12岁组第01轮胜率统计                      查看对阵 比赛规程 比赛列表
相关链接:比赛规程 比赛新闻(10) 参赛名单(43.6) 比赛棋谱(0) 最新对阵(9) 最新排行(9) 最新胜率(9) 浏览人气(26)
其他组别:男女6、7岁组(7) 男女8岁组(7) 男子甲乙组(9) 男女10岁组(9)


2019年辽宁省少年象棋锦标赛男女12岁组第01轮后胜率统计[仅供参考]
轮次总局数胜负局胜负率和棋局和棋率未知局弃权局先胜局先胜率后胜局后胜率
第09轮胜率 本轮对阵 第01轮后每轮胜率统计 即时排行 第02轮胜率
第01轮222081.8229.0902[1.1]936.361145.45
总计222081.8229.0902[1.1]936.361145.45
第09轮胜率 方括号中为先弃后弃数 胜率为去掉弃权的真实对弈得分率 第02轮胜率
轮次总局数胜负局胜负率和棋局和棋率未知局弃权局先胜局先胜率后胜局后胜率

序号编号姓名团体场分总战绩后手战绩先手战绩局分
胜率胜率胜率
第09轮胜率 本轮对阵 个人第01轮后胜率统计 即时排行 第02轮胜率
13宁之远大连市象棋协会211001001100100000002
26杜昊城盘锦棋院211001001100100000002
310洪金鎧苏家屯区少年宫211001001100100000002
411孙浩博桓仁县青少年宫211001001100100000002
515王鹏宇盘锦棋院211001001100100000002
618王梓源铁岭帅才棋苑211001001100100000002
726宋梓恒凌源城关明德小学211001001100100000002
830毛楚婷抚顺市象棋协会211001001100100000002
934李冰欣凌源城关明德小学211001001100100000002
1035张子墨苏家屯区少年宫211001001100100000002
1142梁子沐盘锦棋院211001001100100000002
121郝域鑫大连市象棋协会211001000000011001002
1313李昊聪盘锦棋院211001000000011001002
1421冷颐阳丹东博弈棋校211001000000011001002
1524曹志超凌源城关明德小学211001000000011001002
1628杨博淞苏家屯区少年宫211001000000011001002
1732魏新雨盘锦棋院211001000000011001002
1837彭梓航潘振波棋艺培训211001000000011001002
1940陈建伊鞍山智睿象棋道场211001000000011001002
2043吴承骏潘振波棋艺培训211001000000011001002
217高嘉邑铁岭帅才棋苑1101050.00101050.00000001
228陈冠亦潘振波棋艺培训1101050.0000000101050.001
2319李佳羿锦州博弈棋类培训1101050.00101050.00000001
2420李岳谦盘锦棋院1101050.0000000101050.001
25-1NONO01001010010000000
262梁家齐潘振波棋艺培训01001010010000000
274刘储瑜潘振波棋艺培训01001000000100100
285何浩林凌源城关明德小学01001000000100100
299张博涵朝阳少儿象棋培训01001000000100100
3012赵智耘潘振波棋艺培训01001000000100100
3114王艺璇锦州博弈棋类培训01001010010000000
3216张佟佳芮铁岭帅才棋苑01001000000100100
3317杨欣朋盘锦棋院01001000000100100
3422于楚航盘锦棋院01001010010000000
3523何洪勋鞍山智睿象棋道场01001010010000000
3625姚雨晨盘锦棋院01001000000100100
3727谷铭哲鞍山智睿象棋道场01001010010000000
3829赵俊皓盘锦棋院01001000000100100
3931张世杰潘振波棋艺培训01001010010000000
4033金美良苏家屯区少年宫01001000000100100
4136廖俊凯桓仁县青少年宫01001000000100100
4238张艺宝盘锦棋院01001010010000000
4339魏嘉保潘振波棋艺培训01001010010000000
4441周宗杞潘振波棋艺培训01001000000100100
 排序依据:积分,胜率,胜局,后手胜局 (胜率无视出场次数)
比赛组别:男女12岁组 比赛时间:2019-06-07 2019-06-09 比赛地点:盘锦水游城假日酒店 信息反馈:QQ88081492
裁 判 长:刘锦旗 编 排 长:林松 软件资料:云蛇比赛编排软件 网页制作:东萍象棋网
比赛列表 比赛规程 第09轮胜率 第02轮胜率 查看对阵 查看排行 比赛二维码
-=> 版权信息 [网站地图 联系QQ:88081492 QQ群:75115383 淘宝:hldcg 电话:13898991761 微博=微信公众号:东萍象棋网 银行汇款卡号]
本站原创文章版权归作者和东萍象棋网共同拥有,文章可自由转载,特别声明的除外,转载文章时请注明作者和出处
中国象棋专业网站 Copyright 2004 东萍象棋网 版权所有 All Rights Reserved 保留所有权利 辽ICP备11009884号