杂志首页 | 第1期 | 第2期 | 第3期 | 第4期 | 第5期 | 第6期 | 第7期 | 第8期 | 第9期 | 第10期 | 第11期 | 第12期 | 第13期 | 第14期
棋谱仓库VIP会员+弈天黄金会员120元
注意:二合一卡为充值卡≠用户名,需要在弈天客户端和本站棋谱仓库分别登陆后充值
首页 | 棋谱仓库 | 棋谱下载 | 动态棋盘 | 象棋赛事 | 象棋新闻 | 象棋视频 | 棋缘论坛 | 等级分表 | 棋手资料 | 东萍商城 | 直播室
-=> 公告信息
-=> 2019年本溪市溪湖区第十五届“棋友杯”象棋比赛第05轮预测排行                  查看排行 比赛规程 比赛列表
相关链接:比赛规程 比赛新闻(2) 参赛名单(73.10) 比赛棋谱(0) 最新对阵(11) 最新排行(11) 最新胜率(11) 浏览人气(23)
其他组别:云蛇编排 至尊编排 电脑编排大师 小河棋院编排 象棋部编排 SP98编排 发布工具合集下载 可快速实时发布比赛成绩到本站!


2019年本溪市溪湖区第十五届“棋友杯”象棋比赛第05轮后预测排行[仅供参考]
台次积分红方团体 红方 结果 黑方 黑方团体积分备注预测结果
预测排行所依据的对阵结果,团体成绩等于个人累加,以对局结果胜(+)和(=)负(-)无(:)为预测依据,选好结果后点此预测排行 分享
18营口市崔岩2 + 0于永文营口市8无 
27骏马棋校高文永2 + 0孙义溪湖区8无 
37黑龙江孔维扬0 - 2宋国强平山区7无 
46黑龙江薛晨伟0 - 2马静涛凤城市6无 
56南芬区王举辉0 - 2张淼营口市6无 
66凤城市杨东1 = 1党洪伟南芬区6无 
76溪湖区张芳1 = 1白建国北营公司6无 
85北营公司齐福林2 + 0杨兵溪湖区5无 
95溪湖区杨中科1 = 1苑庆义南芬区5无 
105平山区梁学平1 = 1关忠军北营公司5无 
115溪湖区王晓东2 + 0邓强本溪县5无 
125骏马棋校滕中文0 - 2刘俊峰北营公司5无 
135营口市李清顺1 = 1李继慧平山区5无 
145沈阳市邹广鹿2 + 0汤岚本溪县5无 
155骏马棋校尚春来2 + 0辛俊凤城市5无 
164南芬区王湃0 - 2邬江骏马棋校4无 
174凤城市王俊峰2 + 0姜世举溪湖区4无 
184明山区王平0 - 2王秀子黑龙江4无 
194南芬区刘玉刚0 - 2姚立新北营公司4红弃权无 
204明山区吴旭东0 - 2刘宏伟明山区4无 
214南芬区柏树成2 + 0郭凤臣溪湖区4无 
224溪湖区宗立胜0 - 2李有久平山区4无 
234溪湖区吕春城1 = 1陈绍明平山区4无 
243明山区董志文0 - 2杨怀路南芬区4无 
253明山区李永新0 - 2宫长河本溪县3无 
263丹东市余俊芝2 + 0刘冶明山区3无 
273明山区王宝臣0 - 2仲伟明山区3无 
282本溪县田立君2 + 0仲晨明山区3无 
292明山区张世华2 + 0金国臣本溪县2无 
302平山区田治武0 - 2邢连琦明山区2无 
312北营公司崔莹1 = 1宋玉柱溪湖区2无 
322明山区伊政军2 + 0刘文好溪湖区2无 
332溪湖区肖志刚2 + 0孙荣和明山区2无 
342南芬区吴云霄2 + 0赵长春本溪县1无 
350南芬区马忠鑫0 : 0徐金省平山区0双弃权无 
360溪湖区金全利2 + 0邓中海溪湖区0黑弃权无 
预测排行所依据的对阵结果,团体成绩等于个人累加,以对局结果胜(+)和(=)负(-)无(:)为预测依据,选好结果后点此预测排行 分享

排名编号团体积分之和最高名次次高名次第三名次人数备注
       官方排名 第04轮排行 本轮对阵 团体第05轮后预测排行 胜率统计 第06轮排行 切换轮次       
12营口市261[崔岩]5[于永文]6[张淼]4
23骏马棋校222[高文永]13[尚春来]32[邬江]4
34溪湖区224[孙义]9[张芳]17[王晓东]14
41平山区212[宋国强]19[李继慧]23[李有久]8
57凤城市216[马静涛]11[杨东]32[王俊峰]4
65北营公司218[白建国]12[齐福林]14[刘俊峰]6
79黑龙江1910[孔维扬]21[薛晨伟]26[王秀子]3
86南芬区1916[党洪伟]18[王举辉]19[苑庆义]9
98明山区1526[刘宏伟]41[仲伟]45[吴旭东]13
1010本溪县1534[邓强]37[汤岚]43[宫长河]6
排序规则前3名积分之和[少于3人不计],最高名次,次高名次,第三名次

排名编号姓名团体积分累进分胜局犯规直胜后手局数得分顺减出场备注
       官方排名 第04轮排行 本轮对阵 个人第05轮后预测排行 胜率统计 第06轮排行 切换轮次       
19崔岩营口市103050025
265宋国强平山区92840125
272高文永骏马棋校92840125
42孙义溪湖区82840035
544于永文营口市82840025
618马静涛凤城市82440035
637张淼营口市82440035
824白建国北营公司72530135
942张芳溪湖区72530125
1015孔维扬黑龙江72430025
1113杨东凤城市72330025
126齐福林北营公司72230035
1364尚春来骏马棋校72230025
1450刘俊峰北营公司72120135
1560邹广鹿沈阳市72120125
1616党洪伟南芬区71930035
1732王晓东溪湖区71930025
1873王举辉南芬区62230025
193苑庆义南芬区62120035
1955李继慧平山区62120035
2111薛晨伟黑龙江62030035
2252李清顺营口市62010025
2347李有久平山区61920035
2428杨中科溪湖区61920025
2525梁学平平山区61910025
267王秀子黑龙江61630035
2610姚立新北营公司61630035
2631刘宏伟明山区61630035
2935关忠军北营公司61620035
3043柏树成南芬区61430025
3171杨怀路南芬区61230035
321王俊峰凤城市61230025
324邬江骏马棋校61230025
3446邓强本溪县51820035
3536滕中文骏马棋校51820025
3658陈绍明平山区51720035
3763汤岚本溪县51620035
3767辛俊凤城市51620035
3953吕春城溪湖区51520025
4014杨兵溪湖区51420035
4123仲伟明山区51220035
4241余俊芝丹东市51110025
4312宫长河本溪县51020025
4439郭凤臣溪湖区41710035
4561吴旭东明山区41620025
4627王湃南芬区41420035
4720姜世举溪湖区41420025
4840王平明山区41220025
4849刘玉刚南芬区41220025
4869吴云霄南芬区41220025
515田立君本溪县41020025
5145伊政军明山区41020025
5151宗立胜溪湖区41020025
5434邢连琦明山区4620035
5517张世华明山区4620025
5556肖志刚溪湖区4620025
5768王宝臣明山区31410025
5821李永新明山区31310025
5933崔莹北营公司31110025
608董志文明山区31010025
6154仲晨明山区3810035
6259宋玉柱溪湖区3800035
6319刘冶明山区3710035
6429田治武平山区21010025
6548刘文好溪湖区2810035
6626金国臣本溪县2800035
6757孙荣和明山区2610035
6866金全利溪湖区2210025
6922赵长春本溪县1500035
7030马忠鑫南芬区0000035
7038徐金省平山区0000035
7062邓中海溪湖区0000035
7370王建军平山区0000011
排序规则积分,累进分,胜局,犯规,直胜,后手局数,得分顺减
比赛组别: 比赛时间:2019-11-30 2019-12-01 比赛地点: 信息反馈:QQ88081492
裁 判 长:林松 编 排 长:林松 软件资料:云蛇比赛编排软件 网页制作:东萍象棋网
比赛列表 比赛规程 第04轮排行 第06轮排行 自设规则娱乐排行 复制排行 复制无链接表格 复制有链接表格 比赛二维码
-=> 版权信息 [网站地图 联系QQ:88081492 QQ群:75115383 淘宝:hldcg 电话:13898991761 微博=微信公众号:东萍象棋网 银行汇款卡号]
本站原创文章版权归作者和东萍象棋网共同拥有,文章可自由转载,特别声明的除外,转载文章时请注明作者和出处
中国象棋专业网站 Copyright 2004 东萍象棋网 版权所有 All Rights Reserved 保留所有权利 辽ICP备11009884号