杂志首页 | 第1期 | 第2期 | 第3期 | 第4期 | 第5期 | 第6期 | 第7期 | 第8期 | 第9期 | 第10期 | 第11期 | 第12期 | 第13期 | 第14期
棋谱仓库VIP会员+弈天黄金会员120元
注意:二合一卡为充值卡≠用户名,需要在弈天客户端和本站棋谱仓库分别登陆后充值
首页 | 棋谱仓库 | 棋谱下载 | 动态棋盘 | 象棋赛事 | 象棋新闻 | 象棋视频 | 棋缘论坛 | 竞猜中心 | 棋手资料 | 东萍商城 | 直播室
-=> 公告信息
-=> 2015年腾讯棋牌全国象棋甲级联赛棋谱                              比赛对阵 比赛规程 比赛列表
相关链接:比赛规程 比赛新闻(9) 参赛名单(78.14) 比赛棋谱(865) 最新对阵(26) 最新排行(26) 最新胜率(26) 浏览人气(133053)
其他组别:云蛇编排 至尊编排 电脑编排大师 小河棋院编排 象棋部编排 SP98编排 发布工具合集下载 可快速发布比赛成绩到本站进行宣传


2015年腾讯棋牌全国象棋甲级联赛棋谱列表,点右侧[谱]字查看棋谱
轮次台次红方团体红方
结果
黑方黑方团体棋谱
第01轮1山东中国重汽谢岿2 + 0黄海林广东碧桂园
第01轮2广东碧桂园许国义1 = 1李翰林山东中国重汽
第01轮3山东中国重汽赵金成1 = 1张学潮广东碧桂园
第01轮4广东碧桂园许银川2 + 0刘奕达山东中国重汽
第01轮5山东中国重汽刘奕达1 = 1张学潮广东碧桂园
第01轮6广东碧桂园许银川1 = 1赵金成山东中国重汽
 
第01轮1山西六建吕梁永宁庄玉庭0 - 2孟辰杭州环境集团
第01轮2杭州环境集团汪洋2 + 0韩强山西六建吕梁永宁
第01轮3山西六建吕梁永宁才溢1 = 1卜凤波杭州环境集团
第01轮4杭州环境集团姚洪新2 + 0周军山西六建吕梁永宁
 
第01轮1成都瀛嘉郑惟桐1 = 1万春林上海金外滩
第01轮2上海金外滩谢靖1 = 1李少庚成都瀛嘉
第01轮3成都瀛嘉武俊强1 = 1孙勇征上海金外滩
第01轮4上海金外滩赵玮2 + 0孙浩宇成都瀛嘉
 
第01轮1浙江民泰银行赵鑫鑫2 + 0郑一泓厦门海翼
第01轮2厦门海翼刘明1 = 1程吉俊浙江民泰银行
第01轮3浙江民泰银行黄竹风2 + 0党斐厦门海翼
第01轮4厦门海翼陆伟韬2 + 0徐崇峰浙江民泰银行
 
第01轮1湖北武汉光谷赵子雨1 = 1宿少峰内蒙古伊泰
第01轮2内蒙古伊泰洪智1 = 1李雪松湖北武汉光谷
第01轮3湖北武汉光谷柳大华1 = 1苗利明内蒙古伊泰
第01轮4内蒙古伊泰蔚强1 = 1李智屏湖北武汉光谷
第01轮5湖北武汉光谷李雪松1 = 1苗利明内蒙古伊泰
第01轮6内蒙古伊泰蔚强2 + 0柳大华湖北武汉光谷
 
第01轮1江苏孙逸阳1 = 1聂铁文黑龙江省农村信用社
第01轮2黑龙江省农村信用社陶汉明0 - 2徐超江苏
第01轮3江苏刘子健1 = 1赵国荣黑龙江省农村信用社
第01轮4黑龙江省农村信用社郝继超1 = 1王斌江苏
 
第01轮1广西跨世纪申鹏1 = 1蒋川北京威凯建设
第01轮2北京威凯建设张申宏1 = 1程鸣广西跨世纪
第01轮3广西跨世纪王跃飞1 = 1张强北京威凯建设
第01轮4北京威凯建设金波0 - 2王天一广西跨世纪
 
第02轮1广东碧桂园许银川1 = 1张强北京威凯建设
第02轮2北京威凯建设张申宏0 - 2黄海林广东碧桂园
第02轮3广东碧桂园许国义1 = 1靳玉砚北京威凯建设
第02轮4北京威凯建设蒋川2 + 0张学潮广东碧桂园
第02轮5广东碧桂园黄海林2 + 0金波北京威凯建设
第02轮6北京威凯建设张强1 = 1许银川广东碧桂园
 
第02轮1黑龙江省农村信用社郝继超1 = 1王跃飞广西跨世纪
第02轮2广西跨世纪程鸣1 = 1崔革黑龙江省农村信用社
第02轮3黑龙江省农村信用社聂铁文1 = 1申鹏广西跨世纪
第02轮4广西跨世纪王天一2 + 0赵国荣黑龙江省农村信用社
 
第02轮1内蒙古伊泰洪智2 + 0徐超江苏
第02轮2江苏刘子健2 + 0苗利明内蒙古伊泰
第02轮3内蒙古伊泰宿少峰1 = 1王斌江苏
第02轮4江苏孙逸阳1 = 1蔚强内蒙古伊泰
第02轮5内蒙古伊泰宿少峰1 = 1刘子健江苏
第02轮6江苏王斌1 = 1蔚强内蒙古伊泰
 
第02轮1厦门海翼郑一泓0 - 2柳大华湖北武汉光谷
第02轮3厦门海翼党斐1 = 1李智屏湖北武汉光谷
第02轮4湖北武汉光谷赵子雨1 = 1陆伟韬厦门海翼
 
第02轮1上海金外滩孙勇征1 = 1徐崇峰浙江民泰银行
第02轮2浙江民泰银行程吉俊1 = 1谢靖上海金外滩
第02轮3上海金外滩赵玮1 = 1黄竹风浙江民泰银行
第02轮4浙江民泰银行赵鑫鑫1 = 1万春林上海金外滩
第02轮5上海金外滩谢靖0 - 2徐崇峰浙江民泰银行
第02轮6浙江民泰银行程吉俊1 = 1万春林上海金外滩
 
第02轮1杭州环境集团孟辰2 + 0李少庚成都瀛嘉
第02轮2成都瀛嘉孙浩宇2 + 0姚洪新杭州环境集团
第02轮3杭州环境集团汪洋1 = 1武俊强成都瀛嘉
第02轮4成都瀛嘉郑惟桐2 + 0卜凤波杭州环境集团
 
第02轮1山东中国重汽赵金成1 = 1庄玉庭山西六建吕梁永宁
第02轮2山西六建吕梁永宁才溢0 - 2李翰林山东中国重汽
第02轮3山东中国重汽刘奕达0 - 2高海军山西六建吕梁永宁
第02轮4山西六建吕梁永宁周军1 = 1谢岿山东中国重汽
第02轮5山东中国重汽刘奕达1 = 1才溢山西六建吕梁永宁
第02轮6山西六建吕梁永宁韩强0 - 2李翰林山东中国重汽
 
第03轮1山西六建吕梁永宁才溢1 = 1许银川广东碧桂园
第03轮2广东碧桂园许国义2 + 0高海军山西六建吕梁永宁
第03轮3山西六建吕梁永宁周军0 - 2张学潮广东碧桂园
第03轮4广东碧桂园黄海林0 - 2韩强山西六建吕梁永宁
 
第03轮1成都瀛嘉李少庚2 + 0刘奕达山东中国重汽
第03轮2山东中国重汽谢岿0 - 2郑惟桐成都瀛嘉
第03轮3成都瀛嘉武俊强1 = 1李翰林山东中国重汽
第03轮4山东中国重汽赵金成2 + 0孙浩宇成都瀛嘉
 
第03轮1浙江民泰银行程吉俊1 = 1孟辰杭州环境集团
第03轮2杭州环境集团姚洪新1 = 1赵鑫鑫浙江民泰银行
第03轮3浙江民泰银行徐崇峰1 = 1汪洋杭州环境集团
第03轮4杭州环境集团卜凤波1 = 1黄竹风浙江民泰银行
第03轮5浙江民泰银行徐崇峰1 = 1姚洪新杭州环境集团
第03轮6杭州环境集团卜凤波1 = 1赵鑫鑫浙江民泰银行
 
第03轮1湖北武汉光谷赵子雨1 = 1谢靖上海金外滩
第03轮2上海金外滩万春林2 + 0柳大华湖北武汉光谷
第03轮3湖北武汉光谷李智屏0 - 2赵玮上海金外滩
第03轮4上海金外滩孙勇征1 = 1李雪松湖北武汉光谷
 
第03轮1江苏王斌1 = 1陆伟韬厦门海翼
第03轮2厦门海翼陈泓盛1 = 1徐超江苏
第03轮3江苏刘子健1 = 1党斐厦门海翼
第03轮4厦门海翼郑一泓2 + 0孙逸阳江苏
 
第03轮1广西跨世纪申鹏1 = 1苗利明内蒙古伊泰
第03轮2内蒙古伊泰洪智1 = 1王天一广西跨世纪
第03轮3广西跨世纪程鸣1 = 1蔚强内蒙古伊泰
第03轮4内蒙古伊泰宿少峰1 = 1王跃飞广西跨世纪
第03轮5广西跨世纪程鸣1 = 1洪智内蒙古伊泰
第03轮6内蒙古伊泰苗利明2 + 0王跃飞广西跨世纪
 
第03轮1北京威凯建设靳玉砚1 = 1聂铁文黑龙江省农村信用社
第03轮2黑龙江省农村信用社赵国荣1 = 1张强北京威凯建设
第03轮3北京威凯建设金波2 + 0郝继超黑龙江省农村信用社
第03轮4黑龙江省农村信用社崔革1 = 1蒋川北京威凯建设
 
第04轮1广东碧桂园张学潮1 = 1聂铁文黑龙江省农村信用社
第04轮2黑龙江省农村信用社赵国荣2 + 0吕钦广东碧桂园
第04轮3广东碧桂园许国义1 = 1崔革黑龙江省农村信用社
第04轮4黑龙江省农村信用社郝继超1 = 1许银川广东碧桂园
 
第04轮1内蒙古伊泰洪智1 = 1蒋川北京威凯建设
第04轮2北京威凯建设张强1 = 1苗利明内蒙古伊泰
第04轮3内蒙古伊泰蔚强0 - 2金波北京威凯建设
第04轮4北京威凯建设靳玉砚2 + 0陈栋内蒙古伊泰
 
第04轮1厦门海翼郑一泓1 = 1申鹏广西跨世纪
第04轮2广西跨世纪程鸣1 = 1陆伟韬厦门海翼
第04轮3厦门海翼党斐1 = 1王跃飞广西跨世纪
第04轮4广西跨世纪王天一2 + 0陈泓盛厦门海翼
 
第04轮1上海金外滩赵玮1 = 1刘子健江苏
第04轮2江苏徐超0 - 2孙勇征上海金外滩
第04轮3上海金外滩谢靖1 = 1孙逸阳江苏
第04轮4江苏王斌1 = 1万春林上海金外滩
 
第04轮1杭州环境集团孟辰1 = 1柳大华湖北武汉光谷
第04轮2湖北武汉光谷李雪松1 = 1卜凤波杭州环境集团
第04轮3杭州环境集团汪洋2 + 0赵子雨湖北武汉光谷
第04轮4湖北武汉光谷李智屏2 + 0姚洪新杭州环境集团
第04轮5杭州环境集团孟辰2 + 0柳大华湖北武汉光谷
第04轮6湖北武汉光谷李雪松1 = 1汪洋杭州环境集团
 
第04轮1山东中国重汽赵金成1 = 1黄竹风浙江民泰银行
第04轮2浙江民泰银行赵鑫鑫2 + 0赵勇霖山东中国重汽
第04轮3山东中国重汽李翰林1 = 1王家瑞浙江民泰银行
第04轮4浙江民泰银行程吉俊1 = 1谢岿山东中国重汽
 
第04轮1山西六建吕梁永宁才溢1 = 1李少庚成都瀛嘉
第04轮2成都瀛嘉杨辉0 - 2韩强山西六建吕梁永宁
第04轮3山西六建吕梁永宁高海军1 = 1郑惟桐成都瀛嘉
第04轮4成都瀛嘉武俊强1 = 1庄玉庭山西六建吕梁永宁
 
第05轮1成都瀛嘉武俊强1 = 1黄海林广东碧桂园
第05轮2广东碧桂园许国义1 = 1李少庚成都瀛嘉
第05轮3成都瀛嘉孙浩宇1 = 1许银川广东碧桂园
第05轮4广东碧桂园张学潮0 - 2郑惟桐成都瀛嘉
 
第05轮1浙江民泰银行黄竹风1 = 1才溢山西六建吕梁永宁
第05轮2山西六建吕梁永宁周军2 + 0王家瑞浙江民泰银行
第05轮3浙江民泰银行赵鑫鑫2 + 0韩强山西六建吕梁永宁
第05轮4山西六建吕梁永宁庄玉庭1 = 1程吉俊浙江民泰银行
第05轮5浙江民泰银行赵鑫鑫2 + 0韩强山西六建吕梁永宁
第05轮6山西六建吕梁永宁才溢2 + 0程吉俊浙江民泰银行
 
第05轮1湖北武汉光谷柳大华1 = 1李翰林山东中国重汽
第05轮2山东中国重汽赵金成1 = 1赵子雨湖北武汉光谷
第05轮3湖北武汉光谷李雪松1 = 1刘奕达山东中国重汽
第05轮4山东中国重汽谢岿2 + 0李智屏湖北武汉光谷
 
第05轮1江苏徐超1 = 1汪洋杭州环境集团
第05轮2杭州环境集团卜凤波1 = 1王斌江苏
第05轮3江苏刘子健1 = 1孟辰杭州环境集团
第05轮4杭州环境集团姚洪新1 = 1孙逸阳江苏
第05轮5江苏刘子健0 - 2姚洪新杭州环境集团
第05轮6杭州环境集团孟辰0 - 2孙逸阳江苏
 
第05轮1广西跨世纪王天一2 + 0谢靖上海金外滩
第05轮2上海金外滩赵玮1 = 1王跃飞广西跨世纪
第05轮3广西跨世纪申鹏1 = 1孙勇征上海金外滩
第05轮4上海金外滩万春林1 = 1程鸣广西跨世纪
 
第05轮1北京威凯建设蒋川2 + 0党斐厦门海翼
第05轮2厦门海翼陆伟韬2 + 0张强北京威凯建设
第05轮3北京威凯建设金波0 - 2郑一泓厦门海翼
第05轮4厦门海翼陈泓盛1 = 1靳玉砚北京威凯建设
 
第05轮1黑龙江省农村信用社崔革1 = 1蔚强内蒙古伊泰
第05轮2内蒙古伊泰宿少峰1 = 1郝继超黑龙江省农村信用社
第05轮3黑龙江省农村信用社赵国荣1 = 1苗利明内蒙古伊泰
第05轮4内蒙古伊泰洪智2 + 0聂铁文黑龙江省农村信用社
 
第06轮1广东碧桂园许国义1 = 1蔚强内蒙古伊泰
第06轮2内蒙古伊泰宿少峰1 = 1许银川广东碧桂园
第06轮3广东碧桂园张学潮1 = 1洪智内蒙古伊泰
第06轮4内蒙古伊泰苗利明1 = 1黄海林广东碧桂园
第06轮5广东碧桂园吕钦1 = 1洪智内蒙古伊泰
第06轮6内蒙古伊泰蔚强1 = 1许国义广东碧桂园
 
第06轮1厦门海翼陆伟韬1 = 1陶汉明黑龙江省农村信用社
第06轮2黑龙江省农村信用社赵国荣2 + 0陈泓盛厦门海翼
第06轮3厦门海翼郑一泓2 + 0聂铁文黑龙江省农村信用社
第06轮4黑龙江省农村信用社郝继超1 = 1党斐厦门海翼
第06轮5厦门海翼郑一泓0 - 2陶汉明黑龙江省农村信用社
第06轮6黑龙江省农村信用社郝继超0 - 2陆伟韬厦门海翼
 
第06轮1上海金外滩赵玮1 = 1金波北京威凯建设
第06轮2北京威凯建设靳玉砚1 = 1万春林上海金外滩
第06轮3上海金外滩孙勇征1 = 1蒋川北京威凯建设
第06轮4北京威凯建设张强1 = 1谢靖上海金外滩
第06轮5上海金外滩孙勇征2 + 0金波北京威凯建设
第06轮6北京威凯建设张强2 + 0赵玮上海金外滩
 
第06轮1杭州环境集团汪洋1 = 1王天一广西跨世纪
第06轮2广西跨世纪申鹏2 + 0卜凤波杭州环境集团
第06轮3杭州环境集团孟辰2 + 0王跃飞广西跨世纪
第06轮4广西跨世纪程鸣2 + 0姚洪新杭州环境集团
 
第06轮1山东中国重汽赵金成2 + 0刘子健江苏
第06轮2江苏王斌1 = 1李翰林山东中国重汽
第06轮3山东中国重汽刘奕达1 = 1孙逸阳江苏
第06轮4江苏徐超1 = 1谢岿山东中国重汽
 
第06轮1山西六建吕梁永宁梁辉远1 = 1赵子雨湖北武汉光谷
第06轮2湖北武汉光谷李智屏1 = 1庄玉庭山西六建吕梁永宁
第06轮3山西六建吕梁永宁韩强0 - 2柳大华湖北武汉光谷
第06轮4湖北武汉光谷李雪松1 = 1才溢山西六建吕梁永宁
 
第06轮1成都瀛嘉武俊强1 = 1赵鑫鑫浙江民泰银行
第06轮2浙江民泰银行程吉俊0 - 2郑惟桐成都瀛嘉
第06轮3成都瀛嘉李少庚2 + 0徐崇峰浙江民泰银行
第06轮4浙江民泰银行黄竹风1 = 1孙浩宇成都瀛嘉
 
第07轮1浙江民泰银行程吉俊1 = 1许银川广东碧桂园
第07轮2广东碧桂园张学潮2 + 0徐崇峰浙江民泰银行
第07轮3浙江民泰银行黄竹风2 + 0黄海林广东碧桂园
第07轮4广东碧桂园许国义1 = 1赵鑫鑫浙江民泰银行
第07轮5浙江民泰银行程吉俊1 = 1张学潮广东碧桂园
第07轮6广东碧桂园许银川1 = 1赵鑫鑫浙江民泰银行
 
第07轮1湖北武汉光谷赵子雨1 = 1武俊强成都瀛嘉
第07轮2成都瀛嘉孙浩宇1 = 1李智屏湖北武汉光谷
第07轮3湖北武汉光谷李雪松1 = 1郑惟桐成都瀛嘉
第07轮4成都瀛嘉李少庚1 = 1柳大华湖北武汉光谷
第07轮5湖北武汉光谷李智屏0 - 2孙浩宇成都瀛嘉
第07轮6成都瀛嘉李少庚1 = 1李雪松湖北武汉光谷
 
第07轮1江苏孙逸阳2 + 0庄玉庭山西六建吕梁永宁
第07轮2山西六建吕梁永宁周军0 - 2徐超江苏
第07轮3江苏刘子健1 = 1梁辉远山西六建吕梁永宁
第07轮4山西六建吕梁永宁才溢1 = 1朱晓虎江苏
 
第07轮1广西跨世纪王跃飞1 = 1赵金成山东中国重汽
第07轮2山东中国重汽谢岿1 = 1程鸣广西跨世纪
第07轮3广西跨世纪申鹏2 + 0李翰林山东中国重汽
第07轮4山东中国重汽刘奕达0 - 2王天一广西跨世纪
 
第07轮1北京威凯建设蒋川2 + 0何文哲杭州环境集团
第07轮2杭州环境集团汪洋2 + 0张申宏北京威凯建设
第07轮3北京威凯建设金波1 = 1孟辰杭州环境集团
第07轮4杭州环境集团卜凤波1 = 1靳玉砚北京威凯建设
第07轮5北京威凯建设蒋川1 = 1汪洋杭州环境集团
第07轮6杭州环境集团卜凤波1 = 1金波北京威凯建设
 
第07轮1黑龙江省农村信用社郝继超1 = 1谢靖上海金外滩
第07轮2上海金外滩万春林2 + 0陶汉明黑龙江省农村信用社
第07轮3黑龙江省农村信用社崔革1 = 1赵玮上海金外滩
第07轮4上海金外滩孙勇征1 = 1赵国荣黑龙江省农村信用社
 
第07轮1内蒙古伊泰洪智1 = 1党斐厦门海翼
第07轮2厦门海翼陆伟韬1 = 1蔚强内蒙古伊泰
第07轮3内蒙古伊泰苗利明1 = 1郑一泓厦门海翼
第07轮4厦门海翼林文汉1 = 1宿少峰内蒙古伊泰
第07轮5内蒙古伊泰蔚强2 + 0陆伟韬厦门海翼
第07轮6厦门海翼陈泓盛1 = 1苗利明内蒙古伊泰
 
第08轮1广东碧桂园许国义2 + 0刘明厦门海翼
第08轮2厦门海翼陆伟韬0 - 2吕钦广东碧桂园
第08轮3广东碧桂园张学潮2 + 0党斐厦门海翼
第08轮4厦门海翼郑一泓1 = 1许银川广东碧桂园
 
第08轮1上海金外滩万春林1 = 1苗利明内蒙古伊泰
第08轮2内蒙古伊泰宿少峰1 = 1赵玮上海金外滩
第08轮3上海金外滩孙勇征1 = 1洪智内蒙古伊泰
第08轮4内蒙古伊泰蔚强1 = 1谢靖上海金外滩
第08轮5上海金外滩万春林1 = 1苗利明内蒙古伊泰
第08轮6内蒙古伊泰蔚强1 = 1赵玮上海金外滩
 
第08轮1杭州环境集团汪洋2 + 0聂铁文黑龙江省农村信用社
第08轮2黑龙江省农村信用社崔革1 = 1卜凤波杭州环境集团
第08轮3杭州环境集团姚洪新1 = 1郝继超黑龙江省农村信用社
第08轮4黑龙江省农村信用社赵国荣2 + 0孟辰杭州环境集团
第08轮5杭州环境集团汪洋1 = 1聂铁文黑龙江省农村信用社
第08轮6黑龙江省农村信用社赵国荣2 + 0姚洪新杭州环境集团
 
第08轮1山东中国重汽赵勇霖1 = 1金波北京威凯建设
第08轮2北京威凯建设蒋川1 = 1谢岿山东中国重汽
第08轮3山东中国重汽赵金成2 + 0靳玉砚北京威凯建设
第08轮4北京威凯建设张申宏1 = 1李翰林山东中国重汽
 
第08轮1山西六建吕梁永宁梁辉远1 = 1王跃飞广西跨世纪
第08轮2广西跨世纪程鸣2 + 0庄玉庭山西六建吕梁永宁
第08轮3山西六建吕梁永宁高海军0 - 2申鹏广西跨世纪
第08轮4广西跨世纪王天一2 + 0才溢山西六建吕梁永宁
 
第08轮1成都瀛嘉李少庚1 = 1孙逸阳江苏
第08轮2江苏朱晓虎1 = 1武俊强成都瀛嘉
第08轮3成都瀛嘉孙浩宇0 - 2徐超江苏
第08轮4江苏王斌0 - 2郑惟桐成都瀛嘉
第08轮5成都瀛嘉郑惟桐1 = 1朱晓虎江苏
第08轮6江苏孙逸阳0 - 2孙浩宇成都瀛嘉
 
第08轮1浙江民泰银行徐崇峰1 = 1赵子雨湖北武汉光谷
第08轮2湖北武汉光谷李雪松2 + 0程吉俊浙江民泰银行
第08轮3浙江民泰银行王家瑞1 = 1李智屏湖北武汉光谷
第08轮4湖北武汉光谷柳大华1 = 1赵鑫鑫浙江民泰银行
 
第09轮1湖北武汉光谷柳大华1 = 1吕钦广东碧桂园
第09轮2广东碧桂园许银川1 = 1李雪松湖北武汉光谷
第09轮3湖北武汉光谷李智屏1 = 1许国义广东碧桂园
第09轮4广东碧桂园张学潮1 = 1赵子雨湖北武汉光谷
第09轮5湖北武汉光谷柳大华1 = 1许银川广东碧桂园
第09轮6广东碧桂园许国义1 = 1李智屏湖北武汉光谷
 
第09轮1江苏孙逸阳1 = 1赵鑫鑫浙江民泰银行
第09轮2浙江民泰银行徐崇峰2 + 0刘子健江苏
第09轮3江苏徐超1 = 1黄竹风浙江民泰银行
第09轮4浙江民泰银行王家瑞1 = 1朱晓虎江苏
 
第09轮1广西跨世纪王跃飞1 = 1孙浩宇成都瀛嘉
第09轮2成都瀛嘉郑惟桐1 = 1程鸣广西跨世纪
第09轮3广西跨世纪申鹏1 = 1武俊强成都瀛嘉
第09轮4成都瀛嘉李少庚0 - 2王天一广西跨世纪
 
第09轮1北京威凯建设张强1 = 1梁辉远山西六建吕梁永宁
第09轮2山西六建吕梁永宁韩强2 + 0金波北京威凯建设
第09轮3北京威凯建设蒋川2 + 0庄玉庭山西六建吕梁永宁
第09轮4山西六建吕梁永宁才溢1 = 1靳玉砚北京威凯建设
第09轮5北京威凯建设张申宏1 = 1庄玉庭山西六建吕梁永宁
第09轮6山西六建吕梁永宁韩强1 = 1靳玉砚北京威凯建设
 
第09轮1黑龙江省农村信用社郝继超2 + 0赵勇霖山东中国重汽
第09轮2山东中国重汽赵金成2 + 0陶汉明黑龙江省农村信用社
第09轮3黑龙江省农村信用社崔革2 + 0李翰林山东中国重汽
第09轮4山东中国重汽谢岿1 = 1赵国荣黑龙江省农村信用社
 
第09轮1内蒙古伊泰宿少峰1 = 1姚洪新杭州环境集团
第09轮2杭州环境集团孟辰1 = 1洪智内蒙古伊泰
第09轮3内蒙古伊泰苗利明2 + 0汪洋杭州环境集团
第09轮4杭州环境集团卜凤波1 = 1蔚强内蒙古伊泰
 
第09轮1厦门海翼郑一泓0 - 2孙勇征上海金外滩
第09轮2上海金外滩万春林1 = 1党斐厦门海翼
第09轮3厦门海翼陆伟韬0 - 2谢靖上海金外滩
第09轮4上海金外滩赵玮1 = 1陈泓盛厦门海翼
 
第10轮1广东碧桂园黄海林1 = 1谢靖上海金外滩
第10轮2上海金外滩万春林1 = 1张学潮广东碧桂园
第10轮3广东碧桂园许国义1 = 1赵玮上海金外滩
第10轮4上海金外滩孙勇征1 = 1许银川广东碧桂园
第10轮5广东碧桂园许国义0 - 2赵玮上海金外滩
第10轮6上海金外滩孙勇征1 = 1吕钦广东碧桂园
 
第10轮1杭州环境集团孟辰1 = 1陈泓盛厦门海翼
第10轮2厦门海翼郑一泓1 = 1姚洪新杭州环境集团
第10轮3杭州环境集团汪洋2 + 0陆伟韬厦门海翼
第10轮4厦门海翼刘明2 + 0卜凤波杭州环境集团
第10轮5杭州环境集团姚洪新1 = 1郑一泓厦门海翼
第10轮6厦门海翼刘明0 - 2汪洋杭州环境集团
 
第10轮1山东中国重汽赵金成1 = 1苗利明内蒙古伊泰
第10轮2内蒙古伊泰宿少峰1 = 1李翰林山东中国重汽
第10轮3山东中国重汽谢岿0 - 2蔚强内蒙古伊泰
第10轮4内蒙古伊泰洪智1 = 1刘奕达山东中国重汽
 
第10轮1山西六建吕梁永宁才溢1 = 1崔革黑龙江省农村信用社
第10轮2黑龙江省农村信用社赵国荣1 = 1梁辉远山西六建吕梁永宁
第10轮3山西六建吕梁永宁周军0 - 2郝继超黑龙江省农村信用社
第10轮4黑龙江省农村信用社聂铁文2 + 0韩强山西六建吕梁永宁
 
第10轮1成都瀛嘉孙浩宇0 - 2张申宏北京威凯建设
第10轮2北京威凯建设靳玉砚1 = 1武俊强成都瀛嘉
第10轮3成都瀛嘉李少庚1 = 1张强北京威凯建设
第10轮4北京威凯建设蒋川1 = 1郑惟桐成都瀛嘉
 
第10轮1浙江民泰银行程吉俊1 = 1程鸣广西跨世纪
第10轮2广西跨世纪申鹏1 = 1黄竹风浙江民泰银行
第10轮3浙江民泰银行徐崇峰0 - 2王天一广西跨世纪
第10轮4广西跨世纪陈富杰1 = 1赵鑫鑫浙江民泰银行
 
第10轮1湖北武汉光谷柳大华1 = 1王斌江苏
第10轮2江苏孙逸阳1 = 1李雪松湖北武汉光谷
第10轮3湖北武汉光谷赵子雨0 - 2朱晓虎江苏
第10轮4江苏刘子健0 - 2李智屏湖北武汉光谷
第10轮5湖北武汉光谷李雪松1 = 1王斌江苏
第10轮6江苏刘子健2 + 0赵子雨湖北武汉光谷
 
第11轮1江苏刘子健0 - 2许银川广东碧桂园
第11轮2广东碧桂园张学潮1 = 1孙逸阳江苏
第11轮3江苏朱晓虎1 = 1吕钦广东碧桂园
第11轮4广东碧桂园许国义1 = 1徐超江苏
 
第11轮1广西跨世纪程鸣0 - 2李雪松湖北武汉光谷
第11轮2湖北武汉光谷赵子雨1 = 1王天一广西跨世纪
第11轮3广西跨世纪申鹏2 + 0柳大华湖北武汉光谷
第11轮4湖北武汉光谷李智屏1 = 1陈富杰广西跨世纪
第11轮5广西跨世纪王天一2 + 0赵子雨湖北武汉光谷
第11轮6湖北武汉光谷李雪松1 = 1陈富杰广西跨世纪
 
第11轮1北京威凯建设金波1 = 1程吉俊浙江民泰银行
第11轮2浙江民泰银行赵鑫鑫1 = 1张申宏北京威凯建设
第11轮3北京威凯建设张强1 = 1徐崇峰浙江民泰银行
第11轮4浙江民泰银行黄竹风1 = 1蒋川北京威凯建设
第11轮5北京威凯建设蒋川2 + 0徐崇峰浙江民泰银行
第11轮6浙江民泰银行程吉俊0 - 2张强北京威凯建设
 
第11轮1黑龙江省农村信用社赵国荣0 - 2孙浩宇成都瀛嘉
第11轮2成都瀛嘉李少庚1 = 1郝继超黑龙江省农村信用社
第11轮3黑龙江省农村信用社聂铁文1 = 1武俊强成都瀛嘉
第11轮4成都瀛嘉郑惟桐2 + 0崔革黑龙江省农村信用社
 
第11轮1内蒙古伊泰洪智2 + 0周军山西六建吕梁永宁
第11轮2山西六建吕梁永宁才溢1 = 1蔚强内蒙古伊泰
第11轮3内蒙古伊泰苗利明1 = 1高海军山西六建吕梁永宁
第11轮4山西六建吕梁永宁庄玉庭1 = 1宿少峰内蒙古伊泰
 
第11轮1厦门海翼郑一泓1 = 1刘奕达山东中国重汽
第11轮2山东中国重汽谢岿1 = 1党斐厦门海翼
第11轮3厦门海翼刘明2 + 0赵金成山东中国重汽
第11轮4山东中国重汽李翰林1 = 1陈泓盛厦门海翼
 
第11轮1上海金外滩谢靖2 + 0卜凤波杭州环境集团
第11轮2杭州环境集团孟辰1 = 1孙勇征上海金外滩
第11轮3上海金外滩赵玮1 = 1汪洋杭州环境集团
第11轮4杭州环境集团姚洪新1 = 1万春林上海金外滩
 
第12轮1广东碧桂园张学潮1 = 1姚洪新杭州环境集团
第12轮2杭州环境集团汪洋2 + 0许国义广东碧桂园
第12轮3广东碧桂园许银川0 - 2孟辰杭州环境集团
第12轮4杭州环境集团何文哲0 - 2吕钦广东碧桂园
 
第12轮1山东中国重汽赵金成1 = 1孙勇征上海金外滩
第12轮2上海金外滩赵玮2 + 0刘奕达山东中国重汽
第12轮3山东中国重汽李翰林1 = 1谢靖上海金外滩
第12轮4上海金外滩万春林1 = 1谢岿山东中国重汽
 
第12轮1山西六建吕梁永宁庄玉庭2 + 0郑一泓厦门海翼
第12轮2厦门海翼刘明1 = 1才溢山西六建吕梁永宁
第12轮3山西六建吕梁永宁韩强1 = 1陈泓盛厦门海翼
第12轮4厦门海翼党斐1 = 1高海军山西六建吕梁永宁
 
第12轮1成都瀛嘉李少庚1 = 1洪智内蒙古伊泰
第12轮2内蒙古伊泰蔚强0 - 2郑惟桐成都瀛嘉
第12轮3成都瀛嘉孙浩宇2 + 0宿少峰内蒙古伊泰
第12轮4内蒙古伊泰苗利明1 = 1武俊强成都瀛嘉
 
第12轮1浙江民泰银行黄竹风1 = 1陶汉明黑龙江省农村信用社
第12轮2黑龙江省农村信用社赵国荣1 = 1赵鑫鑫浙江民泰银行
第12轮3浙江民泰银行程吉俊1 = 1聂铁文黑龙江省农村信用社
第12轮4黑龙江省农村信用社郝继超2 + 0徐崇峰浙江民泰银行
 
第12轮1湖北武汉光谷李智屏0 - 2张申宏北京威凯建设
第12轮2北京威凯建设蒋川2 + 0赵子雨湖北武汉光谷
第12轮3湖北武汉光谷柳大华2 + 0金波北京威凯建设
第12轮4北京威凯建设张强1 = 1李雪松湖北武汉光谷
 
第12轮1江苏朱晓虎1 = 1王跃飞广西跨世纪
第12轮2广西跨世纪程鸣1 = 1徐超江苏
第12轮3江苏刘子健0 - 2王天一广西跨世纪
第12轮4广西跨世纪申鹏1 = 1孙逸阳江苏
 
第13轮1广西跨世纪程鸣1 = 1黄海林广东碧桂园
第13轮2广东碧桂园吕钦1 = 1王跃飞广西跨世纪
第13轮3广西跨世纪申鹏1 = 1许银川广东碧桂园
第13轮4广东碧桂园张学潮0 - 2王天一广西跨世纪
 
第13轮1北京威凯建设张申宏0 - 2王斌江苏
第13轮2江苏孙逸阳1 = 1蒋川北京威凯建设
第13轮3北京威凯建设靳玉砚0 - 2徐超江苏
第13轮4江苏刘子健2 + 0张强北京威凯建设
 
第13轮1黑龙江省农村信用社赵国荣1 = 1李雪松湖北武汉光谷
第13轮2湖北武汉光谷李智屏0 - 2陶汉明黑龙江省农村信用社
第13轮3黑龙江省农村信用社聂铁文1 = 1柳大华湖北武汉光谷
第13轮4湖北武汉光谷赵子雨1 = 1郝继超黑龙江省农村信用社
 
第13轮1内蒙古伊泰蔚强2 + 0王家瑞浙江民泰银行
第13轮2浙江民泰银行黄竹风1 = 1洪智内蒙古伊泰
第13轮3内蒙古伊泰苗利明2 + 0程吉俊浙江民泰银行
第13轮4浙江民泰银行赵鑫鑫2 + 0宿少峰内蒙古伊泰
 
第13轮1厦门海翼陆伟韬1 = 1孙浩宇成都瀛嘉
第13轮2成都瀛嘉武俊强1 = 1党斐厦门海翼
第13轮3厦门海翼刘明1 = 1李少庚成都瀛嘉
第13轮4成都瀛嘉郑惟桐2 + 0陈泓盛厦门海翼
 
第13轮1上海金外滩谢靖1 = 1高海军山西六建吕梁永宁
第13轮2山西六建吕梁永宁庄玉庭1 = 1孙勇征上海金外滩
第13轮3上海金外滩赵玮1 = 1韩强山西六建吕梁永宁
第13轮4山西六建吕梁永宁才溢2 + 0万春林上海金外滩
 
第13轮1杭州环境集团姚洪新1 = 1赵金成山东中国重汽
第13轮2山东中国重汽李翰林2 + 0何文哲杭州环境集团
第13轮3杭州环境集团汪洋0 - 2谢岿山东中国重汽
第13轮4山东中国重汽刘奕达0 - 2孟辰杭州环境集团
 
第14轮1广东碧桂园黄海林2 + 0程鸣广西跨世纪
第14轮2广西跨世纪申鹏1 = 1吕钦广东碧桂园
第14轮3广东碧桂园许银川1 = 1王天一广西跨世纪
第14轮4广西跨世纪王跃飞1 = 1张学潮广东碧桂园
 
第14轮1江苏孙逸阳1 = 1蒋川北京威凯建设
第14轮2北京威凯建设靳玉砚2 + 0刘子健江苏
第14轮3江苏王斌2 + 0张申宏北京威凯建设
第14轮4北京威凯建设金波1 = 1徐超江苏
第14轮5江苏王斌2 + 0张强北京威凯建设
第14轮6北京威凯建设金波1 = 1孙逸阳江苏
 
第14轮1湖北武汉光谷赵子雨2 + 0陶汉明黑龙江省农村信用社
第14轮2黑龙江省农村信用社郝继超1 = 1李雪松湖北武汉光谷
第14轮3湖北武汉光谷李智屏1 = 1聂铁文黑龙江省农村信用社
第14轮4黑龙江省农村信用社赵国荣2 + 0柳大华湖北武汉光谷
第14轮5湖北武汉光谷柳大华1 = 1赵国荣黑龙江省农村信用社
第14轮6黑龙江省农村信用社崔革1 = 1赵子雨湖北武汉光谷
 
第14轮1浙江民泰银行赵鑫鑫1 = 1苗利明内蒙古伊泰
第14轮2内蒙古伊泰洪智1 = 1程吉俊浙江民泰银行
第14轮3浙江民泰银行徐崇峰1 = 1宿少峰内蒙古伊泰
第14轮4内蒙古伊泰蔚强1 = 1黄竹风浙江民泰银行
第14轮5浙江民泰银行黄竹风2 + 0宿少峰内蒙古伊泰
第14轮6内蒙古伊泰蔚强0 - 2徐崇峰浙江民泰银行
 
第14轮1成都瀛嘉李少庚1 = 1郑一泓厦门海翼
第14轮2厦门海翼陆伟韬1 = 1郑惟桐成都瀛嘉
第14轮3成都瀛嘉孙浩宇1 = 1党斐厦门海翼
第14轮4厦门海翼刘明1 = 1武俊强成都瀛嘉
第14轮5成都瀛嘉武俊强1 = 1刘明厦门海翼
第14轮6厦门海翼陆伟韬0 - 2郑惟桐成都瀛嘉
 
第14轮1山西六建吕梁永宁韩强1 = 1赵玮上海金外滩
第14轮2上海金外滩孙勇征1 = 1庄玉庭山西六建吕梁永宁
第14轮3山西六建吕梁永宁才溢0 - 2万春林上海金外滩
第14轮4上海金外滩谢靖2 + 0高海军山西六建吕梁永宁
 
第14轮1山东中国重汽赵金成2 + 0卜凤波杭州环境集团
第14轮2杭州环境集团姚洪新1 = 1李成蹊山东中国重汽
第14轮3山东中国重汽谢岿1 = 1孟辰杭州环境集团
第14轮4杭州环境集团何文哲1 = 1李翰林山东中国重汽
 
第15轮1杭州环境集团姚洪新1 = 1黄海林广东碧桂园
第15轮2广东碧桂园许银川1 = 1孟辰杭州环境集团
第15轮3杭州环境集团汪洋1 = 1张学潮广东碧桂园
第15轮4广东碧桂园吕钦2 + 0何文哲杭州环境集团
 
第15轮1上海金外滩孙勇征1 = 1赵金成山东中国重汽
第15轮2山东中国重汽李翰林1 = 1谢靖上海金外滩
第15轮3上海金外滩万春林1 = 1李成蹊山东中国重汽
第15轮4山东中国重汽谢岿1 = 1赵玮上海金外滩
第15轮5上海金外滩孙勇征2 + 0李成蹊山东中国重汽
第15轮6山东中国重汽刘奕达1 = 1赵玮上海金外滩
 
第15轮1厦门海翼陈泓盛1 = 1庄玉庭山西六建吕梁永宁
第15轮2山西六建吕梁永宁韩强1 = 1刘明厦门海翼
第15轮3厦门海翼郑一泓2 + 0才溢山西六建吕梁永宁
第15轮4山西六建吕梁永宁梁辉远1 = 1陆伟韬厦门海翼
 
第15轮1内蒙古伊泰苗利明0 - 2郑惟桐成都瀛嘉
第15轮2成都瀛嘉武俊强2 + 0宿少峰内蒙古伊泰
第15轮3内蒙古伊泰蔚强2 + 0李少庚成都瀛嘉
第15轮4成都瀛嘉孙浩宇0 - 2洪智内蒙古伊泰
第15轮5内蒙古伊泰洪智1 = 1李少庚成都瀛嘉
第15轮6成都瀛嘉孙浩宇1 = 1蔚强内蒙古伊泰
 
第15轮1黑龙江省农村信用社郝继超1 = 1程吉俊浙江民泰银行
第15轮2浙江民泰银行徐崇峰1 = 1陶汉明黑龙江省农村信用社
第15轮3黑龙江省农村信用社聂铁文1 = 1赵鑫鑫浙江民泰银行
第15轮4浙江民泰银行黄竹风1 = 1赵国荣黑龙江省农村信用社
第15轮5黑龙江省农村信用社郝继超1 = 1徐崇峰浙江民泰银行
第15轮6浙江民泰银行黄竹风2 + 0赵国荣黑龙江省农村信用社
 
第15轮1北京威凯建设靳玉砚1 = 1李智屏湖北武汉光谷
第15轮2湖北武汉光谷李雪松1 = 1张申宏北京威凯建设
第15轮3北京威凯建设蒋川0 - 2柳大华湖北武汉光谷
第15轮4湖北武汉光谷赵子雨1 = 1金波北京威凯建设
 
第15轮1广西跨世纪程鸣1 = 1朱晓虎江苏
第15轮2江苏徐超1 = 1王跃飞广西跨世纪
第15轮3广西跨世纪王天一2 + 0孙逸阳江苏
第15轮4江苏刘子健1 = 1申鹏广西跨世纪
 
第16轮1广东碧桂园许银川2 + 0刘子健江苏
第16轮2江苏徐超1 = 1黄海林广东碧桂园
第16轮3广东碧桂园张学潮1 = 1朱晓虎江苏
第16轮4江苏孙逸阳1 = 1吕钦广东碧桂园
 
第16轮1湖北武汉光谷李智屏1 = 1王天一广西跨世纪
第16轮2广西跨世纪程鸣1 = 1柳大华湖北武汉光谷
第16轮3湖北武汉光谷李雪松1 = 1申鹏广西跨世纪
第16轮4广西跨世纪陈富杰1 = 1赵子雨湖北武汉光谷
第16轮5湖北武汉光谷柳大华0 - 2王天一广西跨世纪
第16轮6广西跨世纪程鸣1 = 1李智屏湖北武汉光谷
 
第16轮1浙江民泰银行赵鑫鑫2 + 0靳玉砚北京威凯建设
第16轮2北京威凯建设金波1 = 1程吉俊浙江民泰银行
第16轮3浙江民泰银行黄竹风1 = 1蒋川北京威凯建设
第16轮4北京威凯建设张申宏1 = 1徐崇峰浙江民泰银行
 
第16轮1成都瀛嘉武俊强1 = 1赵国荣黑龙江省农村信用社
第16轮2黑龙江省农村信用社陶汉明0 - 2郑惟桐成都瀛嘉
第16轮3成都瀛嘉孙浩宇0 - 2聂铁文黑龙江省农村信用社
第16轮4黑龙江省农村信用社郝继超2 + 0李少庚成都瀛嘉
 
第16轮1山西六建吕梁永宁韩强1 = 1洪智内蒙古伊泰
第16轮2内蒙古伊泰宿少峰1 = 1庄玉庭山西六建吕梁永宁
第16轮3山西六建吕梁永宁才溢1 = 1苗利明内蒙古伊泰
第16轮4内蒙古伊泰蔚强2 + 0梁辉远山西六建吕梁永宁
 
第16轮1山东中国重汽刘奕达1 = 1陈泓盛厦门海翼
第16轮2厦门海翼郑一泓1 = 1谢岿山东中国重汽
第16轮3山东中国重汽李翰林1 = 1陆伟韬厦门海翼
第16轮4厦门海翼党斐1 = 1赵金成山东中国重汽
第16轮5山东中国重汽赵金成1 = 1郑一泓厦门海翼
第16轮6厦门海翼陈泓盛1 = 1谢岿山东中国重汽
 
第16轮1杭州环境集团姚洪新1 = 1赵玮上海金外滩
第16轮2上海金外滩孙勇征1 = 1卜凤波杭州环境集团
第16轮3杭州环境集团汪洋1 = 1谢靖上海金外滩
第16轮4上海金外滩万春林1 = 1孟辰杭州环境集团
第16轮5杭州环境集团汪洋1 = 1孙勇征上海金外滩
第16轮6上海金外滩赵玮1 = 1姚洪新杭州环境集团
 
第17轮1上海金外滩谢靖1 = 1许银川广东碧桂园
第17轮2广东碧桂园黄海林1 = 1万春林上海金外滩
第17轮3上海金外滩孙勇征1 = 1张学潮广东碧桂园
第17轮4广东碧桂园许国义1 = 1赵玮上海金外滩
第17轮5上海金外滩赵玮1 = 1许国义广东碧桂园
第17轮6广东碧桂园许银川0 - 2谢靖上海金外滩
 
第17轮1厦门海翼党斐1 = 1孟辰杭州环境集团
第17轮2杭州环境集团卜凤波1 = 1郑一泓厦门海翼
第17轮3厦门海翼刘明1 = 1汪洋杭州环境集团
第17轮4杭州环境集团姚洪新1 = 1陆伟韬厦门海翼
第17轮5厦门海翼郑一泓2 + 0姚洪新杭州环境集团
第17轮6杭州环境集团汪洋2 + 0陆伟韬厦门海翼
 
第17轮1内蒙古伊泰洪智1 = 1赵金成山东中国重汽
第17轮2山东中国重汽李翰林1 = 1宿少峰内蒙古伊泰
第17轮3内蒙古伊泰蔚强2 + 0谢岿山东中国重汽
第17轮4山东中国重汽李成蹊1 = 1苗利明内蒙古伊泰
 
第17轮1黑龙江省农村信用社郝继超2 + 0庄玉庭山西六建吕梁永宁
第17轮2山西六建吕梁永宁周军1 = 1聂铁文黑龙江省农村信用社
第17轮3黑龙江省农村信用社崔革2 + 0高海军山西六建吕梁永宁
第17轮4山西六建吕梁永宁才溢0 - 2赵国荣黑龙江省农村信用社
 
第17轮1北京威凯建设蒋川1 = 1孙浩宇成都瀛嘉
第17轮2成都瀛嘉武俊强2 + 0靳玉砚北京威凯建设
第17轮3北京威凯建设金波1 = 1李少庚成都瀛嘉
第17轮4成都瀛嘉郑惟桐2 + 0张申宏北京威凯建设
 
第17轮1广西跨世纪王天一2 + 0徐崇峰浙江民泰银行
第17轮2浙江民泰银行赵鑫鑫2 + 0程鸣广西跨世纪
第17轮3广西跨世纪申鹏2 + 0程吉俊浙江民泰银行
第17轮4浙江民泰银行王家瑞1 = 1陈富杰广西跨世纪
 
第17轮1江苏刘子健1 = 1李雪松湖北武汉光谷
第17轮2湖北武汉光谷柳大华2 + 0朱晓虎江苏
第17轮3江苏孙逸阳1 = 1李智屏湖北武汉光谷
第17轮4湖北武汉光谷赵子雨0 - 2徐超江苏
第17轮5江苏徐超1 = 1柳大华湖北武汉光谷
第17轮6湖北武汉光谷李雪松1 = 1朱晓虎江苏
 
第18轮1广东碧桂园黄海林2 + 0李雪松湖北武汉光谷
第18轮2湖北武汉光谷李智屏1 = 1张学潮广东碧桂园
第18轮3广东碧桂园许银川2 + 0柳大华湖北武汉光谷
第18轮4湖北武汉光谷赵子雨1 = 1许国义广东碧桂园
 
第18轮1浙江民泰银行黄竹风1 = 1徐超江苏
第18轮2江苏刘子健1 = 1赵鑫鑫浙江民泰银行
第18轮3浙江民泰银行程吉俊1 = 1孙逸阳江苏
第18轮4江苏朱晓虎1 = 1徐崇峰浙江民泰银行
第18轮5浙江民泰银行黄竹风2 + 0孙逸阳江苏
第18轮6江苏徐超0 - 2程吉俊浙江民泰银行
 
第18轮1成都瀛嘉李少庚1 = 1申鹏广西跨世纪
第18轮2广西跨世纪程鸣2 + 0武俊强成都瀛嘉
第18轮3成都瀛嘉郑惟桐1 = 1王天一广西跨世纪
第18轮4广西跨世纪王跃飞1 = 1孙浩宇成都瀛嘉
 
第18轮1山西六建吕梁永宁才溢1 = 1蒋川北京威凯建设
第18轮2北京威凯建设张申宏1 = 1周军山西六建吕梁永宁
第18轮3山西六建吕梁永宁庄玉庭0 - 2金波北京威凯建设
第18轮4北京威凯建设张强2 + 0梁辉远山西六建吕梁永宁
 
第18轮1山东中国重汽赵金成1 = 1赵国荣黑龙江省农村信用社
第18轮2黑龙江省农村信用社崔革1 = 1李翰林山东中国重汽
第18轮3山东中国重汽李成蹊1 = 1聂铁文黑龙江省农村信用社
第18轮4黑龙江省农村信用社郝继超1 = 1谢岿山东中国重汽
第18轮5山东中国重汽谢岿1 = 1郝继超黑龙江省农村信用社
第18轮6黑龙江省农村信用社崔革1 = 1赵金成山东中国重汽
 
第18轮1杭州环境集团卜凤波1 = 1宿少峰内蒙古伊泰
第18轮2内蒙古伊泰苗利明1 = 1孟辰杭州环境集团
第18轮3杭州环境集团汪洋1 = 1蔚强内蒙古伊泰
第18轮4内蒙古伊泰洪智2 + 0姚洪新杭州环境集团
 
第18轮1上海金外滩谢靖1 = 1刘明厦门海翼
第18轮2厦门海翼郑一泓1 = 1孙勇征上海金外滩
第18轮3上海金外滩赵玮1 = 1陈泓盛厦门海翼
第18轮4厦门海翼陆伟韬1 = 1万春林上海金外滩
第18轮5上海金外滩赵玮1 = 1陆伟韬厦门海翼
第18轮6厦门海翼郑一泓1 = 1万春林上海金外滩
 
第19轮1厦门海翼陈泓盛2 + 0黄海林广东碧桂园
第19轮2广东碧桂园张学潮1 = 1刘明厦门海翼
第19轮3厦门海翼郑一泓0 - 2许银川广东碧桂园
第19轮4广东碧桂园许国义0 - 2陆伟韬厦门海翼
 
第19轮1内蒙古伊泰蔚强0 - 2谢靖上海金外滩
第19轮2上海金外滩赵玮1 = 1洪智内蒙古伊泰
第19轮3内蒙古伊泰宿少峰1 = 1孙勇征上海金外滩
第19轮4上海金外滩万春林1 = 1苗利明内蒙古伊泰
 
第19轮1黑龙江省农村信用社郝继超1 = 1卜凤波杭州环境集团
第19轮2杭州环境集团汪洋1 = 1聂铁文黑龙江省农村信用社
第19轮3黑龙江省农村信用社崔革2 + 0姚洪新杭州环境集团
第19轮4杭州环境集团孟辰1 = 1赵国荣黑龙江省农村信用社
 
第19轮1北京威凯建设幺毅0 - 2李翰林山东中国重汽
第19轮2山东中国重汽赵金成1 = 1张强北京威凯建设
第19轮3北京威凯建设金波2 + 0刘奕达山东中国重汽
第19轮4山东中国重汽谢岿1 = 1蒋川北京威凯建设
第19轮5北京威凯建设靳玉砚1 = 1刘奕达山东中国重汽
第19轮6山东中国重汽赵金成1 = 1蒋川北京威凯建设
 
第19轮1广西跨世纪程鸣2 + 0韩强山西六建吕梁永宁
第19轮2山西六建吕梁永宁高海军1 = 1王跃飞广西跨世纪
第19轮3广西跨世纪王天一2 + 0周军山西六建吕梁永宁
第19轮4山西六建吕梁永宁庄玉庭1 = 1申鹏广西跨世纪
 
第19轮1江苏孙逸阳0 - 2郑惟桐成都瀛嘉
第19轮2成都瀛嘉孙浩宇1 = 1刘子健江苏
第19轮3江苏徐超1 = 1武俊强成都瀛嘉
第19轮4成都瀛嘉李少庚1 = 1王斌江苏
 
第19轮1湖北武汉光谷柳大华1 = 1赵鑫鑫浙江民泰银行
第19轮2浙江民泰银行程吉俊1 = 1赵子雨湖北武汉光谷
第19轮3湖北武汉光谷李雪松1 = 1黄竹风浙江民泰银行
第19轮4浙江民泰银行徐崇峰1 = 1李智屏湖北武汉光谷
第19轮5湖北武汉光谷李智屏1 = 1程吉俊浙江民泰银行
第19轮6浙江民泰银行黄竹风1 = 1柳大华湖北武汉光谷
 
第20轮1广东碧桂园许银川2 + 0徐崇峰浙江民泰银行
第20轮2浙江民泰银行赵鑫鑫1 = 1张学潮广东碧桂园
第20轮3广东碧桂园许国义1 = 1程吉俊浙江民泰银行
第20轮4浙江民泰银行黄竹风0 - 2吕钦广东碧桂园
 
第20轮1成都瀛嘉武俊强2 + 0李智屏湖北武汉光谷
第20轮2湖北武汉光谷柳大华1 = 1李少庚成都瀛嘉
第20轮3成都瀛嘉郑惟桐2 + 0赵子雨湖北武汉光谷
第20轮4湖北武汉光谷李雪松1 = 1孙浩宇成都瀛嘉
 
第20轮1山西六建吕梁永宁高海军1 = 1徐超江苏
第20轮2江苏朱晓虎1 = 1韩强山西六建吕梁永宁
第20轮3山西六建吕梁永宁周军1 = 1刘子健江苏
第20轮4江苏孙逸阳2 + 0梁辉远山西六建吕梁永宁
 
第20轮1山东中国重汽谢岿1 = 1王天一广西跨世纪
第20轮2广西跨世纪程鸣1 = 1李成蹊山东中国重汽
第20轮3山东中国重汽李翰林0 - 2申鹏广西跨世纪
第20轮4广西跨世纪王跃飞1 = 1赵金成山东中国重汽
 
第20轮1杭州环境集团孟辰2 + 0靳玉砚北京威凯建设
第20轮2北京威凯建设张强1 = 1汪洋杭州环境集团
第20轮3杭州环境集团卜凤波1 = 1金波北京威凯建设
第20轮4北京威凯建设蒋川2 + 0姚洪新杭州环境集团
第20轮5杭州环境集团孟辰1 = 1金波北京威凯建设
第20轮6北京威凯建设张强0 - 2姚洪新杭州环境集团
 
第20轮1上海金外滩孙勇征1 = 1聂铁文黑龙江省农村信用社
第20轮2黑龙江省农村信用社郝继超2 + 0万春林上海金外滩
第20轮3上海金外滩赵玮1 = 1崔革黑龙江省农村信用社
第20轮4黑龙江省农村信用社赵国荣1 = 1谢靖上海金外滩
 
第20轮1厦门海翼陈泓盛1 = 1蔚强内蒙古伊泰
第20轮2内蒙古伊泰洪智1 = 1党斐厦门海翼
第20轮3厦门海翼陆伟韬1 = 1苗利明内蒙古伊泰
第20轮4内蒙古伊泰宿少峰1 = 1刘明厦门海翼
第20轮5厦门海翼陈泓盛2 + 0宿少峰内蒙古伊泰
第20轮6内蒙古伊泰洪智2 + 0刘明厦门海翼
 
第21轮1内蒙古伊泰蔚强1 = 1许银川广东碧桂园
第21轮2广东碧桂园张学潮2 + 0宿少峰内蒙古伊泰
第21轮3内蒙古伊泰苗利明0 - 2许国义广东碧桂园
第21轮4广东碧桂园黄海林1 = 1洪智内蒙古伊泰
 
第21轮1黑龙江省农村信用社崔革1 = 1陆伟韬厦门海翼
第21轮2厦门海翼郑一泓1 = 1聂铁文黑龙江省农村信用社
第21轮3黑龙江省农村信用社赵国荣2 + 0陈泓盛厦门海翼
第21轮4厦门海翼刘明2 + 0郝继超黑龙江省农村信用社
第21轮5黑龙江省农村信用社聂铁文1 = 1陈泓盛厦门海翼
第21轮6厦门海翼郑一泓2 + 0崔革黑龙江省农村信用社
 
第21轮1北京威凯建设张强1 = 1赵玮上海金外滩
第21轮2上海金外滩孙勇征1 = 1蒋川北京威凯建设
第21轮3北京威凯建设靳玉砚0 - 2万春林上海金外滩
第21轮4上海金外滩谢靖2 + 0金波北京威凯建设
 
第21轮1广西跨世纪程鸣1 = 1孟辰杭州环境集团
第21轮2杭州环境集团汪洋1 = 1王天一广西跨世纪
第21轮3广西跨世纪王跃飞1 = 1卜凤波杭州环境集团
第21轮4杭州环境集团姚洪新1 = 1申鹏广西跨世纪
第21轮5广西跨世纪王跃飞1 = 1孟辰杭州环境集团
第21轮6杭州环境集团汪洋1 = 1申鹏广西跨世纪
 
第21轮1江苏孙逸阳1 = 1谢岿山东中国重汽
第21轮2山东中国重汽李翰林1 = 1徐超江苏
第21轮3江苏刘子健1 = 1赵金成山东中国重汽
第21轮4山东中国重汽李成蹊1 = 1王斌江苏
第21轮5江苏刘子健2 + 0赵金成山东中国重汽
第21轮6山东中国重汽李成蹊2 + 0孙逸阳江苏
 
第21轮1湖北武汉光谷李雪松2 + 0庄玉庭山西六建吕梁永宁
第21轮2山西六建吕梁永宁梁辉远0 - 2李智屏湖北武汉光谷
第21轮3湖北武汉光谷柳大华2 + 0周军山西六建吕梁永宁
第21轮4山西六建吕梁永宁韩强2 + 0赵子雨湖北武汉光谷
 
第21轮1浙江民泰银行程吉俊1 = 1李少庚成都瀛嘉
第21轮2成都瀛嘉武俊强1 = 1黄竹风浙江民泰银行
第21轮3浙江民泰银行赵鑫鑫1 = 1孙浩宇成都瀛嘉
第21轮4成都瀛嘉郑惟桐1 = 1徐崇峰浙江民泰银行
第21轮5浙江民泰银行徐崇峰1 = 1孙浩宇成都瀛嘉
第21轮6成都瀛嘉武俊强0 - 2赵鑫鑫浙江民泰银行
 
第22轮1广东碧桂园张学潮1 = 1郑惟桐成都瀛嘉
第22轮2成都瀛嘉孙浩宇1 = 1许银川广东碧桂园
第22轮3广东碧桂园许国义1 = 1李少庚成都瀛嘉
第22轮4成都瀛嘉武俊强1 = 1黄海林广东碧桂园
第22轮5广东碧桂园许银川2 + 0孙浩宇成都瀛嘉
第22轮6成都瀛嘉武俊强2 + 0张学潮广东碧桂园
 
第22轮1山西六建吕梁永宁梁辉远1 = 1程吉俊浙江民泰银行
第22轮2浙江民泰银行徐崇峰1 = 1高海军山西六建吕梁永宁
第22轮3山西六建吕梁永宁周军0 - 2赵鑫鑫浙江民泰银行
第22轮4浙江民泰银行黄竹风2 + 0韩强山西六建吕梁永宁
 
第22轮1山东中国重汽李成蹊1 = 1李智屏湖北武汉光谷
第22轮2湖北武汉光谷李雪松1 = 1谢岿山东中国重汽
第22轮3山东中国重汽李翰林2 + 0柳大华湖北武汉光谷
第22轮4湖北武汉光谷赵子雨1 = 1赵金成山东中国重汽
 
第22轮1杭州环境集团汪洋2 + 0刘子健江苏
第22轮2江苏王斌1 = 1姚洪新杭州环境集团
第22轮3杭州环境集团卜凤波2 + 0徐超江苏
第22轮4江苏孙逸阳0 - 2孟辰杭州环境集团
 
第22轮1上海金外滩赵玮1 = 1王跃飞广西跨世纪
第22轮2广西跨世纪申鹏1 = 1万春林上海金外滩
第22轮3上海金外滩谢靖1 = 1程鸣广西跨世纪
第22轮4广西跨世纪王天一1 = 1孙勇征上海金外滩
第22轮5上海金外滩万春林1 = 1申鹏广西跨世纪
第22轮6广西跨世纪程鸣1 = 1孙勇征上海金外滩
 
第22轮1厦门海翼陈泓盛2 + 0张申宏北京威凯建设
第22轮2北京威凯建设金波1 = 1陆伟韬厦门海翼
第22轮3厦门海翼刘明1 = 1张强北京威凯建设
第22轮4北京威凯建设蒋川2 + 0郑一泓厦门海翼
第22轮5厦门海翼陆伟韬1 = 1张强北京威凯建设
第22轮6北京威凯建设金波2 + 0陈泓盛厦门海翼
 
第22轮1内蒙古伊泰洪智1 = 1聂铁文黑龙江省农村信用社
第22轮2黑龙江省农村信用社崔革1 = 1蔚强内蒙古伊泰
第22轮3内蒙古伊泰苗利明2 + 0陶汉明黑龙江省农村信用社
第22轮4黑龙江省农村信用社郝继超1 = 1宿少峰内蒙古伊泰
 
第23轮1黑龙江省农村信用社赵国荣0 - 2许国义广东碧桂园
第23轮2广东碧桂园黄海林1 = 1聂铁文黑龙江省农村信用社
第23轮3黑龙江省农村信用社郝继超1 = 1张学潮广东碧桂园
第23轮4广东碧桂园许银川1 = 1崔革黑龙江省农村信用社
 
第23轮1北京威凯建设张申宏0 - 2苗利明内蒙古伊泰
第23轮2内蒙古伊泰宿少峰2 + 0蒋川北京威凯建设
第23轮3北京威凯建设张强1 = 1蔚强内蒙古伊泰
第23轮4内蒙古伊泰洪智1 = 1金波北京威凯建设
 
第23轮1广西跨世纪王跃飞1 = 1陈泓盛厦门海翼
第23轮2厦门海翼刘明1 = 1程鸣广西跨世纪
第23轮3广西跨世纪申鹏1 = 1陆伟韬厦门海翼
第23轮4厦门海翼郑一泓1 = 1王天一广西跨世纪
第23轮5广西跨世纪申鹏2 + 0陈泓盛厦门海翼
第23轮6厦门海翼郑一泓0 - 2王天一广西跨世纪
 
第23轮1江苏孙逸阳0 - 2谢靖上海金外滩
第23轮2上海金外滩孙勇征1 = 1刘子健江苏
第23轮3江苏徐超1 = 1万春林上海金外滩
第23轮4上海金外滩赵玮1 = 1王斌江苏
 
第23轮1湖北武汉光谷柳大华1 = 1卜凤波杭州环境集团
第23轮2杭州环境集团姚洪新1 = 1李雪松湖北武汉光谷
第23轮3湖北武汉光谷李智屏0 - 2孟辰杭州环境集团
第23轮4杭州环境集团汪洋2 + 0赵子雨湖北武汉光谷
 
第23轮1浙江民泰银行黄竹风1 = 1谢岿山东中国重汽
第23轮2山东中国重汽赵金成1 = 1徐崇峰浙江民泰银行
第23轮3浙江民泰银行赵鑫鑫1 = 1李翰林山东中国重汽
第23轮4山东中国重汽李成蹊1 = 1程吉俊浙江民泰银行
第23轮5浙江民泰银行赵鑫鑫1 = 1赵金成山东中国重汽
第23轮6山东中国重汽谢岿1 = 1黄竹风浙江民泰银行
 
第23轮1成都瀛嘉李少庚2 + 0韩强山西六建吕梁永宁
第23轮2山西六建吕梁永宁高海军1 = 1武俊强成都瀛嘉
第23轮3成都瀛嘉孙浩宇2 + 0梁辉远山西六建吕梁永宁
第23轮4山西六建吕梁永宁庄玉庭1 = 1郑惟桐成都瀛嘉
 
第24轮1广东碧桂园张学潮2 + 0韩强山西六建吕梁永宁
第24轮2山西六建吕梁永宁梁辉远1 = 1许国义广东碧桂园
第24轮3广东碧桂园黄海林1 = 1周军山西六建吕梁永宁
第24轮4山西六建吕梁永宁高海军1 = 1许银川广东碧桂园
 
第24轮1山东中国重汽李成蹊1 = 1郑惟桐成都瀛嘉
第24轮2成都瀛嘉武俊强1 = 1赵金成山东中国重汽
第24轮3山东中国重汽谢岿1 = 1孙浩宇成都瀛嘉
第24轮4成都瀛嘉李少庚1 = 1李翰林山东中国重汽
第24轮5山东中国重汽李翰林2 + 0孙浩宇成都瀛嘉
第24轮6成都瀛嘉郑惟桐1 = 1赵金成山东中国重汽
 
第24轮1杭州环境集团卜凤波1 = 1黄竹风浙江民泰银行
第24轮2浙江民泰银行程吉俊1 = 1姚洪新杭州环境集团
第24轮3杭州环境集团汪洋1 = 1赵鑫鑫浙江民泰银行
第24轮4浙江民泰银行徐崇峰1 = 1孟辰杭州环境集团
第24轮5杭州环境集团孟辰2 + 0黄竹风浙江民泰银行
第24轮6浙江民泰银行程吉俊1 = 1汪洋杭州环境集团
 
第24轮1上海金外滩孙勇征1 = 1柳大华湖北武汉光谷
第24轮2湖北武汉光谷李雪松1 = 1谢靖上海金外滩
第24轮3上海金外滩赵玮1 = 1李智屏湖北武汉光谷
第24轮4湖北武汉光谷赵子雨1 = 1万春林上海金外滩
第24轮5上海金外滩孙勇征1 = 1柳大华湖北武汉光谷
第24轮6湖北武汉光谷李雪松1 = 1谢靖上海金外滩
 
第24轮1厦门海翼陈泓盛1 = 1王斌江苏
第24轮2江苏徐超1 = 1郑一泓厦门海翼
第24轮3厦门海翼陆伟韬2 + 0刘子健江苏
第24轮4江苏朱晓虎1 = 1刘明厦门海翼
 
第24轮1内蒙古伊泰苗利明1 = 1程鸣广西跨世纪
第24轮2广西跨世纪申鹏1 = 1洪智内蒙古伊泰
第24轮3内蒙古伊泰宿少峰0 - 2王天一广西跨世纪
第24轮4广西跨世纪陈富杰1 = 1蔚强内蒙古伊泰
 
第24轮1黑龙江省农村信用社赵国荣1 = 1蒋川北京威凯建设
第24轮2北京威凯建设金波1 = 1郝继超黑龙江省农村信用社
第24轮3黑龙江省农村信用社聂铁文1 = 1张强北京威凯建设
第24轮4北京威凯建设张申宏0 - 2崔革黑龙江省农村信用社
 
第25轮1北京威凯建设靳玉砚1 = 1许国义广东碧桂园
第25轮2广东碧桂园许银川1 = 1张强北京威凯建设
第25轮3北京威凯建设蒋川1 = 1张学潮广东碧桂园
第25轮4广东碧桂园黄海林1 = 1金波北京威凯建设
第25轮5北京威凯建设蒋川1 = 1许银川广东碧桂园
第25轮6广东碧桂园黄海林2 + 0靳玉砚北京威凯建设
 
第25轮1广西跨世纪申鹏1 = 1崔革黑龙江省农村信用社
第25轮2黑龙江省农村信用社郝继超1 = 1王跃飞广西跨世纪
第25轮3广西跨世纪陈富杰1 = 1聂铁文黑龙江省农村信用社
第25轮4黑龙江省农村信用社赵国荣1 = 1王天一广西跨世纪
第25轮5广西跨世纪王天一1 = 1郝继超黑龙江省农村信用社
第25轮6黑龙江省农村信用社聂铁文1 = 1申鹏广西跨世纪
 
第25轮1江苏王斌1 = 1苗利明内蒙古伊泰
第25轮2内蒙古伊泰宿少峰1 = 1朱晓虎江苏
第25轮3江苏徐超1 = 1蔚强内蒙古伊泰
第25轮4内蒙古伊泰洪智2 + 0刘子健江苏
 
第25轮1湖北武汉光谷柳大华1 = 1郑一泓厦门海翼
第25轮2厦门海翼陆伟韬1 = 1李雪松湖北武汉光谷
第25轮3湖北武汉光谷赵子雨1 = 1党斐厦门海翼
第25轮4厦门海翼刘明1 = 1李智屏湖北武汉光谷
第25轮5湖北武汉光谷赵子雨1 = 1刘明厦门海翼
第25轮6厦门海翼郑一泓1 = 1李雪松湖北武汉光谷
 
第25轮1浙江民泰银行黄竹风1 = 1孙勇征上海金外滩
第25轮2上海金外滩赵玮1 = 1赵鑫鑫浙江民泰银行
第25轮3浙江民泰银行程吉俊1 = 1谢靖上海金外滩
第25轮4上海金外滩万春林1 = 1徐崇峰浙江民泰银行
第25轮5浙江民泰银行徐崇峰0 - 2万春林上海金外滩
第25轮6上海金外滩赵玮2 + 0程吉俊浙江民泰银行
 
第25轮1成都瀛嘉武俊强1 = 1卜凤波杭州环境集团
第25轮2杭州环境集团孟辰1 = 1郑惟桐成都瀛嘉
第25轮3成都瀛嘉李少庚2 + 0姚洪新杭州环境集团
第25轮4杭州环境集团汪洋1 = 1孙浩宇成都瀛嘉
 
第25轮1山西六建吕梁永宁庄玉庭0 - 2李成蹊山东中国重汽
第25轮2山东中国重汽谢岿2 + 0梁辉远山西六建吕梁永宁
第25轮3山西六建吕梁永宁周军1 = 1赵金成山东中国重汽
第25轮4山东中国重汽李翰林2 + 0高海军山西六建吕梁永宁
 
第26轮1广东碧桂园黄海林1 = 1刘奕达山东中国重汽
第26轮2山东中国重汽李成蹊1 = 1许银川广东碧桂园
第26轮3广东碧桂园张学潮1 = 1李翰林山东中国重汽
第26轮4山东中国重汽赵金成1 = 1许国义广东碧桂园
第26轮5广东碧桂园许国义1 = 1李翰林山东中国重汽
第26轮6山东中国重汽赵金成0 - 2黄海林广东碧桂园
 
第26轮1杭州环境集团姚洪新2 + 0梁辉远山西六建吕梁永宁
第26轮2山西六建吕梁永宁韩强0 - 2汪洋杭州环境集团
第26轮3杭州环境集团卜凤波1 = 1周军山西六建吕梁永宁
第26轮4山西六建吕梁永宁高海军0 - 2孟辰杭州环境集团
 
第26轮1上海金外滩谢靖1 = 1武俊强成都瀛嘉
第26轮2成都瀛嘉李少庚1 = 1赵玮上海金外滩
第26轮3上海金外滩万春林0 - 2郑惟桐成都瀛嘉
第26轮4成都瀛嘉孙浩宇0 - 2孙勇征上海金外滩
第26轮5上海金外滩谢靖2 + 0郑惟桐成都瀛嘉
第26轮6成都瀛嘉李少庚1 = 1孙勇征上海金外滩
 
第26轮1厦门海翼陆伟韬1 = 1徐崇峰浙江民泰银行
第26轮2浙江民泰银行黄竹风1 = 1党斐厦门海翼
第26轮3厦门海翼刘明1 = 1程吉俊浙江民泰银行
第26轮4浙江民泰银行赵鑫鑫1 = 1郑一泓厦门海翼
第26轮5厦门海翼陆伟韬1 = 1黄竹风浙江民泰银行
第26轮6浙江民泰银行赵鑫鑫1 = 1郑一泓厦门海翼
 
第26轮1内蒙古伊泰洪智1 = 1李雪松湖北武汉光谷
第26轮2湖北武汉光谷柳大华1 = 1宿少峰内蒙古伊泰
第26轮3内蒙古伊泰蔚强1 = 1赵子雨湖北武汉光谷
第26轮4湖北武汉光谷李智屏1 = 1苗利明内蒙古伊泰
第26轮5内蒙古伊泰洪智2 + 0李智屏湖北武汉光谷
第26轮6湖北武汉光谷柳大华1 = 1宿少峰内蒙古伊泰
 
第26轮1黑龙江省农村信用社郝继超1 = 1王斌江苏
第26轮2江苏朱晓虎1 = 1聂铁文黑龙江省农村信用社
第26轮3黑龙江省农村信用社陶汉明1 = 1徐超江苏
第26轮4江苏刘子健1 = 1崔革黑龙江省农村信用社
第26轮5黑龙江省农村信用社郝继超1 = 1刘子健江苏
第26轮6江苏朱晓虎1 = 1崔革黑龙江省农村信用社
 
第26轮1北京威凯建设张申宏1 = 1程鸣广西跨世纪
第26轮2广西跨世纪申鹏1 = 1金波北京威凯建设
第26轮3北京威凯建设蒋川1 = 1陈富杰广西跨世纪
第26轮4广西跨世纪王天一2 + 0张强北京威凯建设
 
比赛组别: 比赛时间:2015-05-27 2015-11-06 比赛地点:各队主场 信息反馈:QQ88081492
裁 判 长:蔡伟林 编 排 长:周文彬、刘征 软件资料:棋类竞赛定位编排综合系统 网页制作:东萍象棋网
比赛列表 比赛规程 比赛对阵 比赛二维码
-=> 版权信息 [网站地图 联系QQ:88081492 QQ群:75115383 淘宝:hldcg 电话:13898991761 微博=微信公众号:东萍象棋网 银行汇款卡号]
本站原创文章版权归作者和东萍象棋网共同拥有,文章可自由转载,特别声明的除外,转载文章时请注明作者和出处
中国象棋专业网站 Copyright 2004 东萍象棋网 版权所有 All Rights Reserved 保留所有权利 辽ICP备11009884号