杂志首页 | 第1期 | 第2期 | 第3期 | 第4期 | 第5期 | 第6期 | 第7期 | 第8期 | 第9期 | 第10期 | 第11期 | 第12期 | 第13期 | 第14期
棋谱仓库VIP会员+弈天黄金会员120元
注意:二合一卡为充值卡≠用户名,需要在弈天客户端和本站棋谱仓库分别登陆后充值
首页 | 棋谱仓库 | 棋谱下载 | 动态棋盘 | 象棋赛事 | 象棋新闻 | 象棋视频 | 棋缘论坛 | 竞猜中心 | 棋手资料 | 东萍商城 | 直播室
-=> 公告信息
-=> 2018年辽宁省少年象棋锦标赛男子12岁组成绩表                          编辑新闻 比赛规程 比赛列表
相关链接:比赛规程 比赛新闻(19) 参赛名单(58.7) 比赛棋谱(0) 最新对阵(9) 最新排行(9) 最新胜率(9) 浏览人气(69)
其他组别:新闻首页 比赛新闻(19) 比赛视频(0) 比赛图片(0) 比赛竞猜(0)


2018年辽宁省少年象棋锦标赛男子12岁组成绩表

新闻编号:13035
新闻来源:电脑编排大师软件
新闻录入:东萍公司
更新时间:2018-07-18



2018年辽宁省少年象棋锦标赛成绩表
组别:男子12岁组裁判长:周晓朴
地点:盘锦水游城假日酒店时间:2018-07-15 - 2018-07-18
编号单位姓名第1轮第2轮第3轮第4轮第5轮第6轮第7轮第8轮第9轮积分累进分名次


















13大连市西岗区刘雅山*142*94326*3774593511*17135315*541717841
37盘锦棋院宋梓端*382114*216137*1593411*4135414*51414802
5鞍山智睿道场陈建伊*62542*14444*36*168210*4512371414623
11盘锦棋院代晟宇122*37214*406487*457329*5211421313614
40大连市少年队宁之远*392152*384114*576*32799811*531313585
45鞍山智睿道场王琦宁*462194*26347*137119*2111511*151212696
15辽河青少年宫魏新雨162*404485*427377*529539*3411451212667
21鞍山智睿道场黄浩洋*222*244374*86328*539459*1711481212658
54陈越棋校吴东昊531*5344*566527*4394911*3712131212659
48大连市西岗区郭庆浩*472304*155466*11747*2693111*2112126310
2大连市西岗区滕宇涵12*254454*32466*308*583510*4912125811
34辽河青少年宫王鹏宇332*494526*457538*378*35101510*311116612
53鞍山棋院张健泽*541273*35437*348219*1511*13114011116612
42鞍山棋类培训张峻溪412*564*435155*197177*279411*1111116114
17大连市西岗区孙祥博*18132*26476*47*429139219*3111115815
43鞍山智睿道场王暄博宇442*574425*535*467547*317259*5211115716
32潘振波棋艺吴承俊*31274*13426*216407*117279*2411115617
3海城棋院赵润泽41*172532*3645476*398*28103411114818
4鞍山智睿道场李靖宸*31553*544*56177*489379*429910105819
49丹东博弈棋校于逸凡*502342*474354*566398*5485510210105420
9苏家屯少年宫张子墨*102132*193275*355187*407469*410105021
8丹东博弈棋校冷颐阳*70232*184214*266316*568*4082810104822
19铁岭帅才棋苑王一鸣202*45293*445425275*307*4181610104723
56大连市西岗区王治凯*552422*574544494*33686*398*3510104624
52大连市西岗区宋易城*512354*344316*547157*46911943995725
31大连市西岗区肖世昊320*162254*524285*87439*48917994926
30辽河青少年宫李岳谦292*482243*415*39626196*478*55994727
46铁岭帅才棋苑王麒开450*332444*485435*257527*9739994628
24辽河青少年宫郭建城*232212*303393*27315*44718932994329
27鞍山棋类培训王洪宇281*531123*93245*197427*32718994330
26盘锦棋院潘赫远250*122172*1484*226486*10841994131
55锦州棋牌协会赵一衡560*40582*293415*286478*49830994132
41锦州棋牌协会姚雨初*420502*393303*553105*77198*26994033
44阜蒙县少年宫苏诗棋*430512*462192234*65245*29725993634
35辽河青少年宫于楚航362*522284*49698*138348*2856885435
28潘振波棋艺白金城*271182*352514*315556*16838*8884436
16潘振波棋艺赵智耘*150310*102384*7656286*578*19884037
7大连市西岗区司 刚82*32264*174164*34414*33610883838
57辽河青少年宫左易辰*582432562*334404*474366166*6883839
47辽河青少年宫刘珈汛480*362492*252204576*556306*22883640
1辽河青少年宫全章玮*20222*112262*383*24320566*36883141
25铁岭帅才棋苑王子懿*26222*312474*185465297*437*44774142
18辽河青少年宫李浩源171*28282*144255*9567*247*27774043
29桓仁青少年宫王奕麒*300390*232553*103385*255445*51773044
38铁岭帅才棋苑张家睿370*202402*16213*293335*36550772945
20大连市西岗区顾寒文*190380*220502*472513*1314523772246
39鞍山棋类培训薛彭元400*292413*245306*49636566*46664047
6辽河青少年宫赵俊皓50102*72224*24445*185*1657663448
10辽河青少年宫杨凌昊90*60160*232294*414226266*7662849
22大连市西岗区王萱宇210*10202*62144264*104*23647662850
33大连市西岗区郭庭泽*340460*502572*514564*38474*14662651
36盘锦棋院于国廷*350470*51030*502144*5743861662252
51潘振波棋艺郭得一520*440362*282332*203233*50529552253
23潘振波棋艺孙志成240*80290100*440502*514224*20441454
14大连市少年队朱子牛130*58252182*222*362502*20233221655
12沈阳铁路三校张景涵*110260*27000*0000*0000*000056
50辽河青少年宫张哲维490*410330*200360*230*140510*3800058
裁判长:周晓朴编排长:林松制表时间:2018/7/18 11:48:10
本成绩表由[电脑编排大师软件]数据发布工具自动生成

下一条:2018年辽宁省少年象棋锦标赛男子10岁组最新排行上一条:2018年辽宁省少年象棋锦标赛男子12岁组最新排行

比赛列表 比赛规程 添加新闻 编辑新闻
-=> 版权信息 [网站地图 联系QQ:88081492 QQ群:75115383 淘宝:hldcg 电话:13898991761 微博=微信公众号:东萍象棋网 银行汇款卡号]
本站原创文章版权归作者和东萍象棋网共同拥有,文章可自由转载,特别声明的除外,转载文章时请注明作者和出处
中国象棋专业网站 Copyright 2004 东萍象棋网 版权所有 All Rights Reserved 保留所有权利 辽ICP备11009884号