杂志首页 | 第1期 | 第2期 | 第3期 | 第4期 | 第5期 | 第6期 | 第7期 | 第8期 | 第9期 | 第10期 | 第11期 | 第12期 | 第13期 | 第14期
棋谱仓库VIP会员+弈天黄金会员120元
注意:二合一卡为充值卡≠用户名,需要在弈天客户端和本站棋谱仓库分别登陆后充值
首页 | 棋谱仓库 | 棋谱下载 | 动态棋盘 | 象棋赛事 | 象棋新闻 | 象棋视频 | 棋缘论坛 | 竞猜中心 | 棋手资料 | 东萍商城 | 直播室
-=> 公告信息
-=> 2019年腾讯棋牌天天象棋全国象棋甲级联赛男子等级分实时变动表                  编辑新闻 比赛规程 比赛列表
相关链接:比赛规程 比赛新闻(7) 参赛名单(78.14) 比赛棋谱(112) 最新对阵(5) 最新排行(4) 最新胜率(4) 浏览人气(6533)
其他组别:新闻首页 比赛新闻(7) 比赛视频(0) 比赛图片(0) 比赛竞猜(0)


2019年腾讯棋牌天天象棋全国象棋甲级联赛男子等级分实时变动表

新闻编号:15078
新闻来源:东萍象棋网
新闻录入:东萍公司
更新时间:2019-06-01


2019年腾讯棋牌天天象棋全国象棋甲级联赛01-04轮男子等级分实时变动表 http://www.dpxq.com/hldcg/news_13739.html
2019年腾讯棋牌天天象棋全国象棋甲级联赛05-20轮男子等级分实时变动表 http://www.dpxq.com/hldcg/news_13740.html

2019年腾讯棋牌天天象棋全国象棋甲级联赛男子等级分实时变动表
 比赛地点:各队主场比赛时间:2019-05-26 - 2019-11-03 
 按轮次查:第01轮 第02轮 第03轮 第04轮 第05轮
序号 姓名 单位称号等级分K值平均分等级分差预得分率预期局分实得局分局分差局数变动值新等级分
1王天一杭州市环境集团27241024572670.823.283.50.2242.202726.20
2郑惟桐广东碧桂园26851025291560.712.843.50.6646.602691.60
3蒋川北京威凯金环建设京冀联队26781025611170.661.321.0-0.322-3.202674.80
4许银川广东碧桂园26531025491040.642.561.0-1.564-15.602637.40
5赵鑫鑫浙江民泰银行26261025161100.652.602.5-0.104-1.002625.00
6洪智内蒙古伊泰2619102522970.632.522.5-0.024-0.202618.80
7谢靖上海金外滩2612102559530.572.282.50.2242.202614.20
8赵金成杭州市环境集团26121024521600.712.842.5-0.344-3.402608.60
9崔革付临门支付2608102594140.522.082.0-0.084-0.802607.20
10郝继超内蒙古伊泰2601102521800.612.442.50.0640.602601.60
11汪洋四川成都龙翔通讯2585102644-590.421.682.50.8248.202593.20
12孟辰四川成都龙翔通讯2597102550470.572.281.5-0.784-7.802589.20
13申鹏杭州市环境集团2578102507710.601.801.5-0.303-3.002575.00
14赵子雨河南楚河汉界天伦2567102520470.570.570.5-0.071-0.702566.30
15曹岩磊河南楚河汉界天伦2563102478850.622.482.50.0240.202563.20
16孙勇征上海金外滩25751024351400.692.761.5-1.264-12.602562.40
17黄竹风浙江民泰银行2558102538200.532.122.0-0.124-1.202556.80
18陆伟韬北京威凯金环建设京冀联队25521023971550.712.843.00.1641.602553.60
19李少庚四川成都龙翔通讯253810253620.502.003.51.50415.002553.00
20赵国荣内蒙古伊泰2553102501520.572.282.0-0.284-2.802550.20
21赵攀伟四川成都龙翔通讯-2549102560-110.481.922.00.0840.802549.80
22刘子健山东体彩2536102616-800.391.562.00.4444.402540.40
23赵玮上海金外滩2550102502480.572.281.0-1.284-12.802537.20
24武俊强河南楚河汉界天伦2534102473610.582.322.50.1841.802535.80
25何文哲河南楚河汉界天伦2529102576-470.431.722.00.2842.802531.80
26程鸣江苏七彩曹山2525102492330.552.202.50.3043.002528.00
27孙逸阳江苏七彩曹山2528102483450.562.242.0-0.244-2.402525.60
28赖理兄江苏七彩曹山-2530102446840.622.482.0-0.484-4.802525.20
29王跃飞江苏七彩曹山2520102480400.561.681.5-0.183-1.802518.20
30谢岿山东体彩2507102569-620.411.642.50.8648.602515.60
31赵殿宇北京威凯金环建设京冀联队2521102422990.642.562.0-0.564-5.602515.40
32张学潮广东碧桂园252510252140.511.530.5-1.033-10.302514.70
33聂铁文付临门支付2513102539-260.461.841.5-0.344-3.402509.60
34黄海林广东碧桂园2498102484140.522.083.00.9249.202507.20
35钟少鸿深圳弈川象棋俱乐部2511102524-130.481.441.0-0.443-4.402506.60
36才溢上海金外滩2503102570-670.411.641.5-0.144-1.402501.60
37苗利明付临门支付2493102551-580.421.682.50.8248.202501.20
38党斐河南楚河汉界天伦2507102435720.600.600.0-0.601-6.002501.00
39刘明杭州市环境集团2478102441370.551.652.50.8538.502486.50
40李翰林山东体彩2490102643-1530.301.200.5-0.704-7.002483.00
41金波北京威凯金环建设京冀联队2473102485-120.481.922.50.5845.802478.80
42于幼华浙江丰源泵业2478102488-100.491.962.00.0440.402478.40
43宿少峰内蒙古伊泰2474152458160.521.041.0-0.042-0.602473.40
44程吉俊浙江丰源泵业2482152452300.541.080.5-0.582-8.702473.30
45蔚强内蒙古伊泰2475102544-690.400.800.5-0.302-3.002472.00
46张彬深圳弈川象棋俱乐部2459102483-240.471.882.50.6246.202465.20
47徐崇峰浙江民泰银行2463102565-1020.361.081.0-0.083-0.802462.20
48陈富杰山东体彩2463102601-1380.310.620.5-0.122-1.202461.80
49刘俊达付临门支付2434152548-1140.341.363.01.64424.602458.60
50柳大华河南楚河汉界天伦2454102544-900.380.761.00.2422.402456.40
51茹一淳杭州市棋类协会2450252587-1370.321.281.50.2245.502455.50
52黄光颖广东碧桂园2461152538-770.390.390.0-0.391-5.852455.15
53王家瑞浙江民泰银行2435152555-1200.341.362.51.14417.102452.10
54李鸿嘉深圳弈川象棋俱乐部2445102541-960.371.481.50.0240.202445.20
55郭凤达杭州市棋类协会2419152528-1090.350.701.00.3024.502423.50
56吉星海杭州市棋类协会2424152597-1730.271.081.0-0.084-1.202422.80
57李炳贤杭州市棋类协会2426152525-990.360.360.0-0.361-5.402420.60
58孙昕昊浙江民泰银行2425252563-1380.310.310.0-0.311-7.752417.25
59程宇东深圳弈川象棋俱乐部2405152478-730.401.201.0-0.203-3.002402.00
60吴欣洋杭州市棋类协会-2370152540-1700.280.841.00.1632.402372.40
61李学淏山东体彩-2370252498-1280.330.660.5-0.162-4.002366.00
62赵旸鹤浙江丰源泵业2342152465-1230.331.322.00.68410.202352.20
63吴魏江苏七彩曹山-2341152534-1930.250.250.0-0.251-3.752337.25
64黄蕾蕾浙江丰源泵业2229152552-3230.130.260.50.2423.602232.60
 按轮次查:第01轮 第02轮 第03轮 第04轮 第05轮
序号 姓名 单位称号等级分K值平均分等级分差预得分率预期局分实得局分局分差局数变动值新等级分
 裁判长:栾晓峰(黑龙江)本等级分表由[东萍象棋网]制作,变动值根据对局结果实时更新,转载请保留此文字或指明出处
备注:点击等级分表的表头文字可进行排序,点棋手姓名可查看对应的棋手等级分变动一览表(将附加显示在本表后面)

下一条:2019年华东大峡谷杯第三届全国象棋棋后赛女子等级分实时变动表上一条:2019年第三十三届“劲松杯”全国老干部围棋赛老干组成绩表

比赛列表 比赛规程 添加新闻 编辑新闻
-=> 版权信息 [网站地图 联系QQ:88081492 QQ群:75115383 淘宝:hldcg 电话:13898991761 微博=微信公众号:东萍象棋网 银行汇款卡号]
本站原创文章版权归作者和东萍象棋网共同拥有,文章可自由转载,特别声明的除外,转载文章时请注明作者和出处
中国象棋专业网站 Copyright 2004 东萍象棋网 版权所有 All Rights Reserved 保留所有权利 辽ICP备11009884号