杂志首页 | 第1期 | 第2期 | 第3期 | 第4期 | 第5期 | 第6期 | 第7期 | 第8期 | 第9期 | 第10期 | 第11期 | 第12期 | 第13期 | 第14期
棋谱仓库VIP会员+弈天黄金会员120元
注意:二合一卡为充值卡≠用户名,需要在弈天客户端和本站棋谱仓库分别登陆后充值
首页 | 棋谱仓库 | 棋谱下载 | 动态棋盘 | 象棋赛事 | 象棋新闻 | 象棋视频 | 象棋图片 | 等级分表 | 棋手资料 | 东萍商城 | 直播室
-=> 公告信息
-=> 2020年腾讯棋牌天天象棋全国象棋甲级联赛01-11轮男子等级分实时变动表               编辑新闻 比赛规程 比赛列表
相关链接:比赛规程 比赛新闻(8) 参赛名单(65.12) 比赛棋谱(264) 最新对阵(11) 最新排行(11) 最新胜率(11) 浏览人气(5465)
其他组别:新闻首页 比赛新闻(8) 比赛视频(0) 比赛图片(0) 比赛竞猜(0)


2020年腾讯棋牌天天象棋全国象棋甲级联赛01-11轮男子等级分实时变动表

新闻编号:17624
新闻来源:东萍象棋网
新闻录入:东萍公司
更新时间:2020-09-20


2019年腾讯棋牌天天象棋全国象棋甲级联赛01-11轮男子等级分实时变动表 http://www.dpxq.com/hldcg/news_17624.html

2020年腾讯棋牌天天象棋全国象棋甲级联赛01-11轮男子等级分实时变动表
比赛地点:安徽亳州比赛时间:2020-09-19 - 2020-11-99
按轮次查:第01轮 第02轮 第03轮 第04轮 第05轮 第06轮 第07轮 第08轮 第09轮 第10轮 第11轮
序号 姓名 单位称号等级分K值平均分等级分差预得分率预期局分实得局分局分差局数变动值新等级分
1王天一杭州环境集团2729102534.1194.90.758.259.00.75117.52736.5
2郑惟桐广东碧桂园2682102536.3145.70.707.706.5-1.2011-12.02670.0
3蒋川北京威凯&金环建设京冀联队2653102539.9113.10.667.267.50.24112.42655.4
4赵鑫鑫浙江民泰银行2652102552.499.60.647.047.0-0.0411-0.42651.6
5孟辰四川成都懿锦控股2645102528.3116.70.667.267.50.24112.42647.4
6许银川广东碧桂园2650102532.6117.40.667.267.0-0.2611-2.62647.4
7洪智上海金外滩2652102553.898.20.647.046.5-0.5411-5.42646.6
8汪洋四川成都懿锦控股2645102568.476.60.616.716.0-0.7111-7.12637.9
9谢靖上海金外滩2608102545.063.00.596.496.50.01110.12608.1
10黄竹风浙江民泰银行2589102537.951.10.576.277.00.73117.32596.3
11赵金成河南楚河汉界天伦2597102557.539.50.566.165.0-1.1611-11.62585.4
12徐超江苏海特2576102559.516.50.525.726.50.78117.82583.8
13武俊强河南楚河汉界天伦2584102552.032.00.556.056.0-0.0511-0.52583.5
14申鹏北京威凯&金环建设京冀联队2577102516.560.50.596.496.50.01110.12577.1
15孙勇征上海金外滩2565102537.127.90.545.947.01.061110.62575.6
16曹岩磊河南楚河汉界天伦2563102525.237.80.556.057.00.95119.52572.5
17赵攀伟四川成都懿锦控股-2565102509.555.50.586.386.50.12111.22566.2
18赵子雨杭州环境集团2555102518.536.50.556.056.50.45114.52559.5
19程鸣江苏海特2549102544.14.90.515.616.50.89118.92557.9
20崔革黑龙江森鹰2576102562.613.40.524.682.0-2.689-26.82549.2
21赵国荣黑龙江森鹰2549102524.324.70.545.945.5-0.4411-4.42544.6
22郑一泓厦门好慷2536102565.5-29.50.463.684.00.3283.22539.2
23陆伟韬杭州环境集团2528102559.5-31.50.454.956.01.051110.52538.5
24赵殿宇北京威凯&金环建设京冀联队2543102532.910.10.515.615.0-0.6111-6.12536.9
25李少庚深圳弈川象棋俱乐部2532102525.16.90.515.615.5-0.1111-1.12530.9
26陈泓盛厦门好慷2512102526.8-14.80.485.287.01.721117.22529.2
27赵玮上海金外滩2530102518.611.40.524.684.5-0.189-1.82528.2
28孙逸阳江苏海特2535102545.5-10.50.485.284.5-0.7811-7.82527.2
29苗利明厦门好慷2534102540.0-6.00.495.394.5-0.8911-8.92525.1
30许国义广东碧桂园2519102553.5-34.50.454.955.50.55115.52524.5
31刘子健山东体彩2521102535.0-14.00.485.285.50.22112.22523.2
32钟少鸿厦门好慷2512102567.0-55.00.424.205.00.80108.02520.0
33徐崇峰浙江民泰银行2501102520.9-19.90.475.177.01.831118.32519.3
34张学潮广东碧桂园2528102537.5-9.50.495.394.5-0.8911-8.92519.1
35何文哲河南楚河汉界天伦2513102509.63.40.504.004.50.5085.02518.0
36党斐河南楚河汉界天伦2511102530.0-19.00.471.411.50.0930.92511.9
37许文章四川成都懿锦控股-2513102545.3-32.30.453.152.5-0.657-6.52506.5
38郭凤达杭州环境集团2508102554.3-46.30.434.733.5-1.2311-12.32495.7
39黄海林深圳弈川象棋俱乐部2496102580.3-84.30.383.043.0-0.048-0.42495.6
40金波北京威凯&金环建设京冀联队2469102577.3-108.30.353.506.02.501025.02494.0
41谢岿山东体彩2496102598.3-102.30.362.882.5-0.388-3.82492.2
42李翰林山东体彩2495102528.0-33.00.454.504.0-0.5010-5.02490.0
43刘明深圳弈川象棋俱乐部2483102502.3-19.30.473.293.0-0.297-2.92480.1
44柳大华深圳弈川象棋俱乐部2466102550.3-84.30.383.805.01.201012.02478.0
45王家瑞浙江民泰银行2455152560.2-105.20.353.154.00.85912.82467.8
46聂铁文黑龙江森鹰2475102566.0-91.00.373.702.0-1.7010-17.02458.0
47张彬深圳弈川象棋俱乐部2454102560.3-106.30.352.803.00.2082.02456.0
48张申宏厦门好慷2457102559.0-102.00.361.441.0-0.444-4.42452.6
49杨辉四川成都懿锦控股2451152511.8-60.80.411.641.5-0.144-2.12448.9
50蒋融冰上海金外滩2450252525.0-75.00.390.780.5-0.282-7.02443.0
51陈富杰山东体彩2438102552.3-114.30.343.403.50.10101.02439.0
52吴魏江苏海特2440152530.3-90.30.374.073.0-1.0711-16.12424.0
53范思远黑龙江森鹰2439152517.3-78.30.391.170.0-1.173-17.62421.5
54刘俊达黑龙江森鹰2420152542.7-122.70.333.633.5-0.1311-2.02418.1
55李学淏山东体彩-2352152532.8-180.80.261.301.0-0.305-4.52347.5
以下棋手有效对局不足9局或新等级分低于2300最低分
56尹昇浙江民泰银行-2300252540.0-240.00.200.401.51.102162.52462.5
57王禹博北京威凯&金环建设京冀联队-2300252652.0-352.00.120.120.0-0.121-3.02297.0
按轮次查:第01轮 第02轮 第03轮 第04轮 第05轮 第06轮 第07轮 第08轮 第09轮 第10轮 第11轮
序号 姓名 单位称号等级分K值平均分等级分差预得分率预期局分实得局分局分差局数变动值新等级分
裁判长:栾晓峰(黑龙江)本等级分表由[东萍象棋网]制作,变动值根据对局结果实时更新,转载请保留此文字或指明出处
备注:点击等级分表的表头文字可进行排序,点棋手姓名可查看对应的棋手等级分变动一览表(将附加显示在本表后面)    象棋Ver3.0版

下一条:2020年“绿城蓝湾小镇杯”唐山市象棋团体赛公开组最新排行上一条:2020年北京市象棋少年锦标赛12岁女子组成绩表

比赛列表 比赛规程 添加新闻 编辑新闻
-=> 版权信息 [网站地图 联系QQ:88081492 QQ群:75115383 淘宝:hldcg 电话:13898991761 微博=微信公众号:东萍象棋网 银行汇款卡号]
本站原创文章版权归作者和东萍象棋网共同拥有,文章可自由转载,特别声明的除外,转载文章时请注明作者和出处
中国象棋专业网站 Copyright 2004 东萍象棋网 版权所有 All Rights Reserved 保留所有权利 辽ICP备11009884号