杂志首页 | 第1期 | 第2期 | 第3期 | 第4期 | 第5期 | 第6期 | 第7期 | 第8期 | 第9期 | 第10期 | 第11期 | 第12期 | 第13期 | 第14期
棋谱仓库VIP会员+弈天黄金会员120元
注意:二合一卡为充值卡≠用户名,需要在弈天客户端和本站棋谱仓库分别登陆后充值
首页 | 棋谱仓库 | 棋谱下载 | 动态棋盘 | 象棋赛事 | 象棋新闻 | 象棋视频 | 棋缘论坛 | 竞猜中心 | 棋手资料 | 东萍商城 | 直播室
-=> 公告信息
-=> 2018年“贝立凯电视明星杯”辽宁省少年冠军赛男子12岁组第09轮即时排行              查看对阵 比赛规程 比赛列表
相关链接:比赛规程 比赛新闻(14) 参赛名单(55.9) 比赛棋谱(0) 最新对阵(9) 最新排行(9) 最新胜率(9) 浏览人气(261)
其他组别:男、女甲乙组(9) 男、女10岁组(9) 男、女8岁组(9) 男、女7岁组(9) 男、女6岁组(7) 女子12岁组(9)


2018年“贝立凯电视明星杯”辽宁省少年冠军赛男子12岁组第09轮后即时排行[仅供参考]
排名编号团体名次之和最高名次次高名次第三名次人数备注
官方排名 第08轮排行 本轮对阵 团体第09轮后即时排行 胜率统计 第01轮排行 官方排名
11苏家屯少年宫193[荆乙校]7[吴东昊]9[张子墨]93
22鞍山智睿道场252[李靖宸]8[陈建伊]15[王琦宁]32
33辽河青少年宫291[王鹏宇]4[魏新雨]24[于楚航]61
44大连市西岗区356[刘雅山]12[滕宇涵]17[郭庆浩]96
55鞍山棋类培训4711[王暄博宇]14[黄浩洋]22[吴昌鑫]411
66桓仁青少年宫8120[付欣歌]23[崔皓源]38[王洪宇]320
77铁岭帅才棋苑9126[王麒开]31[张溢哲]34[王子懿]526
88阜蒙县10530[包云飞]36[苏诗棋]39[韩天佑]330
99潘振波棋校10729[白金城]33[吴承骏]45[赵智耘]329
排序规则前3名名次之和,最高名次,次高名次,第三名次

排名编号姓名团体积分累进分胜局后手胜局犯规后手局数出场备注
官方排名 第08轮排行 本轮对阵 个人第09轮后即时排行 胜率统计 第01轮排行 官方排名
115王鹏宇辽河青少年宫15837305971183
244李靖宸鞍山智睿道场14766304962176
324荆乙校苏家屯少年宫14736204962173
412魏新雨辽河青少年宫14727304970272
520蒋征宇海城棋院13716305961271
630刘雅山大连市西岗区13675405953167
747吴东昊苏家屯少年宫12726304960372
846陈建伊鞍山智睿道场12646405960364
925张子墨苏家屯少年宫12625204952262
1052赵润泽海城棋院12606405960360
1132王暄博宇鞍山棋类培训12546204960354
1210滕宇涵大连市西岗区11615405951361
1339李欣洋苏家屯少年宫11565205951356
1434黄浩洋鞍山棋类培训11525204951352
159王琦宁鞍山智睿道场11485304951348
1636于逸凡丹东博弈学校11484104943248
1738郭庆浩大连市西岗区10564204942356
183孙祥博大连市西岗区10543105934254
194张景涵和平浑河小学10534204942353
2037付欣歌桓仁青少年宫10485205950448
2151肖世昊大连市西岗区10485104950448
2241吴昌鑫鞍山棋类培训10434205942343
232崔皓源桓仁青少年宫9563205933356
2442于楚航辽河青少年宫9534205941453
257林舒晨苏家屯少年宫9514205941451
2616王麒开铁岭帅才棋苑9474204941447
2626张峻溪鞍山棋类培训9474204941447
2850王治凯大连市西岗区9463205933346
2918白金城潘振波棋校9454204941445
301包云飞阜蒙县9453103931445
3122张溢哲铁岭帅才棋苑9434104941443
3219李思达辽河青少年宫9383105933338
3348吴承骏潘振波棋校9284305941428
3427王子懿铁岭帅才棋苑8464305940546
3514程显杰苏家屯少年宫8464204940546
366苏诗棋阜蒙县8413205932441
3749代军昊苏家屯少年宫8343104930534
3813王洪宇桓仁青少年宫8293104932429
3923韩天佑阜蒙县7383004931538
4035司刚大连市西岗区7353205931535
4133郭庭泽大连市西岗区7333105931533
4221郭建铖辽河青少年宫7313205931531
4317范本智沈阳市皇姑区7293004931529
4429赵一衡锦州棋牌协会7252204921525
4540赵智耘潘振波棋校6303205930630
4631吴睿航铁岭帅才棋苑6303105930630
4643张家睿铁岭帅才棋苑6303105930630
485李在俊苏家屯少年宫6262104920626
498潘赫远盘锦市6182103920618
5053吴光伟苏家屯少年宫5371104911637
5111李宇航和平浑河小学4201105910720
5245李岳谦辽河青少年宫4161004910716
5328李桂成大连市西岗区4161003910716
排序规则积分,累进分,胜局,后手胜局,犯规,后手局数
比赛组别:男子12岁组 比赛时间:2018-02-02 2018-02-04 比赛地点:沈阳中街豫珑城 信息反馈:QQ88081492
裁 判 长:周晓朴 编 排 长:林松 软件资料:电脑编排大师软件 网页制作:东萍象棋网
比赛列表 比赛规程 第08轮排行 第01轮排行 自设规则娱乐排行 复制排行 复制无链接表格 复制有链接表格 比赛二维码
-=> 版权信息 [网站地图 联系QQ:88081492 QQ群:75115383 淘宝:hldcg 电话:13898991761 微博=微信公众号:东萍象棋网 银行汇款卡号]
本站原创文章版权归作者和东萍象棋网共同拥有,文章可自由转载,特别声明的除外,转载文章时请注明作者和出处
中国象棋专业网站 Copyright 2004 东萍象棋网 版权所有 All Rights Reserved 保留所有权利 辽ICP备11009884号