杂志首页 | 第1期 | 第2期 | 第3期 | 第4期 | 第5期 | 第6期 | 第7期 | 第8期 | 第9期 | 第10期 | 第11期 | 第12期 | 第13期 | 第14期
棋谱仓库VIP会员+弈天黄金会员120元
注意:二合一卡为充值卡≠用户名,需要在弈天客户端和本站棋谱仓库分别登陆后充值
首页 | 棋谱仓库 | 棋谱下载 | 动态棋盘 | 象棋赛事 | 象棋新闻 | 象棋视频 | 象棋图片 | 等级分表 | 棋手资料 | 东萍商城 | 直播室
-=> 公告信息
-=> 2019年重庆巴南区首届“黄角树杯”象棋赛第02轮即时排行                     查看对阵 比赛规程 比赛列表
相关链接:比赛规程 比赛新闻(2) 参赛名单(122) 比赛棋谱(0) 最新对阵(9) 最新排行(9) 最新胜率(9) 浏览人气(105)
其他组别:云蛇编排 至尊编排 电脑编排大师 小河棋院编排 象棋部编排 SP98编排 发布工具合集下载 可快速实时发布比赛成绩到本站!


2019年重庆巴南区首届“黄角树杯”象棋赛第02轮后即时排行[仅供参考]
排名编号姓名团体积分对手分胜局犯规后手局数得分逆减出场备注
       官方排名 第01轮排行 本轮对阵 个人第02轮后即时排行 胜率统计 第03轮排行 切换轮次       
19聂东南岸区442012200
138犹香其万盛区442012200
150吴代明南岸区442012200
152徐振邮电大学442012200
178张仁强江北区442012200
179潘进军巴南区442012200
182杨应东合川区442012200
187吕中文綦江区442012200
189黎道国永川区442012200
1029许文学沙坪坝区442002200
1036罗小韬万盛区442002200
1285陈超九龙坡区432012200
1294杨超南岸区432012200
12108许文章巴南区432012200
157路耿北碚区422012200
1511蔡红九龙坡区422012200
1517邓德平沙坪坝区422012200
1526吴逢山渝中区422012200
1553刘世荣巴南区422012200
15101孙伟吉北碚区422012200
15103张若愚南岸区422012200
15109周宗平渝中区422012200
234吴正军巴南区351012110
2354刘阳春巴南区351012110
23106陈学武巴南区351012110
2615何志勇渝中区341012110
2716刘波大足区331012110
2746徐立宏巴南区331012110
2761刘思红綦江区331012110
2764赵乾元渝中区331012110
2797祝永奇江北区331012110
325杨义宾渝中区331002110
331黄伟合川区321012110
3323宋卫平万盛区321012110
3342刘胜强江北区321012110
3358管朋云忠县321012110
3727唐德丰南岸区261012101
3740梁泽森巴南区261012101
3744王光礼南岸区261012101
3792李勇大渡口区261012101
3795赵平南川区261012101
4213魏宏扬万州区261002101
42113邹毅綦江区261002101
4421朱海军綦江区251012101
4473冯忠来大渡口区251012101
4499张红卫大渡口区251012101
44115冉志伟璧山区251012101
4820石泽贵巴南区251002101
4930李学发北碚区241022101
5010杨晓强巴南区241012101
5032邓德明北碚区241012101
5034杨占友渝北区241012101
5035王和平巴南区241012101
5037赵吉德沙坪坝区241012101
5048张旭巴南区241012101
5049杨正文万盛区241012101
5051李建业潼南区241012101
5060陶洋长寿区241012101
5065罗帮鹏巴南区241012101
5068犹华万盛区241012101
5069江家贵北碚区241012101
5076敖和明巴南区241012101
5077谭健忠县241012101
5080罗子昱北碚区241012101
5081王平九龙坡区241012101
5084文兴定江北区241012101
5088王昌伟巴南区241012101
5090刘春巴南区241012101
50111贺黎明沙坪坝区241012101
7071周杰丰都县240012020
713邓传礼铜梁区231012101
7156李文和万盛区231012101
71105李新伦九龙坡区231012101
7414任国彬南岸区221022101
74114倪坚强巴南区221022101
7628龙冲巴南区221012101
7639王小华渝北区221012101
7643王自喜渝北区221012101
7691冉鑫理工大学221012101
7696钟久能大渡口区221012101
8124席道明沙坪坝区160012011
8141赵正安南岸区160012011
8157王新平巴南区160012011
8472夏浩江北区150012011
8486李明巴南区150012011
8493邵秋林北碚区150012011
84107邹开现南岸区150012011
8819刘杰理工大学130022011
8922杨顺才巴南区130012011
8974李裕强巴南区130012011
89100李洪江北区130012011
89116钟其全巴南区130012011
93110卢胜银巴南区070012002
948单斌杰巴南区060012002
9412陈刚大渡口区060012002
9418刘洪巴南区060012002
9425邹开贵巴南区060012002
9455王化中綦江区060012002
94102谢家忠巴南区060012002
94104肖红万盛区060012002
1012霍家强巴南区050022002
1016张家松巴南区050022002
10362闫修文忠县050012002
10363朱小龙北碚区050012002
10398邓强巴南区050012002
10631张勇巴南区040012002
10633吕志綦江区040012002
10647李元吉渝北区040012002
10659陈世道渝北区040012002
10666姚能伟万盛区040012002
10667邓开富大渡口区040012002
10670吴宏铜梁区040012002
10683胡光明九龙坡区040012002
106112杨刚巴南区040012002
11545徐燕秋万盛区030001001
11675王强潼南区020011001
117118袁湶潼南区000011000
117119朱先治巴南区000011000
117122李四个人000011000
120117何闯沙坪坝区000001000
120120卢开鑫巴南区000001000
120121张三个人000001000
排序规则积分,对手分,胜局,犯规,后手局数,得分逆减
弃权选手对手分按[对手实际积分]计算
比赛组别: 比赛时间:2019-05-11 2019-05-12 比赛地点:巴南区老大桥黄果树棋馆 信息反馈:QQ88081492
裁 判 长:胡智慧 编 排 长:王钊远 软件资料:云蛇比赛编排软件 网页制作:东萍象棋网
比赛列表 比赛规程 第01轮排行 第03轮排行 自设规则娱乐排行 复制排行 复制无链接表格 复制有链接表格 比赛二维码
-=> 版权信息 [网站地图 联系QQ:88081492 QQ群:75115383 淘宝:hldcg 电话:13898991761 微博=微信公众号:东萍象棋网 银行汇款卡号]
本站原创文章版权归作者和东萍象棋网共同拥有,文章可自由转载,特别声明的除外,转载文章时请注明作者和出处
中国象棋专业网站 Copyright 2004 东萍象棋网 版权所有 All Rights Reserved 保留所有权利 辽ICP备11009884号