杂志首页 | 第1期 | 第2期 | 第3期 | 第4期 | 第5期 | 第6期 | 第7期 | 第8期 | 第9期 | 第10期 | 第11期 | 第12期 | 第13期 | 第14期
棋谱仓库VIP会员+弈天黄金会员120元
注意:二合一卡为充值卡≠用户名,需要在弈天客户端和本站棋谱仓库分别登陆后充值
首页 | 棋谱仓库 | 棋谱下载 | 动态棋盘 | 象棋赛事 | 象棋新闻 | 象棋视频 | 棋缘论坛 | 竞猜中心 | 棋手资料 | 东萍商城 | 直播室
-=> 公告信息
-=> 2018年“万科未来杯”北仑区第三届象棋联赛联赛组第04轮胜率统计                 查看对阵 比赛规程 比赛列表
相关链接:比赛规程 比赛新闻(2) 参赛名单(65.12) 比赛棋谱(0) 最新对阵(5) 最新排行(4) 最新胜率(4) 浏览人气(353)
其他组别:云蛇编排 至尊编排 电脑编排大师 小河棋院编排 象棋部编排 SP98编排 发布工具合集下载 可快速实时发布比赛成绩到本站宣传


2018年“万科未来杯”北仑区第三届象棋联赛联赛组第04轮后胜率统计[仅供参考]
轮次总局数胜负局胜负率和棋局和棋率未知局弃权局先胜局先胜率后胜局后胜率
第03轮胜率 本轮对阵 第04轮后每轮胜率统计 即时排行 第01轮胜率
第01轮242287.5028.3301[1.0]937.501350.00
第02轮242291.6728.3300[0.0]1250.001041.67
第03轮241979.17520.8300[0.0]729.171250.00
第04轮242291.6728.3300[0.0]1770.83520.83
总计968587.501111.4601[1.0]4546.884040.63
第03轮胜率 方括号中为先弃后弃数 胜率为去掉弃权的真实对弈得分率 第01轮胜率
轮次总局数胜负局胜负率和棋局和棋率未知局弃权局先胜局先胜率后胜局后胜率

序号编号团体场分总的场战绩后手场战绩局分总的局战绩后手局战绩
胜率胜率胜率胜率
第03轮胜率 本轮对阵 团体第04轮后胜率统计 即时排行 第01轮胜率
13霞浦街道8440010022001002516113278.13842262.50
28大碶街道7431087.50321083.332216102468.75832350.00
39梅山街道7431087.50211075.002116101565.63861181.25
41新碶街道6430175.0010010191683559.38841356.25
54戚家山街道5421162.50210150.002216110568.75860275.00
66小港街道4420250.00210150.00141662843.75831443.75
72国弈棋院4420250.0010010181674556.25822437.50
85柴桥街道3411237.50210150.00171681753.13850362.50
912万科队2410325.0020020171665553.13832350.00
107郭巨街道1401312.5030030916411128.13820625.00
1110春晓街道1401312.50201125.00816401225.00820625.00
1211少儿队040040200200160016080080
 排序依据:场分,胜率,胜场,后手胜场 (胜率无视出场次数)

序号编号姓名团体场分总战绩后手战绩先手战绩局分
胜率胜率胜率
第03轮胜率 本轮对阵 个人第04轮后胜率统计 即时排行 第01轮胜率
120朱仟顺戚家山街道84400100330010011001008
245鲍介良梅山街道84400100330010011001008
347胡碧耀梅山街道84400100220010022001008
441张云达大碶街道84400100110010033001008
514周德才霞浦街道7431087.50321083.3311001007
613毛琦兵霞浦街道7431087.50211075.0022001007
761严文合万科队7431087.50211075.0022001007
86张泽海国弈棋院7431087.5000000431087.507
940李后成大碶街道633001000000033001006
1029李光宝小港街道6430175.002200100210150.006
1117朱仟迈戚家山街道6430175.00210150.0022001006
1236汪文义郭巨街道5321083.331100100211075.005
131贺科桓新碶街道5421162.50211075.00210150.005
1425沃连泽柴桥街道5421162.50210150.00211075.005
1530蒋华良小港街道5421162.501100100311150.005
162张炳生新碶街道5421162.5000000421162.505
173方勇新碶街道4320166.67210150.0011001004
1812史济辉霞浦街道4320166.67210150.0011001004
1924丁孟雄柴桥街道4320166.671100100210150.004
2023柯文彪柴桥街道4420250.00320166.67100104
2139吴申东大碶街道4420250.00420250.00000004
227梅正余国弈棋院4420250.00310233.3311001004
2319吴继强戚家山街道4420250.00210150.00210150.004
2421黄月康戚家山街道4420250.001100100310233.334
2533陆福海郭巨街道4420250.00210150.00210150.004
2651柯涛春晓街道4420250.00210150.00210150.004
278胡林辉国弈棋院4412150.00101050.00311150.004
2863俞明岳万科队4412150.00201125.00211075.004
294贾玉彬新碶街道3211075.001100100101050.003
3011胡晟潇霞浦街道3311150.0010010211075.003
3143李琦大碶街道3311150.00201125.0011001003
329张雨辰国弈棋院3411237.50411237.50000003
3346朱海峰梅山街道3411237.50211075.00200203
3462徐安平万科队3411237.50210150.00201125.003
3531罗忆鹏小港街道3411237.50301216.6711001003
3615张行霞浦街道211001000000011001002
3716顾宏潮霞浦街道211001000000011001002
3827贺益松柴桥街道211001000000011001002
395史志东新碶街道2310233.33310233.33000002
4064朱兰婷万科队2310233.33210150.00100102
4122李鸿慈柴桥街道2410325.00210150.00200202
4253戚德俊春晓街道2410325.00310233.33100102
4348贺永夫梅山街道2410325.0010010310233.332
4452柯瑾春晓街道2410325.0010010310233.332
4542张惠春大碶街道1101050.00101050.00000001
4665胡国耀万科队1101050.0000000101050.001
4728邵善法小港街道04004020020200200
4834袁昌友郭巨街道04004020020200200
4935干国安郭巨街道04004020020200200
5037朱世硕郭巨街道01001010010000000
5144支志芬大碶街道01001000000100100
5254柯海钱春晓街道04004020020200200
5355祝家乐少儿队04004020020200200
5456张博睿少儿队04004020020200200
5557王钢南少儿队03003020020100100
5658陈涵少儿队03003010010200200
5759王俊皓少儿队01001010010000000
5860林煦力少儿队01001000000100100
 排序依据:积分,胜率,胜局,后手胜局 (胜率无视出场次数)
比赛组别:联赛组 比赛时间:2018-04-22 2018-10-28 比赛地点: 信息反馈:QQ88081492
裁 判 长:胡国耀 编 排 长:徐基建 软件资料:云蛇比赛编排软件 网页制作:东萍象棋网
比赛列表 比赛规程 第03轮胜率 第01轮胜率 查看对阵 查看排行 比赛二维码
-=> 版权信息 [网站地图 联系QQ:88081492 QQ群:75115383 淘宝:hldcg 电话:13898991761 微博=微信公众号:东萍象棋网 银行汇款卡号]
本站原创文章版权归作者和东萍象棋网共同拥有,文章可自由转载,特别声明的除外,转载文章时请注明作者和出处
中国象棋专业网站 Copyright 2004 东萍象棋网 版权所有 All Rights Reserved 保留所有权利 辽ICP备11009884号