杂志首页 | 第1期 | 第2期 | 第3期 | 第4期 | 第5期 | 第6期 | 第7期 | 第8期 | 第9期 | 第10期 | 第11期 | 第12期 | 第13期 | 第14期
棋谱仓库VIP会员+弈天黄金会员120元
注意:二合一卡为充值卡≠用户名,需要在弈天客户端和本站棋谱仓库分别登陆后充值
首页 | 棋谱仓库 | 棋谱下载 | 动态棋盘 | 象棋赛事 | 象棋新闻 | 象棋视频 | 棋缘论坛 | 竞猜中心 | 棋手资料 | 东萍商城 | 直播室
-=> 公告信息
-=> 2019年烟台市第一届“羽林杯”象棋团体赛第07轮胜率统计                     查看对阵 比赛规程 比赛列表
相关链接:比赛规程 比赛新闻(2) 参赛名单(136.34) 比赛棋谱(0) 最新对阵(7) 最新排行(7) 最新胜率(7) 浏览人气(117)
其他组别:云蛇编排 至尊编排 电脑编排大师 小河棋院编排 象棋部编排 SP98编排 发布工具合集下载 可快速实时发布比赛成绩到本站宣传


2019年烟台市第一届“羽林杯”象棋团体赛第07轮后胜率统计[仅供参考]
轮次总局数胜负局胜负率和棋局和棋率未知局弃权局先胜局先胜率后胜局后胜率
第06轮胜率 本轮对阵 第07轮后每轮胜率统计 即时排行 第01轮胜率
第01轮685885.291014.7100[0.0]3044.122841.18
第02轮685479.411420.5900[0.0]2942.652536.76
第03轮685885.291014.7100[0.0]3450.002435.29
第04轮685986.76913.2400[0.0]2536.763450.00
第05轮685885.291014.7100[0.0]3652.942232.35
第06轮685885.291014.7100[0.0]3450.002435.29
第07轮685377.941522.0600[0.0]3044.122333.82
总计47639883.617816.3900[0.0]21845.8018037.82
第06轮胜率 方括号中为先弃后弃数 胜率为去掉弃权的真实对弈得分率 第01轮胜率
轮次总局数胜负局胜负率和棋局和棋率未知局弃权局先胜局先胜率后胜局后胜率

序号编号团体场分总的场战绩后手场战绩局分总的局战绩后手局战绩
胜率胜率胜率胜率
第06轮胜率 本轮对阵 团体第07轮后胜率统计 即时排行 第01轮胜率
12羽林节能科技队13761092.8644001001328205380.3616132187.50
222海阳神墨教育队11751178.57321083.331128136957.141263362.50
310《棋友》烟台分部10750271.43430175.001028163962.5016102468.75
433莱阳文化路棋友队10742171.43320166.671028163962.501270558.33
53栖霞代表队10742171.43311150.0010281410467.861245354.17
66上海德派服饰队9741264.29421162.50928128857.141674556.25
723福山区队9741264.29321083.339281261053.571263362.50
811龙口代表队9741264.29311150.00928165766.071244450.00
914莱阳代表队8740357.14310233.338281261053.571242641.67
107冠中棋院8740357.1430030828155862.501232733.33
1118牟平棋乐俱乐部8732257.14421162.50828128857.141685365.63
1234向阳棋牌俱乐部8732257.14312066.678281331251.791261554.17
1315幸福代表队8732257.14301216.67828127955.361223729.17
1427大季家象棋队8724157.14302133.33828118953.571234541.67
154锦绣新天地7731350.00310233.337281251151.791232733.33
1631开发区象棋协会7731350.00410325.007281341153.571653840.63
1721海伦钢琴代表队7723250.00422075.007281511255.3616110568.75
1826莱山迎春代表队7723250.00411237.507281031541.0716411128.13
198白石社区棋友队6730442.86420250.006281121542.861661940.63
201荏原冷热系统中国6730442.86310233.336281201642.861250741.67
219泉·驻农庄6730442.86310233.336281061246.431244450.00
225棋风古韵队6722342.86321083.336281161150.001281370.83
2324卧龙代表队6722342.86411237.506281051344.641645740.63
2413火凤凰战队6722342.86402225.006281331251.791661940.63
2517奇山代表队6714242.86312066.676281121542.861270558.33
2619i4H代表队6714242.86411237.506288101046.431646643.75
2730烟台大学代表队6714242.86413062.506281231348.211683559.38
2820永远第一队6714242.86402225.006281251151.791662843.75
2929福山外贸裤行队5721435.71310233.33528951441.071242641.67
3016牟平区队5721435.7140040528931637.5016221218.75
3128棋友联队5721435.71301216.67528971244.641213820.83
3212i4H少年队3711521.43510420.00328712026.7920511427.50
3325同余堂代表队2702514.2930030228721928.571221920.83
3432汉斯顿净水棋星队170167.14401312.50128302510.7116201412.50
 排序依据:场分,胜率,胜场,后手胜场 (胜率无视出场次数)

序号编号姓名团体场分总战绩后手战绩先手战绩局分
胜率胜率胜率
第06轮胜率 本轮对阵 个人第07轮后胜率统计 即时排行 第01轮胜率
11王禹博羽林节能科技队1477001004400100330010014
24邵云龙羽林节能科技队13761092.864400100321083.3313
379孙吉昌向阳棋牌俱乐部13761092.863300100431087.5013
492祁俊海烟台大学代表队12760185.714400100320166.6712
522黄忠兴大季家象棋队12760185.71320166.67440010012
618宋龙毅永远第一队11751178.574400100311150.0011
759丛志远牟平棋乐俱乐部11751178.57430175.00321083.3311
832王勇火凤凰战队11751178.57421162.50330010011
947谢嘉铭福山区队11751178.57321083.33430175.0011
1084宗金友龙口代表队11751178.57321083.33430175.0011
1193刘云涛海阳神墨教育队11751178.57321083.33430175.0011
12125陈东莱阳文化路棋友队11751178.57320166.67431087.5011
1341贺青生锦绣新天地11751178.57311150.00440010011
1485张敬军海伦钢琴代表队10750271.434400100310233.3310
1587杜世文海伦钢琴代表队10750271.434400100310233.3310
1670刘军奇山代表队10750271.433300100420250.0010
1778陶永利向阳棋牌俱乐部10750271.433300100420250.0010
18126陈亚平莱阳文化路棋友队10750271.433300100420250.0010
19107徐光学同余堂代表队10750271.43320166.67430175.0010
20111栾军《棋友》烟台分部10750271.43420250.00330010010
21101谢元高栖霞代表队10750271.43310233.33440010010
2214林海伟上海德派服饰队10742171.43431087.50311150.0010
2331王辉火凤凰战队10742171.43430175.00312066.6710
2446赵展福山区队10742171.433300100412150.0010
259刘斌冠中棋院10742171.43320166.67422075.0010
2667吴桂峰莱阳代表队10742171.43321083.33421162.5010
27102潘海滨栖霞代表队10742171.43321083.33421162.5010
2828王震幸福代表队10742171.43311150.00431087.5010
2982姜炜元龙口代表队10742171.43311150.00431087.5010
30103王新礼栖霞代表队10742171.43311150.00431087.5010
3110位孟朋冠中棋院10742171.43302133.33440010010
3238张世一i4H少年队9741264.29531170.00210150.009
33100王松柏棋风古韵队9741264.293300100411237.509
34110刘正阁《棋友》烟台分部9741264.29430175.00311150.009
353张大鹏羽林节能科技队9741264.29421162.50320166.679
367焦建峰开发区象棋协会9741264.29421162.50320166.679
3760吕月波牟平棋乐俱乐部9741264.29421162.50320166.679
3861刘青松卧龙代表队9741264.29421162.50320166.679
3989王益坤烟台大学代表队9741264.29421162.50320166.679
40114初连群莱山迎春代表队9741264.29420250.00321083.339
418张轶智开发区象棋协会9741264.29411237.5033001009
4219冯杰永远第一队9741264.29411237.5033001009
4350纪家峰福山外贸裤行队9741264.29311150.00430175.009
4483任福俊龙口代表队9741264.29311150.00430175.009
452曲俊锴羽林节能科技队9733164.29431087.50302133.339
4697胡伟宾棋风古韵队9733164.293300100403137.509
4716黄金武上海德派服饰队9733164.29421162.50312066.679
4833张洪民i4H代表队9733164.29412150.00321083.339
4976刘世军泉·驻农庄9733164.29312066.67421162.509
5024苗德新大季家象棋队9733164.29302133.33431087.509
51132许泽民棋友联队9733164.29302133.33431087.509
52109任全杰《棋友》烟台分部8740357.14430175.00310233.338
53113孙鹏莱山迎春代表队8740357.14420250.00320166.678
5427李今哲幸福代表队8740357.14310233.33430175.008
5556于洪祥荏原冷热系统中国8740357.14310233.33430175.008
5666周伟华莱阳代表队8740357.14310233.33430175.008
5712赵鲲冠中棋院8740357.143003044001008
5895张东生海阳神墨教育队8732257.14320166.67412150.008
59112王英亮《棋友》烟台分部8732257.14422075.00310233.338
6044牟向阳锦绣新天地8732257.14310233.33422075.008
6165刘雨龙莱阳代表队8732257.14311150.00421162.508
6275陈广厚泉·驻农庄8732257.14312066.67420250.008
63123李士勇白石社区棋友队8732257.14411237.50321083.338
64128赵帅东莱阳文化路棋友队8732257.14310233.33422075.008
65104李洪勇栖霞代表队8716057.14303050.00413062.508
666范青海开发区象棋协会7731350.00420250.00311150.007
6749林鹏福山外贸裤行队7731350.00320166.67411237.507
6811王建钊冠中棋院7731350.00310233.33421162.507
6913黄贤光上海德派服饰队7731350.00411237.50320166.677
7043赵连贵锦绣新天地7731350.00310233.33421162.507
7181吕世伟龙口代表队7731350.00301216.67430175.007
72133张永健牟平区队7731350.00401312.5033001007
7358曲晓东牟平棋乐俱乐部7723250.00422075.00301216.677
7496姜京云海阳神墨教育队7723250.00312066.67411237.507
7525徐光辉幸福代表队7723250.00301216.67422075.007
7654王玉卫荏原冷热系统中国6730442.86320166.67410325.006
7772初春奇山代表队6730442.86320166.67410325.006
78121于维波白石社区棋友队6730442.86420250.00310233.336
79122刘国涛白石社区棋友队6730442.86420250.00310233.336
8053唐宏明荏原冷热系统中国6730442.86310233.33420250.006
8186孙义海伦钢琴代表队6730442.86410325.00320166.676
8294黄永刚海阳神墨教育队6730442.86310233.33420250.006
8398于文昌棋风古韵队6730442.86310233.33420250.006
84127李宇晓莱阳文化路棋友队6730442.86310233.33420250.006
85135姜波牟平区队6730442.86410325.00320166.676
8615柳明坤上海德派服饰队6722342.86411237.50311150.006
8734王兆平i4H代表队6722342.86411237.50311150.006
8835吕世涛i4H代表队6722342.86412150.00310233.336
89129李绍波棋友联队6722342.86310233.33412150.006
90136宇国华牟平区队6722342.86411237.50311150.006
9126张吉涛幸福代表队6722342.86301216.67421162.506
9264周建卧龙代表队6722342.86402225.00320166.676
93131于茂敬棋友联队6722342.86301216.67421162.506
9488蔡世明海伦钢琴代表队5721435.71420250.00301216.675
9520周俊生永远第一队5721435.71410325.00311150.005
9648王波福山区队5721435.71311150.00410325.005
9762于魁卧龙代表队5721435.71411237.50310233.335
9863王林卧龙代表队5721435.71411237.50310233.335
9969辛卫东奇山代表队5721435.71310233.33411237.505
10073王成强泉·驻农庄5721435.71310233.33411237.505
1015姚明光开发区象棋协会5721435.71401312.50320166.675
10236郝维兴i4H代表队5713335.71411237.50302133.335
10357曲传军牟平棋乐俱乐部5713335.71412150.00301216.675
10421姜仁磊大季家象棋队5713335.71302133.33411237.505
10530李向阳火凤凰战队4720528.57410325.00310233.334
10637曲峰毅i4H少年队4720528.57510420.00210150.004
10752刘敏洲福山外贸裤行队4720528.57310233.33410325.004
10855吕泽豪荏原冷热系统中国4720528.57310233.33410325.004
10974张本智泉·驻农庄4720528.57310233.33410325.004
110120崔烜瑞汉斯顿净水棋星队4720528.57410325.00310233.334
111124陈天爽白石社区棋友队4720528.57410325.00310233.334
11229赵海峰火凤凰战队4720528.5740040320166.674
11377郑刚向阳棋牌俱乐部4720528.5730030420250.004
114116梁建强莱山迎春代表队4720528.5740040320166.674
115130鲍全民棋友联队4720528.5730030420250.004
11623冯海军大季家象棋队4712428.57310233.33402225.004
11791孟晨烟台大学代表队4712428.57412150.00300304
11899宋立修棋风古韵队4712428.57311150.00401312.504
11917李志刚永远第一队4712428.57401312.50311150.004
12045姜守东福山区队4712428.57301216.67411237.504
12168周晓军莱阳代表队4712428.5730030412150.004
12271刘纯利奇山代表队3711521.43310233.33401312.503
12342杨春刚锦绣新天地3711521.43301216.67410325.003
124108祁汉生同余堂代表队3711521.4330030411237.503
12551权福伦福山外贸裤行队3703421.43301216.67402225.003
12639吕书赫i4H少年队2710614.29510420.00200202
12790于赛赛烟台大学代表队2710614.29410325.00300302
128117修子轩汉斯顿净水棋星队2710614.29410325.00300302
129106刘文涛同余堂代表队2710614.2930030410325.002
130134张宝强牟平区队2710614.2940040310233.332
13180吕旭东向阳棋牌俱乐部2702514.29301216.67401312.502
132115姜建华莱山迎春代表队2702514.29401312.50301216.672
133105王永庆同余堂代表队170167.14301216.67400401
13440赵尧成i4H少年队07007050050200200
135118张力升汉斯顿净水棋星队07007040040300300
136119关勇汉斯顿净水棋星队07007040040300300
 排序依据:积分,胜率,胜局,后手胜局 (胜率无视出场次数)
比赛组别: 比赛时间:2019-01-01 2019-01-01 比赛地点:开发区海景星辰度假酒店 信息反馈:QQ88081492
裁 判 长:郑辉春 编 排 长:谢菁华 软件资料:棋类比赛至尊编排 网页制作:东萍象棋网
比赛列表 比赛规程 第06轮胜率 第01轮胜率 查看对阵 查看排行 比赛二维码
-=> 版权信息 [网站地图 联系QQ:88081492 QQ群:75115383 淘宝:hldcg 电话:13898991761 微博=微信公众号:东萍象棋网 银行汇款卡号]
本站原创文章版权归作者和东萍象棋网共同拥有,文章可自由转载,特别声明的除外,转载文章时请注明作者和出处
中国象棋专业网站 Copyright 2004 东萍象棋网 版权所有 All Rights Reserved 保留所有权利 辽ICP备11009884号