杂志首页 | 第1期 | 第2期 | 第3期 | 第4期 | 第5期 | 第6期 | 第7期 | 第8期 | 第9期 | 第10期 | 第11期 | 第12期 | 第13期 | 第14期
棋谱仓库VIP会员+弈天黄金会员120元
注意:二合一卡为充值卡≠用户名,需要在弈天客户端和本站棋谱仓库分别登陆后充值
首页 | 棋谱仓库 | 棋谱下载 | 动态棋盘 | 象棋赛事 | 象棋新闻 | 象棋视频 | 象棋图片 | 等级分表 | 棋手资料 | 东萍商城 | 直播室
-=> 公告信息
-=> 2019年辽宁省少年象棋锦标赛男女10岁组第05轮胜率统计                      查看对阵 比赛规程 比赛列表
相关链接:比赛规程 比赛新闻(10) 参赛名单(41.9) 比赛棋谱(0) 最新对阵(9) 最新排行(9) 最新胜率(9) 浏览人气(36)
其他组别:男女6、7岁组(7) 男女8岁组(7) 男子甲乙组(9) 男女12岁组(9)


2019年辽宁省少年象棋锦标赛男女10岁组第05轮后胜率统计[仅供参考]
轮次总局数胜负局胜负率和棋局和棋率未知局弃权局先胜局先胜率后胜局后胜率
第04轮胜率 本轮对阵 第05轮后每轮胜率统计 即时排行 第06轮胜率
第01轮211880.95314.2901[0.1]938.10942.86
第02轮211880.95314.2901[0.1]833.331047.62
第03轮211985.7129.5201[0.1]1252.38733.33
第04轮211985.7129.5201[0.1]1252.38733.33
第05轮212090.4814.7601[0.1]1252.38838.10
总计1059484.761110.4805[0.5]5345.714139.05
第04轮胜率 方括号中为先弃后弃数 胜率为去掉弃权的真实对弈得分率 第06轮胜率
轮次总局数胜负局胜负率和棋局和棋率未知局弃权局先胜局先胜率后胜局后胜率

序号编号姓名团体场分总战绩后手战绩先手战绩局分
胜率胜率胜率
第04轮胜率 本轮对阵 个人第05轮后胜率统计 即时排行 第06轮胜率
14王喆铁岭帅才棋苑1055001002200100330010010
21于清源锦州博弈棋类培训8540180.002200100320166.678
322胡子阳丹东博弈棋校8540180.002200100320166.678
426李承泽铁岭帅才棋苑8532080.00321083.33211075.008
532王文睿大连西岗少年宫8532080.00211075.00321083.338
634石雨卉苏家屯区少年宫8532080.00312066.6722001008
736李勃霖锦州博弈棋类培训8532080.00211075.00321083.338
82秦惟熙大连西岗少年宫7531170.00311150.0022001007
933李金洋桓仁县青少年宫7531170.00210150.00321083.337
1040王天翼锦州博弈棋类培训7531170.00210150.00321083.337
1110于镕溪丹东博弈棋校6530260.00320166.67210150.006
1211周溪曈鞍山智睿象棋道场6530260.00320166.67210150.006
1317崔钰明盘锦棋院6530260.002200100310233.336
1421周煜乔铁岭帅才棋苑6530260.002200100310233.336
155马瑞辰鞍山智睿象棋道场6530260.00210150.00320166.676
166石凯夫铁岭小马奔腾象棋6530260.00310233.3322001006
1725张屹达抚顺市象棋协会6530260.00210150.00320166.676
1841李雨辰丹东博弈棋校6530260.00210150.00320166.676
1924关皓元大连西岗少年宫6522160.00202050.00320166.676
207邹启明大连市象棋协会5521250.00320166.67201125.005
2118杜潇然凌源城关明德小学5521250.00320166.67201125.005
2239张少曦盘锦棋院5521250.00320166.67201125.005
2330曹兆龙大连西岗少年宫5521250.00311150.00210150.005
249葛宸好铁岭帅才棋苑4520340.00210150.00310233.334
2512马邵帅苏家屯区少年宫4520340.00210150.00310233.334
2615李佳然苏家屯区少年宫4520340.00310233.33210150.004
2727王冠程铁岭小马奔腾象棋4520340.00310233.33210150.004
2835赵子辰潘振波棋艺培训4520340.00310233.33210150.004
298朱东泽盘锦棋院4520340.0020020320166.674
3020徐柢邹润苏家屯区少年宫4520340.0020020320166.674
3123李科锦锦州博弈棋类培训4520340.003003022001004
3237王舜豪大连西岗少年宫4520340.0020020320166.674
3329姜思远锦州博弈棋类培训4512240.00310233.33202050.004
3414宗子竣锦州博弈棋类培训3511330.00311150.00200203
3528王丛博潘振波棋艺培训3511330.00211075.00300303
3613金长瑞鞍山智睿象棋道场3511330.0020020311150.003
373于子雄潘振波棋艺培训2510420.0020020310233.332
3816吕增裕铁岭小马奔腾象棋2510420.0020020310233.332
3931朱梓涵桓仁县青少年宫2510420.0030030210150.002
4038刘嘉熙铁岭小马奔腾象棋2510420.0020020310233.332
41-1NONO05005050050000000
4219吕增祺铁岭小马奔腾象棋05005030030200200
 排序依据:积分,胜率,胜局,后手胜局 (胜率无视出场次数)
比赛组别:男女10岁组 比赛时间:2019-06-07 2019-06-09 比赛地点:盘锦水游城假日酒店 信息反馈:QQ88081492
裁 判 长:刘锦旗 编 排 长:林松 软件资料:云蛇比赛编排软件 网页制作:东萍象棋网
比赛列表 比赛规程 第04轮胜率 第06轮胜率 查看对阵 查看排行 比赛二维码
-=> 版权信息 [网站地图 联系QQ:88081492 QQ群:75115383 淘宝:hldcg 电话:13898991761 微博=微信公众号:东萍象棋网 银行汇款卡号]
本站原创文章版权归作者和东萍象棋网共同拥有,文章可自由转载,特别声明的除外,转载文章时请注明作者和出处
中国象棋专业网站 Copyright 2004 东萍象棋网 版权所有 All Rights Reserved 保留所有权利 辽ICP备11009884号