杂志首页 | 第1期 | 第2期 | 第3期 | 第4期 | 第5期 | 第6期 | 第7期 | 第8期 | 第9期 | 第10期 | 第11期 | 第12期 | 第13期 | 第14期
棋谱仓库VIP会员+弈天黄金会员120元
注意:二合一卡为充值卡≠用户名,需要在弈天客户端和本站棋谱仓库分别登陆后充值
首页 | 棋谱仓库 | 棋谱下载 | 动态棋盘 | 象棋赛事 | 象棋新闻 | 象棋视频 | 象棋图片 | 等级分表 | 棋手资料 | 东萍商城 | 直播室
-=> 公告信息
-=> 2019年辽宁省少年象棋锦标赛男女10岁组第06轮胜率统计                      查看对阵 比赛规程 比赛列表
相关链接:比赛规程 比赛新闻(10) 参赛名单(41.9) 比赛棋谱(0) 最新对阵(9) 最新排行(9) 最新胜率(9) 浏览人气(39)
其他组别:男女6、7岁组(7) 男女8岁组(7) 男子甲乙组(9) 男女12岁组(9)


2019年辽宁省少年象棋锦标赛男女10岁组第06轮后胜率统计[仅供参考]
轮次总局数胜负局胜负率和棋局和棋率未知局弃权局先胜局先胜率后胜局后胜率
第05轮胜率 本轮对阵 第06轮后每轮胜率统计 即时排行 第07轮胜率
第01轮211880.95314.2901[0.1]938.10942.86
第02轮211880.95314.2901[0.1]833.331047.62
第03轮211985.7129.5201[0.1]1252.38733.33
第04轮211985.7129.5201[0.1]1252.38733.33
第05轮212090.4814.7601[0.1]1252.38838.10
第06轮211880.95314.2901[0.1]1147.62733.33
总计12611284.131411.1106[0.6]6446.034838.10
第05轮胜率 方括号中为先弃后弃数 胜率为去掉弃权的真实对弈得分率 第07轮胜率
轮次总局数胜负局胜负率和棋局和棋率未知局弃权局先胜局先胜率后胜局后胜率

序号编号姓名团体场分总战绩后手战绩先手战绩局分
胜率胜率胜率
第05轮胜率 本轮对阵 个人第06轮后胜率统计 即时排行 第07轮胜率
14王喆铁岭帅才棋苑1266001003300100330010012
222胡子阳丹东博弈棋校10650183.333300100320166.6710
31于清源锦州博弈棋类培训10650183.332200100430175.0010
440王天翼锦州博弈棋类培训9641175.00210150.00431087.509
532王文睿大连西岗少年宫9633075.00312066.67321083.339
610于镕溪丹东博弈棋校8640266.67320166.67320166.678
75马瑞辰鞍山智睿象棋道场8640266.67210150.00430175.008
841李雨辰丹东博弈棋校8640266.67210150.00430175.008
926李承泽铁岭帅才棋苑8632166.67321083.33311150.008
102秦惟熙大连西岗少年宫8632166.67311150.00321083.338
1134石雨卉苏家屯区少年宫8632166.67312066.67320166.678
1236李勃霖锦州博弈棋类培训8632166.67311150.00321083.338
1318杜潇然凌源城关明德小学7631258.33320166.67311150.007
1421周煜乔铁岭帅才棋苑7631258.33321083.33310233.337
1539张少曦盘锦棋院7631258.33320166.67311150.007
166石凯夫铁岭小马奔腾象棋7631258.33310233.33321083.337
1730曹兆龙大连西岗少年宫7631258.33311150.00320166.677
1833李金洋桓仁县青少年宫7631258.33310233.33321083.337
1911周溪曈鞍山智睿象棋道场6630350.00420250.00210150.006
2012马邵帅苏家屯区少年宫6630350.00320166.67310233.336
2117崔钰明盘锦棋院6630350.00320166.67310233.336
228朱东泽盘锦棋院6630350.00310233.33320166.676
2320徐柢邹润苏家屯区少年宫6630350.00310233.33320166.676
2425张屹达抚顺市象棋协会6630350.00310233.33320166.676
2527王冠程铁岭小马奔腾象棋6630350.00310233.33320166.676
2624关皓元大连西岗少年宫6622250.00302133.33320166.676
277邹启明大连市象棋协会5621341.67420250.00201125.005
2828王丛博潘振波棋艺培训5621341.67321083.33300305
293于子雄潘振波棋艺培训4620433.33310233.33310233.334
309葛宸好铁岭帅才棋苑4620433.33310233.33310233.334
3115李佳然苏家屯区少年宫4620433.33310233.33310233.334
3235赵子辰潘振波棋艺培训4620433.33310233.33310233.334
3323李科锦锦州博弈棋类培训4620433.3330030320166.674
3431朱梓涵桓仁县青少年宫4620433.3330030320166.674
3537王舜豪大连西岗少年宫4620433.3330030320166.674
3614宗子竣锦州博弈棋类培训4612333.33311150.00301216.674
3729姜思远锦州博弈棋类培训4612333.33310233.33302133.334
3813金长瑞鞍山智睿象棋道场3611425.0020020411237.503
3938刘嘉熙铁岭小马奔腾象棋3611425.00301216.67310233.333
4016吕增裕铁岭小马奔腾象棋2610516.6730030310233.332
4119吕增祺铁岭小马奔腾象棋2610516.6730030310233.332
42-1NONO06006060060000000
 排序依据:积分,胜率,胜局,后手胜局 (胜率无视出场次数)
比赛组别:男女10岁组 比赛时间:2019-06-07 2019-06-09 比赛地点:盘锦水游城假日酒店 信息反馈:QQ88081492
裁 判 长:刘锦旗 编 排 长:林松 软件资料:云蛇比赛编排软件 网页制作:东萍象棋网
比赛列表 比赛规程 第05轮胜率 第07轮胜率 查看对阵 查看排行 比赛二维码
-=> 版权信息 [网站地图 联系QQ:88081492 QQ群:75115383 淘宝:hldcg 电话:13898991761 微博=微信公众号:东萍象棋网 银行汇款卡号]
本站原创文章版权归作者和东萍象棋网共同拥有,文章可自由转载,特别声明的除外,转载文章时请注明作者和出处
中国象棋专业网站 Copyright 2004 东萍象棋网 版权所有 All Rights Reserved 保留所有权利 辽ICP备11009884号