杂志首页 | 第1期 | 第2期 | 第3期 | 第4期 | 第5期 | 第6期 | 第7期 | 第8期 | 第9期 | 第10期 | 第11期 | 第12期 | 第13期 | 第14期
棋谱仓库VIP会员+弈天黄金会员120元
注意:二合一卡为充值卡≠用户名,需要在弈天客户端和本站棋谱仓库分别登陆后充值
首页 | 棋谱仓库 | 棋谱下载 | 动态棋盘 | 象棋赛事 | 象棋新闻 | 象棋视频 | 棋缘论坛 | 竞猜中心 | 棋手资料 | 东萍商城 | 直播室
-=> 公告信息
-=> 2019年山西省原平市“兴隆装饰城”杯象棋公开赛公开组第11轮胜率统计               查看对阵 比赛规程 比赛列表
相关链接:比赛规程 比赛新闻(2) 参赛名单(100) 比赛棋谱(0) 最新对阵(11) 最新排行(11) 最新胜率(11) 浏览人气(38)
其他组别:云蛇编排 至尊编排 电脑编排大师 小河棋院编排 象棋部编排 SP98编排 发布工具合集下载 可快速实时发布比赛成绩到本站!


2019年山西省原平市“兴隆装饰城”杯象棋公开赛公开组第11轮后胜率统计[仅供参考]
轮次总局数胜负局胜负率和棋局和棋率未知局弃权局先胜局先胜率后胜局后胜率
第10轮胜率 本轮对阵 第11轮后每轮胜率统计 即时排行 第01轮胜率
第01轮504576.00510.0007[1.6]2742.001834.00
第02轮504070.00816.0027[4.1]1936.002134.00
第03轮504272.00714.0017[2.4]1828.002444.00
第04轮504072.00816.0026[3.1]2242.001830.00
第05轮483870.831020.8304[1.3]2137.501733.33
第06轮473572.341225.5301[0.1]1938.301634.04
第07轮473665.961021.2816[2.3]2138.301527.66
第08轮473465.961225.5314[0.3]2240.431225.53
第09轮473568.091123.4014[1.2]1834.041734.04
第10轮473972.34510.6438[3.2]1731.912240.43
第11轮463873.91510.8737[2.2]1834.782039.13
总计52942270.899317.581461[19.28]22236.6720034.22
第10轮胜率 方括号中为先弃后弃数 胜率为去掉弃权的真实对弈得分率 第01轮胜率
轮次总局数胜负局胜负率和棋局和棋率未知局弃权局先胜局先胜率后胜局后胜率

序号编号姓名团体场分总战绩后手战绩先手战绩局分
胜率胜率胜率
第10轮胜率 本轮对阵 个人第11轮后胜率统计 即时排行 第01轮胜率
147王昊北京191191186.36540180.00651091.6719
222韩强太原191183086.36651091.67532080.0019
394李小龙陕西171173177.27531170.00642083.3317
476刘小利大同161180372.73650183.33530260.0016
548梁辉远太原161172272.73522160.00650183.3316
684毋君临太原161164172.73641175.00523070.0016
775李怀世忻州151171368.18640266.67531170.0015
859段晓龙河津151163268.18531170.00632166.6715
916宋志明朔州151163268.18623158.33540180.0015
1020芦正岗大同151155168.18632166.67523070.0015
117鹿小兵阳泉141170463.64540180.00630350.0014
1250牛俊杰内蒙141162363.64541090.00621341.6714
1392陈兴民神池141162363.64642083.33520340.0014
1425郝建文原平141162363.64631258.33531170.0014
1555赵水朋河津141162363.64532080.00630350.0014
1629杨永林忻州141162363.64521250.00641175.0014
1769郝艳军定襄141162363.64521250.00641175.0014
1827原航运城141154263.64541090.00613241.6714
193张仲宏原平141154263.64622250.00532080.0014
2063霍羡勇原平141154263.64622250.00532080.0014
2117梁利生大同141146163.64615058.33531170.0014
229赵荣喜原平131161459.09641175.00520340.0013
232梁启家襄汾131161459.09631258.33530260.0013
2433刘平善临汾131161459.09531170.00630350.0013
2543马宏宇忻州131153359.09631258.33522160.0013
2660韩尚伟河津131153359.09522160.00631258.3313
2764杨志强原平131153359.09522160.00631258.3313
2887翟志红静乐131153359.09520340.00633075.0013
2993王开仕大同131153359.09521250.00632166.6713
3096李乃军忻州131153359.09622250.00531170.0013
3123郭金宝原平121152454.55630350.00522160.0012
3297吴有恒大同121152454.55531170.00621341.6712
3324常晶长治121152454.55521250.00631258.3312
3458张香柱原平121152454.55520340.00632166.6712
3588栾晋河北121152454.55521250.00631258.3312
3654孙俊林忻州121152454.55511330.00641175.0012
3785折有全古交121152454.55501410.00651091.6712
3834乔大平原平121144354.55633075.00511330.0012
3936张林生原平121144354.55631258.33513150.0012
4018麻卫平原平121144354.55623158.33521250.0012
4121张国清大同121144354.55522160.00622250.0012
4249李小彦忻州121144354.55522160.00622250.0012
4378樊爱军定襄121144354.55504140.00640266.6712
4437郝振海原平121128154.55513150.00615058.3312
4582白鹏章原平111151550.00640266.67511330.0011
4614黄占有大同111151550.00531170.00620433.3311
4738郑钧忻州111151550.00530260.00621341.6711
486郭新云原平111151550.00521250.00630350.0011
4961张卫军原平111151550.00521250.00630350.0011
5083郭金柱原平111151550.00621341.67530260.0011
5126杨顺平代县111151550.00611425.00540180.0011
5231燕平英朔州111143450.00532080.00611425.0011
5395李科石家庄111143450.00631258.33512240.0011
5440张三红原平111143450.00621341.67522160.0011
5568张永亮神池111143450.00621341.67522160.0011
5639赵永强忻州111143450.00512240.00631258.3311
5753郝彦峰原平101150645.45640266.67510420.0010
5880周成寿繁峙101150645.45630350.00520340.0010
5913罗卫平原平101150645.45520340.00630350.0010
6070刘忠义大同101150645.45620433.33530260.0010
6179郝雪峰原平101150645.45620433.33530260.0010
6235郝俊锁原平101142545.45521250.00621341.6710
6351周建强原平101142545.45621341.67521250.0010
6430乔昀长治101142545.45510420.00632166.6710
6511王育红长治101134445.45521250.00613241.6710
668史向生山西91141640.91520340.00621341.679
6715崔小胜太原91141640.91520340.00621341.679
6841费贤荣原平91141640.91521250.00620433.339
6946吉进财原平91141640.91511330.00630350.009
7089张奋岐原平91141640.91511330.00630350.009
7198张云淳原平91141640.91611425.00530260.009
7290聂爱春阳泉91133540.91522160.00611425.009
7357智宪武忻州91133540.91612333.33521250.009
7432赵占武神池81140736.36620433.33520340.008
7556曹根新原平81140736.36520340.00620433.338
7665张贵财原平81140736.36610516.67530260.008
7781胡占元大同81140736.36610516.67530260.008
7812王亚政原平81132636.36511330.00621341.678
7942杜国新原平81132636.36611425.00521250.008
8010王改田原平81132636.3660158.33531170.008
8177段文明忻州81124536.36620433.33504140.008
8271宣白生原平71131731.82521250.00610516.677
8345续志国原平71131731.82510420.00621341.677
8486张江原平71131731.82510420.00621341.677
8574任跃根原平61130827.27620433.33510420.006
8619赵广新原平61130827.27510420.00620433.336
8767刘志刚原平61130827.27610516.67520340.006
8844陈保田原平51021725.0050050521250.005
8999敬培恩原平51121822.73521250.00600605
9062郭建业定襄51113722.73611425.00502320.005
91-1NONO4620433.33620433.33000000
9272王全武定襄41012720.00501410.00511330.004
9328张建宁原平41120918.18510420.00610516.674
94100任兰锁原平41120918.18510420.00610516.674
951杨智全山西04004020020200200
964李忠诚山西04004020020200200
975刘勇大同04004030030100100
9852郭荣卿山西04004020020200200
9966邢建国原平05005020020300300
10073韩思语山西04004020020200200
10191刘泽萱山西06006040040200200
 排序依据:积分,胜率,胜局,后手胜局 (胜率无视出场次数)
比赛组别:公开组 比赛时间:2019-09-06 2019-09-08 比赛地点:原平市永康北路立交桥南50米兴隆 信息反馈:QQ88081492
裁 判 长:刘旭田 编 排 长:鹿小兵 软件资料:云蛇比赛编排软件 网页制作:东萍象棋网
比赛列表 比赛规程 第10轮胜率 第01轮胜率 查看对阵 查看排行 比赛二维码
-=> 版权信息 [网站地图 联系QQ:88081492 QQ群:75115383 淘宝:hldcg 电话:13898991761 微博=微信公众号:东萍象棋网 银行汇款卡号]
本站原创文章版权归作者和东萍象棋网共同拥有,文章可自由转载,特别声明的除外,转载文章时请注明作者和出处
中国象棋专业网站 Copyright 2004 东萍象棋网 版权所有 All Rights Reserved 保留所有权利 辽ICP备11009884号