杂志首页 | 第1期 | 第2期 | 第3期 | 第4期 | 第5期 | 第6期 | 第7期 | 第8期 | 第9期 | 第10期 | 第11期 | 第12期 | 第13期 | 第14期
棋谱仓库VIP会员+弈天黄金会员120元
注意:二合一卡为充值卡≠用户名,需要在弈天客户端和本站棋谱仓库分别登陆后充值
首页 | 棋谱仓库 | 棋谱下载 | 动态棋盘 | 象棋赛事 | 象棋新闻 | 象棋视频 | 棋缘论坛 | 竞猜中心 | 棋手资料 | 东萍商城 | 直播室
-=> 公告信息
-=> 2019年山西省原平市“兴隆装饰城”杯象棋公开赛公开组第11轮即时排行               查看对阵 比赛规程 比赛列表
相关链接:比赛规程 比赛新闻(2) 参赛名单(100) 比赛棋谱(0) 最新对阵(11) 最新排行(11) 最新胜率(11) 浏览人气(82)
其他组别:云蛇编排 至尊编排 电脑编排大师 小河棋院编排 象棋部编排 SP98编排 发布工具合集下载 可快速实时发布比赛成绩到本站宣传


2019年山西省原平市“兴隆装饰城”杯象棋公开赛公开组第11轮后即时排行[仅供参考]
排名编号姓名团体积分对手分胜局犯规后手局数得分逆减出场备注
官方排名 第10轮排行 本轮对阵 个人第11轮后即时排行 胜率统计 第01轮排行 官方排名
147王昊北京1916590511911
222韩强太原1915380611830
394李小龙陕西1716070511731
448梁辉远太原1615970511722
584毋君临太原1615760611641
676刘小利大同1613080611803
775李怀世忻州1515670611713
859段晓龙河津1513760511632
916宋志明朔州1513460611632
1020芦正岗大同1513150611551
1163霍羡勇原平1415650611542
1292陈兴民神池1415560611623
1350牛俊杰内蒙1415360511623
147鹿小兵阳泉1414870511704
1527原航运城1414450511542
1629杨永林忻州1413960511623
1725郝建文原平1413860611623
1817梁利生大同1413440611461
1969郝艳军定襄1413360511623
203张仲宏原平1413250611542
2155赵水朋河津1413160511623
2296李乃军忻州1313750611533
2393王开仕大同1312750511533
249赵荣喜原平1312660611614
2543马宏宇忻州1312650611533
2664杨志强原平1312050511533
272梁启家襄汾1311660611614
2887翟志红静乐1311550511533
2933刘平善临汾1311160511614
3060韩尚伟河津1310650511533
3134乔大平原平1214440611443
3254孙俊林忻州1214050511524
3337郝振海原平1213920511281
3421张国清大同1213740511443
3597吴有恒大同1212150511524
3658张香柱原平1211850511524
3785折有全古交1211750511524
3818麻卫平原平1211740611443
3923郭金宝原平1211550611524
4049李小彦忻州1211440511443
4078樊爱军定襄1211440511443
4224常晶长治1211350511524
4336张林生原平1210840611443
4488栾晋河北1210750511524
4595李科石家庄1113040611434
4668张永亮神池1112540611434
4783郭金柱原平1112250611515
4840张三红原平1112240611434
4931燕平英朔州1112240511434
506郭新云原平1111950511515
5139赵永强忻州1111440511434
5282白鹏章原平1111350611515
5326杨顺平代县1111050611515
5438郑钧忻州1110350511515
5514黄占有大同1110050511515
5661张卫军原平118950511515
5711王育红长治1014230511344
5813罗卫平原平1012950511506
5970刘忠义大同1012450611506
6030乔昀长治1012140511425
6151周建强原平1010540611425
6235郝俊锁原平1010140511425
6353郝彦峰原平109950611506
6379郝雪峰原平109950611506
6580周成寿繁峙109850611506
6657智宪武忻州913430611335
6746吉进财原平912340511416
6890聂爱春阳泉911830511335
698史向生山西911540511416
7098张云淳原平911240611416
7115崔小胜太原910840511416
7289张奋岐原平910440511416
7341费贤荣原平98240511416
7481胡占元大同812240611406
7512王亚政原平811330511326
7642杜国新原平811230611326
7777段文明忻州811020611243
7865张贵财原平810240611407
7910王改田原平89630611326
8032赵占武神池87640611407
8156曹根新原平87540511405
8271宣白生原平712030511317
8345续志国原平711330511317
8486张江原平77630511317
8567刘志刚原平610630611307
8674任跃根原平69530611307
8719赵广新原平67930511307
8862郭建业定襄511010611136
8944陈保田原平59420510216
9099敬培恩原平56820511216
9172王全武定襄49410510125
9228张建宁原平47920511207
93100任兰锁原平47120511206
9491刘泽萱山西0450046005
951杨智全山西0370024003
9652郭荣卿山西0360024004
9773韩思语山西0290024002
9866邢建国原平0280025003
994李忠诚山西0220024003
1005刘勇大同0200034002
排序规则积分,对手分,胜局,犯规,后手局数,得分逆减
轮空选手对手分按[附加分]计算,弃权选手对手分按[对手实际积分]计算
比赛组别:公开组 比赛时间:2019-09-06 2019-09-08 比赛地点:原平市永康北路立交桥南50米兴隆 信息反馈:QQ88081492
裁 判 长:刘旭田 编 排 长:鹿小兵 软件资料:云蛇比赛编排软件 网页制作:东萍象棋网
比赛列表 比赛规程 第10轮排行 第01轮排行 自设规则娱乐排行 复制排行 复制无链接表格 复制有链接表格 比赛二维码
-=> 版权信息 [网站地图 联系QQ:88081492 QQ群:75115383 淘宝:hldcg 电话:13898991761 微博=微信公众号:东萍象棋网 银行汇款卡号]
本站原创文章版权归作者和东萍象棋网共同拥有,文章可自由转载,特别声明的除外,转载文章时请注明作者和出处
中国象棋专业网站 Copyright 2004 东萍象棋网 版权所有 All Rights Reserved 保留所有权利 辽ICP备11009884号