杂志首页 | 第1期 | 第2期 | 第3期 | 第4期 | 第5期 | 第6期 | 第7期 | 第8期 | 第9期 | 第10期 | 第11期 | 第12期 | 第13期 | 第14期
棋谱仓库VIP会员+弈天黄金会员120元
注意:二合一卡为充值卡≠用户名,需要在弈天客户端和本站棋谱仓库分别登陆后充值
首页 | 棋谱仓库 | 棋谱下载 | 动态棋盘 | 象棋赛事 | 象棋新闻 | 象棋视频 | 象棋图片 | 等级分表 | 棋手资料 | 东萍商城 | 直播室
-=> 公告信息
-=> 2019年重庆巴南区首届“黄角树杯”象棋赛第06轮对阵+结果+棋谱                 编辑对阵 比赛规程 比赛列表
相关链接:比赛规程 比赛新闻(2) 参赛名单(122) 比赛棋谱(0) 最新对阵(9) 最新排行(9) 最新胜率(9) 浏览人气(166)
其他组别:云蛇编排 至尊编排 电脑编排大师 小河棋院编排 象棋部编排 SP98编排 发布工具合集下载 可快速实时发布比赛成绩到本站!


2019年重庆巴南区首届“黄角树杯”象棋赛第06轮对阵+结果+棋谱
台次编号积分团体 姓名 结果 姓名 团体积分编号备注棋谱
         预测排名 第05轮对阵 即时排行 个人第06轮对阵 胜率统计 第07轮对阵 切换轮次         
110810巴南区许文章2 + 0吴代明南岸区1050
21118沙坪坝区贺黎明2 + 0孙伟吉北碚区9101
3978江北区祝永奇1 = 1罗小韬万盛区936
4298沙坪坝区许文学0 - 2冉志伟璧山区8115
5268渝中区吴逢山0 - 2杨超南岸区894
6468巴南区徐立宏0 - 2黎道国永川区889
778北碚区路耿2 + 0犹香其万盛区838
8867巴南区李明0 - 2刘波大足区816
9827合川区杨应东2 + 0徐振邮电大学752
10587忠县管朋云0 - 2邓德明北碚区732
11177沙坪坝区邓德平2 + 0朱海军綦江区721
12157渝中区何志勇1 = 1黄伟合川区71
13816九龙坡区王平0 - 2周宗平渝中区6109
141066巴南区陈学武2 + 0陈超九龙坡区685
151036南岸区张若愚2 + 0王昌伟巴南区688
16996大渡口区张红卫0 - 2潘进军巴南区679
17956南川区赵平1 = 1冯忠来大渡口区673
18926大渡口区李勇2 + 0李文和万盛区656
19906巴南区刘春1 = 1刘阳春巴南区654
20876綦江区吕中文1 = 1梁泽森巴南区640
21846江北区文兴定0 - 2聂东南岸区69
22786江北区张仁强1 = 1单斌杰巴南区68
23766巴南区敖和明2 + 0王和平巴南区635
24696北碚区江家贵0 - 2杨占友渝北区634
25646渝中区赵乾元2 + 0李学发北碚区630
26116九龙坡区蔡红0 - 2李裕强巴南区574
27715丰都县周杰0 - 2罗帮鹏巴南区565
28235万盛区宋卫平2 + 0张旭巴南区548
29395渝北区王小华2 + 0刘胜强江北区542
30105巴南区杨晓强0 - 2赵正安南岸区541
3155渝中区杨义宾0 - 2赵吉德沙坪坝区537
3235铜梁区邓传礼2 + 0陈刚大渡口区512
331164巴南区钟其全0 - 2吴正军巴南区54
341054九龙坡区李新伦2 + 0肖红万盛区4104
35914理工大学冉鑫0 - 2邓强巴南区498
36804北碚区罗子昱1 = 1钟久能大渡口区496
37624忠县闫修文2 + 0邵秋林北碚区493
38514潼南区李建业1 = 1胡光明九龙坡区483
39274南岸区唐德丰1 = 1犹华万盛区468
40224巴南区杨顺才1 = 1邓开富大渡口区467
41144南岸区任国彬2 + 0朱小龙北碚区463
42614綦江区刘思红2 + 0陶洋长寿区460
43534巴南区刘世荣2 + 0杨正文万盛区449
44334綦江区吕志2 + 0席道明沙坪坝区424
451003江北区李洪0 - 2石泽贵巴南区420红弃权
461143巴南区倪坚强2 + 0王光礼南岸区344
47723江北区夏浩1 = 1杨刚巴南区3112
481103巴南区卢胜银1 = 1王新平巴南区357
49193理工大学刘杰0 - 2龙冲巴南区328
5063巴南区张家松0 - 2魏宏扬万州区313
511022巴南区谢家忠0 - 2邹毅綦江区2113
52432渝北区王自喜0 - 2吴宏铜梁区270
53312巴南区张勇1 = 1陈世道渝北区259
5422巴南区霍家强2 + 0李元吉渝北区247
55182巴南区刘洪2 + 0邹开贵巴南区125
561071南岸区邹开现1 = 1王化中綦江区055
57660万盛区姚能伟2 + 0NONO00红轮空
比赛组别: 比赛时间:2019-05-11 2019-05-12 比赛地点:巴南区老大桥黄果树棋馆 信息反馈:QQ88081492
裁 判 长:胡智慧 编 排 长:王钊远 软件资料:云蛇比赛编排软件 网页制作:东萍象棋网
比赛列表 比赛规程 第05轮对阵 第07轮对阵 编辑对阵 复制对阵 复制无链接表格 复制有链接表格 切换轮次 比赛二维码
-=> 版权信息 [网站地图 联系QQ:88081492 QQ群:75115383 淘宝:hldcg 电话:13898991761 微博=微信公众号:东萍象棋网 银行汇款卡号]
本站原创文章版权归作者和东萍象棋网共同拥有,文章可自由转载,特别声明的除外,转载文章时请注明作者和出处
中国象棋专业网站 Copyright 2004 东萍象棋网 版权所有 All Rights Reserved 保留所有权利 辽ICP备11009884号