杂志首页 | 第1期 | 第2期 | 第3期 | 第4期 | 第5期 | 第6期 | 第7期 | 第8期 | 第9期 | 第10期 | 第11期 | 第12期 | 第13期 | 第14期
棋谱仓库VIP会员+弈天黄金会员120元
注意:二合一卡为充值卡≠用户名,需要在弈天客户端和本站棋谱仓库分别登陆后充值
首页 | 棋谱仓库 | 棋谱下载 | 动态棋盘 | 象棋赛事 | 象棋新闻 | 象棋视频 | 象棋图片 | 等级分表 | 棋手资料 | 东萍商城 | 直播室
-=> 公告信息
-=> 2019年重庆巴南区首届“黄角树杯”象棋赛第05轮对阵+结果+棋谱                 编辑对阵 比赛规程 比赛列表
相关链接:比赛规程 比赛新闻(2) 参赛名单(122) 比赛棋谱(0) 最新对阵(9) 最新排行(9) 最新胜率(9) 浏览人气(143)
其他组别:云蛇编排 至尊编排 电脑编排大师 小河棋院编排 象棋部编排 SP98编排 发布工具合集下载 可快速实时发布比赛成绩到本站!


2019年重庆巴南区首届“黄角树杯”象棋赛第05轮对阵+结果+棋谱
台次编号积分团体 姓名 结果 姓名 团体积分编号备注棋谱
         预测排名 第04轮对阵 即时排行 个人第05轮对阵 胜率统计 第06轮对阵 切换轮次         
1508南岸区吴代明2 + 0路耿北碚区87
21018北碚区孙伟吉1 = 1罗小韬万盛区836
31088巴南区许文章2 + 0杨应东合川区782
4467巴南区徐立宏1 = 1祝永奇江北区797
5166大足区刘波2 + 0蔡红九龙坡区611
6326北碚区邓德明1 = 1何志勇渝中区615
7526邮电大学徐振1 = 1邓德平沙坪坝区617
8566万盛区李文和0 - 2吴逢山渝中区626
9886巴南区王昌伟0 - 2许文学沙坪坝区629
10386万盛区犹香其2 + 0张仁强江北区678
11896永川区黎道国2 + 0吕中文綦江区687
12946南岸区杨超2 + 0张若愚南岸区6103
131096渝中区周宗平0 - 2贺黎明沙坪坝区6111
141156璧山区冉志伟2 + 0杨义宾渝中区55
1515合川区黄伟2 + 0宋卫平万盛区523
1695南岸区聂东1 = 1李学发北碚区530
17215綦江区朱海军2 + 0王小华渝北区539
18485巴南区张旭0 - 2管朋云忠县558
19545巴南区刘阳春1 = 1敖和明巴南区576
20655巴南区罗帮鹏0 - 2李明巴南区586
21735大渡口区冯忠来1 = 1张红卫大渡口区599
22795巴南区潘进军1 = 1邓传礼铜梁区43
2344巴南区吴正军1 = 1杨晓强巴南区410
2484巴南区单斌杰2 + 0唐德丰南岸区427
25204巴南区石泽贵0 - 2杨占友渝北区434
26334綦江区吕志0 - 2王和平巴南区435
27374沙坪坝区赵吉德1 = 1周杰丰都县471
28404巴南区梁泽森2 + 0罗子昱北碚区480
29494万盛区杨正文0 - 2文兴定江北区484
30534巴南区刘世荣0 - 2刘春巴南区490
31604长寿区陶洋0 - 2李勇大渡口区492
32614綦江区刘思红0 - 2赵乾元渝中区464
33674大渡口区邓开富0 - 2江家贵北碚区469
34684万盛区犹华0 - 2王平九龙坡区481
35834九龙坡区胡光明0 - 2赵平南川区495
36854九龙坡区陈超2 + 0李新伦九龙坡区4105
37964大渡口区钟久能0 - 2陈学武巴南区4106
38123大渡口区陈刚2 + 0魏宏扬万州区313
39243沙坪坝区席道明1 = 1任国彬南岸区314
40413南岸区赵正安2 + 0刘杰理工大学319
41743巴南区李裕强2 + 0龙冲巴南区328
42423江北区刘胜强2 + 0李洪江北区3100
43933北碚区邵秋林1 = 1钟其全巴南区3116
44442南岸区王光礼1 = 1张家松巴南区26
45632北碚区朱小龙2 + 0刘洪巴南区218
46772忠县谭健0 - 2杨顺才巴南区222红弃权
471042万盛区肖红2 + 0王自喜渝北区243
48472渝北区李元吉0 - 2李建业潼南区251
49592渝北区陈世道0 - 2闫修文忠县262
50702铜梁区吴宏0 - 2冉鑫理工大学291
51982巴南区邓强2 + 0谢家忠巴南区2102
521122巴南区杨刚1 = 1倪坚强巴南区2114
531132綦江区邹毅0 - 2王新平巴南区157
5420巴南区霍家强2 + 0邹开现南岸区1107
55310巴南区张勇2 + 0邹开贵巴南区125
56550綦江区王化中0 - 2卢胜银巴南区1110
57660万盛区姚能伟0 - 2夏浩江北区172
比赛组别: 比赛时间:2019-05-11 2019-05-12 比赛地点:巴南区老大桥黄果树棋馆 信息反馈:QQ88081492
裁 判 长:胡智慧 编 排 长:王钊远 软件资料:云蛇比赛编排软件 网页制作:东萍象棋网
比赛列表 比赛规程 第04轮对阵 第06轮对阵 编辑对阵 复制对阵 复制无链接表格 复制有链接表格 切换轮次 比赛二维码
-=> 版权信息 [网站地图 联系QQ:88081492 QQ群:75115383 淘宝:hldcg 电话:13898991761 微博=微信公众号:东萍象棋网 银行汇款卡号]
本站原创文章版权归作者和东萍象棋网共同拥有,文章可自由转载,特别声明的除外,转载文章时请注明作者和出处
中国象棋专业网站 Copyright 2004 东萍象棋网 版权所有 All Rights Reserved 保留所有权利 辽ICP备11009884号