杂志首页 | 第1期 | 第2期 | 第3期 | 第4期 | 第5期 | 第6期 | 第7期 | 第8期 | 第9期 | 第10期 | 第11期 | 第12期 | 第13期 | 第14期
棋谱仓库VIP会员+弈天黄金会员120元
注意:二合一卡为充值卡≠用户名,需要在弈天客户端和本站棋谱仓库分别登陆后充值
首页 | 棋谱仓库 | 棋谱下载 | 动态棋盘 | 象棋赛事 | 象棋新闻 | 象棋视频 | 棋缘论坛 | 竞猜中心 | 棋手资料 | 东萍商城 | 直播室
-=> 公告信息
-=> 2019年辽宁省少年象棋冠军赛10岁男、女组成绩表                         编辑新闻 比赛规程 比赛列表
相关链接:比赛规程 比赛新闻(12) 参赛名单(58.10) 比赛棋谱(0) 最新对阵(9) 最新排行(9) 最新胜率(9) 浏览人气(136)
其他组别:新闻首页 比赛新闻(12) 比赛视频(0) 比赛图片(0) 比赛竞猜(0)


2019年辽宁省少年象棋冠军赛10岁男、女组成绩表

新闻编号:14487
新闻来源:云蛇比赛编排软件
新闻录入:东萍公司
更新时间:2019-02-16



2019年辽宁省少年象棋冠军赛成绩表
组别:10岁男、女组裁判长:刘锦祺
地点:时间:2019-02-12 - 2019-02-15
编号姓名单位性别第1轮第2轮第3轮第4轮第5轮第6轮第7轮第8轮第9轮累进分胜局数犯规次数直胜后手局数得分顺减名次


















2胡子阳丹东博弈棋校12*57466*417289*81152134615*40168370 5 1
21王丹文琪辽河油田青少年宫*22070*30*240322293*5132642561820 5 1
25裘昕瑜大连市西岗少年宫*260270*500290*130*322582362*212810 4 2
46迟明睿大连西岗少年宫452*404285*49698*4110812*212*39147360 4 2
40代松宸海城棋院*392462*274546*498349*311115132146960 5 3
49周煜乔铁岭帅才棋苑*502553*165466406*484410*5212*41146660 4 4
41禹天宁抚顺市象棋协会*422474*44627*149469*2811*191349137460 4 5
34秦惟熙大连西岗少年宫332*374126*52648*409199*1811*55136860 4 6
19于镕溪丹东博弈棋校202183*555*28537*129*34114111*14136660 4 7
8李承泽铁岭帅才棋苑*72234*316*485210210*4610391024127260 5 8
14王文睿大连西岗少年宫132*15444*106416*2782010*311219126460 5 9
44王 喆铁岭帅才棋苑*432544414*566206*108*4984710*6126060 4 10
39李勃霖锦州象棋培训中心400*330242*14566388*610*81246125460 5 11
27于清源锦州棋牌运动协会280*252402*304376146*581010*15125060 5 12
52王天翼锦州棋牌运动协会*512584*186348*884310*210491031116950 5 13
31李席阅鞍山智睿象棋道场322*36484*376158*201040101410*52116550 5 14
28陈德羽大连西岗少年宫*272304*465197*27*189419559*43116350 4 15
20苏思语锦州棋牌协会*19032*114386*448318*14843942115650 51-1116
55张少曦辽河油田少年宫562*493193*335185*42799*281134115650 52-817
12王丛博潘振波棋艺培训*112264*344236*436196*578699115650 52-718
18张轩源潘振波棋艺培训172*193523*585*557287*229349*50115650 4 19
15付嗣博苏家屯区少年宫162142*7466*316578*4310*401027105851 5 20
4杨翱闻丹东博弈棋校*32224*14686*346496*476308*10105450 4 21
47杜潇然凌源城关明德小学482*412*432572364*54648*44838104450 5 22
24曹兆龙大连西岗少年宫*230110*390212*514266*3785610*8104050 4 23
13马邵帅苏家屯区少年宫*140*91171*481253*15356*5823103541 4 24
43张淳棋辽河油田少年宫440*482474*536128*528158*2092895440 51-925
6王冠程铁岭帅才棋苑52104*24*154266*458398*1294495440 51-726
9郭轶龙辽河油田少年宫*100131*53225*465507*557459*1294640 4 27
22王家瑞大连西岗少年宫212*42333*93305*357187507*5694540 5 28
42关皓元大连西岗少年宫410*452*382514*355555*77379*2094340 4 29
50姜思远锦州棋牌运动协会490*530252*174455*95547*2291894141 5 30
35李晨赫铁岭帅才棋苑360*292562*164425225*136*5373394030 5 31
45鲁子敬锦州棋牌协会*460420322*364*50565*487*975393940 4 32
10毛楷嘉盘锦棋院92*6214144*236446*388*278484841 5 33
56杨博深锦州棋牌协会*550512*354444*394236538*2482284441 5 34
38薛维懿大连西岗少年宫370*322424*204536*396106*168*4784441 4 35
37徐柢邹润苏家屯区少年宫*382342*264314*27436246*4262984240 5 36
23牟是成辽河油田少年宫242*82364*124104*564*266578*1384240 4 37
30王舜豪大连西岗少年宫292*282532272*222*174116*465883440 5 38
48刘昱昊锦州棋牌运动协会*470430*570132583*335455*2961682930 5 39
51宗子竣锦州象棋培训中心520*560292*422242*363215*5865782830 5 40
17崔宇赫辽河油田少年宫*180160*132502*112302*324*546582640 4 41
53张正义大连西岗少年宫*540502*304434*384116*566357*4574032 4 42
33杜熙然凌源城关明德小学*340392*223553*53483*36577*3573330 4 43
7孙 浩凌源城关明德小学80*212152*3213*585425*3351173130 5 44
3李雨泽潘振波棋艺培训40*20021274*194*374164*115173030 5 45
36徐梓洋辽河油田少年宫*352312*232452*472513333*255*2672830 4 46
57杨卓睿盘锦棋院*58020482*474546*156126*236*5163630 4 47
54张浩洋锦州棋牌运动协会532*442584*404*574474*504174*3263430 4 48
16鲁子宣锦州象棋培训中心*150*172492352*29454*36386*4863230 4 49
58金楚航苏家屯区少年宫572*522*542182*48373*255516*3063120 4 50
5郑明皓大连西岗少年宫*60*1090*322334*166276136*1763031 4 51
29李依然辽河油田少年宫*300350*510*252162*21315486*3762421 4 52
26李卓航辽河油田少年宫252*122372114*64*244234*2153653220 5 53
11崔钰明辽河油田少年宫120*242202*262174*534*30435*752820 4 54
1王富宁辽河油田少年宫*2052*102392*73133*293325*352520 4 55
32杨万祺锦州棋牌协会*310380*45050*210250170*10540000 5 56
裁判长:刘锦祺编排长:林松制表时间:2019/2/16 10:14:13
本成绩表由[云蛇比赛编排软件]自动生成

下一条:2019年辽宁省少年象棋冠军赛男子12岁组最新排行上一条:2019年辽宁省少年象棋冠军赛10岁男、女组最新排行

比赛列表 比赛规程 添加新闻 编辑新闻
-=> 版权信息 [网站地图 联系QQ:88081492 QQ群:75115383 淘宝:hldcg 电话:13898991761 微博=微信公众号:东萍象棋网 银行汇款卡号]
本站原创文章版权归作者和东萍象棋网共同拥有,文章可自由转载,特别声明的除外,转载文章时请注明作者和出处
中国象棋专业网站 Copyright 2004 东萍象棋网 版权所有 All Rights Reserved 保留所有权利 辽ICP备11009884号