杂志首页 | 第1期 | 第2期 | 第3期 | 第4期 | 第5期 | 第6期 | 第7期 | 第8期 | 第9期 | 第10期 | 第11期 | 第12期 | 第13期 | 第14期
棋谱仓库VIP会员+弈天黄金会员120元
注意:二合一卡为充值卡≠用户名,需要在弈天客户端和本站棋谱仓库分别登陆后充值
首页 | 棋谱仓库 | 棋谱下载 | 动态棋盘 | 象棋赛事 | 象棋新闻 | 象棋视频 | 棋缘论坛 | 竞猜中心 | 棋手资料 | 东萍商城 | 直播室
-=> 公告信息
-=> 2019年辽宁省少年象棋锦标赛男女10岁组成绩表                          编辑新闻 比赛规程 比赛列表
相关链接:比赛规程 比赛新闻(10) 参赛名单(41.9) 比赛棋谱(0) 最新对阵(9) 最新排行(9) 最新胜率(9) 浏览人气(115)
其他组别:新闻首页 比赛新闻(10) 比赛视频(0) 比赛图片(0) 比赛竞猜(0)


2019年辽宁省少年象棋锦标赛男女10岁组成绩表

新闻编号:15164
新闻来源:云蛇比赛编排软件
新闻录入:东萍公司
更新时间:2019-06-08



2019年辽宁省少年象棋锦标赛成绩表
组别:男女10岁组裁判长:刘锦旗
地点:盘锦水游城假日酒店时间:2019-06-07 - 2019-06-09
编号姓名单位性别第1轮第2轮第3轮第4轮第5轮第6轮第7轮第8轮第9轮个人积分累进分胜局数犯规次数后手局数得分逆减名次


















4王 喆铁岭帅才棋苑*32114*15618*401034122212*321410161684805 1
34石雨卉苏家屯区少年宫331*293364*37678*48*4181710*27121260524 1
9葛宸好铁岭帅才棋苑*10032*52*124114274*14688*15101040514 2
22胡子阳丹东博弈棋校212*322204*256*1082610*4124014*5161674804 2
11周溪曈鞍山智睿象棋道场122*4217464*96396*208*28219949405 3
32王文睿大连西岗少年宫*312224*276407*26829*111411*39131371504 3
19吕增祺铁岭小马奔腾象棋200*120160310*140 2382*13223228115 4
40王天翼锦州博弈棋类培训*392414*186*32747*3393611*22111131370614 4
10于镕溪丹东博弈棋校92*12124*56226*2582610*4112*4121262604 5
5马瑞辰鞍山智睿象棋道场*60 294104*156*178210*11222121258604 6
2秦惟熙大连西岗少年宫10*8273*355187*328*581110*25121255504 7
36李勃霖锦州博弈棋类培训*352263*344276*6818*408*301041111160404 8
33李金洋桓仁县青少年宫*341143*305265*87407*69399*18111157504 9
41李雨辰丹东博弈棋校 2*402252*384376*24834101010*36111155504 10
39张少曦盘锦棋院400*281133*7335*117309*331132111150505 11
1于清源锦州博弈棋类培训*22104*66*46218*36103210510*40101066504 12
26李承泽铁岭帅才棋苑252*363245*337328*228*108278*37101059424 13
21周煜乔铁岭帅才棋苑*220352*234156*1667*189259*11101053404 14
27王冠程铁岭小马奔腾象棋282*374324*364244*9688*261034101052505 15
25张屹达抚顺市象棋协会*260382*414224*296106248*21102101050505 16
24关皓元大连西岗少年宫*232183*263294*276416*25668*17101048404 17
6石凯夫铁岭小马奔腾象棋52*7414*116366*217337*247*299952404 18
18杜潇然凌源城关明德小学172*243403305*25*377217*79339950405 19
30曹兆龙大连西岗少年宫291*133333*183285*77*397367*89945404 20
17崔钰明盘锦棋院*180312*112164*23656128*3482488444052-821
15李佳然苏家屯区少年宫162*20444*21454*28436*128988444052-622
37王舜豪大连西岗少年宫*382272*144344*414184*236208268842405 23
29姜思远锦州博弈棋类培训*301341283*244254*124316*35868839305 24
20徐柢邹润苏家屯区少年宫*192152*222232*314356116*37678838405 25
12马邵帅苏家屯区少年宫*110192*10292*164296*176156*288836424 26
23李科锦锦州博弈棋类培训240*162212*204174*84374 6*198834424 27
35赵子辰潘振波棋艺培训360*210*31222384*204*136296 8832424 28
7邹启明大连市象棋协会8262*23395*345305*287187*207743345 29
28王丛博潘振波棋艺培训*270391*291143*30315575*387127732305 30
14宗子竣锦州博弈棋类培训131*331371*281193*38494*31537727225 31
38刘嘉熙铁岭小马奔腾象棋370*250 2412*352143*195285*317726314 32
13金长瑞鞍山智睿象棋道场*141301*39181 3*33353195*167725324 33
8朱东泽盘锦棋院*7020*32*134334236*276*96306634304 34
31朱梓涵桓仁县青少年宫320*170350*192202*164*294145385522215 35
3于子雄潘振波棋艺培训40*9080 2*392134*154165*145522224 36
16吕增裕铁岭小马奔腾象棋*150230*192*172122312 4*35135522234 37
裁判长:刘锦旗编排长:林松制表时间:2019/6/8 21:30:11
本成绩表由[云蛇比赛编排软件]自动生成

下一条:2019年辽宁省少年象棋锦标赛男女12岁组最新排行上一条:2019年辽宁省少年象棋锦标赛男女10岁组最新排行

比赛列表 比赛规程 添加新闻 编辑新闻
-=> 版权信息 [网站地图 联系QQ:88081492 QQ群:75115383 淘宝:hldcg 电话:13898991761 微博=微信公众号:东萍象棋网 银行汇款卡号]
本站原创文章版权归作者和东萍象棋网共同拥有,文章可自由转载,特别声明的除外,转载文章时请注明作者和出处
中国象棋专业网站 Copyright 2004 东萍象棋网 版权所有 All Rights Reserved 保留所有权利 辽ICP备11009884号