杂志首页 | 第1期 | 第2期 | 第3期 | 第4期 | 第5期 | 第6期 | 第7期 | 第8期 | 第9期 | 第10期 | 第11期 | 第12期 | 第13期 | 第14期
棋谱仓库VIP会员+弈天黄金会员120元
注意:二合一卡为充值卡≠用户名,需要在弈天客户端和本站棋谱仓库分别登陆后充值
首页 | 棋谱仓库 | 棋谱下载 | 动态棋盘 | 象棋赛事 | 象棋新闻 | 象棋视频 | 棋缘论坛 | 竞猜中心 | 棋手资料 | 东萍商城 | 直播室
-=> 公告信息
-=> 2019年山西省原平市“兴隆装饰城”杯象棋公开赛公开组成绩表                   编辑新闻 比赛规程 比赛列表
相关链接:比赛规程 比赛新闻(2) 参赛名单(100) 比赛棋谱(0) 最新对阵(11) 最新排行(11) 最新胜率(11) 浏览人气(77)
其他组别:新闻首页 比赛新闻(2) 比赛视频(0) 比赛图片(0) 比赛竞猜(0)


2019年山西省原平市“兴隆装饰城”杯象棋公开赛公开组成绩表

新闻编号:15894
新闻来源:云蛇比赛编排软件
新闻录入:东萍公司
更新时间:2019-09-08



2019年山西省原平市“兴隆装饰城”杯象棋公开赛成绩表
组别:公开组裁判长:刘旭田
地点:原平市永康北路立交桥南50米兴隆装饰城时间:2019-09-06 - 2019-09-08
编号姓名单位第1轮第2轮第3轮第4轮第5轮第6轮第7轮第8轮第9轮第10轮第11轮对手分胜局数犯规次数后手局数得分逆减名次






















47王昊北京832*494766*488710*84122212*94145016*7518*1619165905 1
22韩强太原*622*294136278*6399410*47127144816*84175019153806 2
94李小龙陕西*852974*306847559*2210*48114711*25131715*6317160705 3
48梁辉远太原*702344*206476*158*751094119213*2213*93158416159705 4
84毋君临太原*672924816*947509479*63107612*7142215*4816157606 5
76刘小利大同*22714*474544*7262389010*8410*701292145516130806 6
75李怀世忻州*162694*274346*38488*95105512*171347139315156706 7
59段晓龙河津*422632*694266*217579*9292710*20114313*9615137605 8
16宋志明朔州750*102113*125317*507649310*1312*54144715134606 9
20芦正岗大同392*444484*465376*647789*21105911913*215131506 10
63霍羡勇原平242*594806*507228*9298410*54129312*69149414156506 11
92陈兴民神池602*842*974256*986395911*48116912*76125414155606 12
50牛俊杰内蒙*542534*266637*847169*55106812*47122114*2214153605 13
7鹿小兵阳泉*652*1246698*4782710*2512*22128412*55123414148705 14
27原航运城112*464756*226968*78379*5910*34119513*1714144505 15
29杨永林忻州*872222*342534*36636*27318*26102412*2114139605 16
25郝建文原平961*643315*925467*93979*11119411*34129714138606 17
17梁利生大同641*583214*446937*1181310*96127513*94132714134406 18
69郝艳军定襄512*752592*394495*467989*3711*92126312*1814133605 19
3张仲宏原平211*37284*66756*298119*16105410*13125814132506 20
55赵水朋河津*282573*775957*9472195010*7510*6812714*7614131605 21
96李乃军忻州*251432*854826*276407*5791798311*60135913137506 22
93王开仕大同*1002953*574716*177257*4098811*63134813*7513127505 23
9赵荣喜原平82*354386*76926*376457*6194911*20113113126606 24
43马宏宇忻州581*962372*194386*818548*6096411*59113913126506 25
64杨志强原平*171251*13774*706207*167149*4395711*6813120505 26
2梁启家襄汾76012*152324*306*136297*4693311*88132013116606 27
87翟志红静乐290*862982*794*885897*348958*9098211*8313115505 28
33刘平善临汾*900540*672654*344365*857459*29811*4013111605 29
60韩尚伟河津*920702*723624*716158*688439*57119611*9513106505 30
34乔大平原平142*482294*754336*787878*811027112512*712144406 31
54孙俊林忻州500*332454*766*577688*43106310*3121612*9212140505 32
37郝振海原平*89132*434245*20698*279699*18106811*3612139205 33
21张国清大同*311003*174*136597*5573192010*2412*50122912137405 34
97吴有恒大同562*942922*112414*835747*7798810*7812*2512121505 35
58张香柱原平*431171*893423*184726*238248*79107012*312118505 36
85折有全古交940*832962*514814*806336*717778*3010*7912117505 37
18麻卫平原平192*382123*313584*66358*4993710*11126912117406 38
23郭金宝原平450*282242*14466*766586*397469*49101112115506 39
78樊爱军定襄*402773*953724*826347*207368*81109710*70121144052-1040
49李小彦忻州*52472*682744*695627*248189*992310*51121144052-941
24常晶长治*630522*234*375115*447498*58102110*29101312113505 42
36张林生原平120*110282*84294*335447*7883010*31113712108406 43
88栾晋河北60*980662*834875*427779*939*9710210*812107505 44
95李科石家庄412*933785*555427*908758*87101111*27116011130406 45
68张永亮神池300*562494*816907*5486010*50105510*37116411125406 46
83郭金柱原平*470850*912882*794975*827409*96990118711122506 47
40张三红原平780*141392*104356*967937*837619*98113311122406 48
31燕平英朔州*722303*253185*165997*217*29838103611*911122405 49
6郭新云原平*882894*7434*234184*106157*147419*5711119505 50
39赵永强忻州*200621*402692*744704*536237*4591411*4311114405 51
82白鹏章原平982*802794*964784*615835*427719*8799011113506 52
26杨顺平代县992*454504*594134*86816*808298*71103811110506 53
38郑钧忻州*12184*94154*434674*326358*3188010*2611103505 54
14黄占有大同*340401*621231*913*125427*64769*3994611100505 55
61张卫军原平*570720*740732*514825*89797*407459*981189505 56
11王育红长治*270362*163975*247178*39259*95101810*2310142305 57
13罗卫平原平*732154*224214*26628*178*30101610310*2410129505 58
70刘忠义大同480*600412*454644*396678*90107610*58107810124506 59
30乔昀长治*682*313943*35424106*158138*368858*8110121405 60
51周建强原平*690672*712852612*19485*126538*35104910105406 61
35郝俊锁原平*91292*423304*404536*186*386128518*1010101405 62
79郝雪峰原平*710742*822872832*414726*678588*65108510995061-1063
53郝彦峰原平862*502442*292284*354394326*516*4286510995061-864
80周成寿繁峙*42824*634574*774854*566266678*388121098506 65
57智宪武忻州612*553934*806547*597967*989609*6496-134306 66
46吉进财原平*322272*654205*255695*62727*237899*149123405 67
90聂爱春阳泉332*812994*986*687958*768708879*839*82-118305 68
8史向生山西*90322*32362*654264*515627*159*339889115405 69
98张云淳原平*820882*874904*996777*697577*899409619112406 70
15崔小胜太原*522*13224*386486*606306*6787*567719108405 71
89张奋岐原平371*61581*863125*875615*447987*467*459104405 72
41费贤荣原平*950650*700522*972792 4105*627*6786982405 73
81胡占元大同*102904*844684*856436*268348788*77-30-122406 74
12王亚政原平*36272*183163*893143*995516*356628*808113305 75
42杜国新原平590*192353*585*955885*145825*10653-748112306 76
77段文明忻州662*783553*644806*987*887977*85881-56-110206 77
65张贵财原平70*412462*33282*864714*746568798*538102406 78
10王改田原平810160*42402*324*30464*415426*67835896306 79
32赵占武神池460*8-52*22102*914384*534744*100619876406 80
56曹根新原平*97068-*73-67-662*28480-*866*656158*77-75405 81
71宣白生原平792*762514*934604*454*656857*827267*157120305 82
45续志国原平*232262*542702*1004716*97*337397*617897113305 83
86张江原平*53-870*1000890 2652*194564*995287*41776305 84
67刘志刚原平840*51-330*562194*386*706796*80610628-106306 85
74任跃根原平440*790612*49239-1004*974654*32619-*42695306 86
19赵广新原平*180420*522432*672512862*284446*74-*32679305 87
62郭建业定襄220*391143*604445*49546-*8541-*12-100-110106 88
44陈保田原平*742202*534174*625245*36-89-*19-99-  94205 89
99敬培恩原平*260912*9021004984*314124*72-865*44- -68205 90
72王全武定襄310*612603*784764*584*79-99-100- -  94105 91
28张建宁原平550230*36042*532562*100-19- 4*86-*67-79205 92
100任兰锁原平930*210862*992452*74228- 4*72-32-*62-71205 93
91刘泽萱山西35-*99083-*66-14-32-          45004 94
1杨智全山西38-*2-64-*5-              37002 95
52郭荣卿山西15-*24-19-*41-              36002 96
73韩思语山西13-*66-56-*61-              29002 97
66邢建国原平*77073-*88-91-*56-            28002 98
4李忠诚山西80-*5-10-*28-              22002 99
5刘勇大同49-4-*32-1-              20003 100
裁判长:刘旭田编排长:鹿小兵制表时间:2019/9/8 19:40:41
本成绩表由[云蛇比赛编排软件]自动生成

下一条:2019年石河子第二届“天脉石材杯”全疆象棋公开赛成人组最新排行上一条:2019年山西省原平市“兴隆装饰城”杯象棋公开赛公开组最新排行

比赛列表 比赛规程 添加新闻 编辑新闻
-=> 版权信息 [网站地图 联系QQ:88081492 QQ群:75115383 淘宝:hldcg 电话:13898991761 微博=微信公众号:东萍象棋网 银行汇款卡号]
本站原创文章版权归作者和东萍象棋网共同拥有,文章可自由转载,特别声明的除外,转载文章时请注明作者和出处
中国象棋专业网站 Copyright 2004 东萍象棋网 版权所有 All Rights Reserved 保留所有权利 辽ICP备11009884号