杂志首页 | 第1期 | 第2期 | 第3期 | 第4期 | 第5期 | 第6期 | 第7期 | 第8期 | 第9期 | 第10期 | 第11期 | 第12期 | 第13期 | 第14期
棋谱仓库VIP会员+弈天黄金会员120元
注意:二合一卡为充值卡≠用户名,需要在弈天客户端和本站棋谱仓库分别登陆后充值
首页 | 棋谱仓库 | 棋谱下载 | 动态棋盘 | 象棋赛事 | 象棋新闻 | 象棋视频 | 棋缘论坛 | 等级分表 | 棋手资料 | 东萍商城 | 直播室
-=> 公告信息
-=> 2018年“东方猿人谷杯”全国象棋老年公开赛混合组第04轮胜率统计                 查看对阵 比赛规程 比赛列表
相关链接:比赛规程 比赛新闻(2) 参赛名单(116.23) 比赛棋谱(0) 最新对阵(11) 最新排行(11) 最新胜率(11) 浏览人气(57)
其他组别:云蛇编排 至尊编排 电脑编排大师 小河棋院编排 象棋部编排 SP98编排 发布工具合集下载 可快速实时发布比赛成绩到本站!


2018年“东方猿人谷杯”全国象棋老年公开赛混合组第04轮后胜率统计[仅供参考]
轮次总局数胜负局胜负率和棋局和棋率未知局弃权局先胜局先胜率后胜局后胜率
第03轮胜率 本轮对阵 第04轮后每轮胜率统计 即时排行 第05轮胜率
第01轮584781.031118.9700[0.0]3153.451627.59
第02轮584574.141322.4102[2.0]2034.482539.66
第03轮584981.03915.5202[0.2]2437.932543.10
第04轮584677.591220.6901[1.0]2339.662337.93
总计23218778.454519.4005[3.2]9841.388937.07
第03轮胜率 方括号中为先弃后弃数 胜率为去掉弃权的真实对弈得分率 第05轮胜率
轮次总局数胜负局胜负率和棋局和棋率未知局弃权局先胜局先胜率后胜局后胜率

序号编号姓名团体场分总战绩后手战绩先手战绩局分
胜率胜率胜率
第03轮胜率 本轮对阵 个人第04轮后胜率统计 即时排行 第05轮胜率
152朱亮上饶科信队84400100110010033001008
241陈树彦黑龙江省7431087.50211075.0022001007
361张援越云南普洱7431087.501100100321083.337
468陈大清成都棋院7431087.50211075.0022001007
576周松云贵阳市一队7431087.501100100321083.337
685张红卫云南普洱7431087.50211075.0022001007
789何姬南上饶科信队7431087.501100100321083.337
893吴幼章成都棋院7431087.50211075.0022001007
93白鹏章山西省6430175.00320166.6711001006
1018谌志清江西省三队6430175.00320166.6711001006
1124肖安生江西省三队6430175.002200100210150.006
129李晓光云南普洱6430175.00210150.0022001006
1317乔永胜黑龙江省6430175.00210150.0022001006
1447格力吐内蒙古自治区6430175.00210150.0022001006
1557田长兴北京市二队6430175.00210150.0022001006
1658祁美春云南省永仁县6430175.00210150.0022001006
1767饶延华武汉市江夏区6430175.00210150.0022001006
1890易树文成都棋院6430175.00210150.0022001006
1998沈鸿骥内蒙古自治区6430175.00210150.0022001006
20100冯运锡昆明916二队6430175.00210150.0022001006
2114杨木根江西省一队6422075.00321083.33101050.006
2272胡元生广西自治区6422075.002200100202050.006
2343高代章吉林市国邦队6422075.00211075.00211075.006
2495赵卫国楚雄金融6422075.00211075.00211075.006
2597胡建平云南麦浪实业6422075.00211075.00211075.006
26103徐新礼吉林市国邦队6422075.00211075.00211075.006
27109虞水发上饶科信队6422075.00211075.00211075.006
2832纪成江吉林市国邦队6422075.00202050.0022001006
2939刘新华江西省一队6422075.00202050.0022001006
3026周铁液江西省一队5421162.50210150.00211075.005
3129李永发黑龙江省5421162.50210150.00211075.005
3236赵敬寿北京市一队5421162.50211075.00210150.005
3370陆文杰贵阳市二队5421162.50210150.00211075.005
3478李宗智甘肃省5421162.50211075.00210150.005
3581刘沛毅甘肃省5421162.50210150.00211075.005
36102张明楚雄棋协5421162.50210150.00211075.005
37105宋光亮元谋县一队5421162.50210150.00211075.005
3846蒋秀申贵阳市二队5421162.50201125.0022001005
3973蒋明玉江西省一队5421162.50201125.0022001005
40113赵爱荣*北京市一队5421162.50201125.0022001005
4122徐勇明浙江省5413062.50211075.00202050.005
425郝振新山西省5413062.50202050.00211075.005
43116王先才武汉市江夏区5413062.50202050.00211075.005
442赵开发楚雄金融4420250.002200100200204
4515何雄宁元谋县一队4420250.002200100200204
4638韩爱农武汉市江夏区4420250.002200100200204
4754王荣生楚雄金融4420250.002200100200204
4877张发军贵阳市二队4420250.002200100200204
4987起平贵猛虎队4420250.002200100200204
50101苏平昆明916二队4420250.002200100200204
514杨雷超元谋县一队4420250.00210150.00210150.004
5228罗伟云南省弥勒县4420250.00210150.00210150.004
5349温炳德元谋县一队4420250.00210150.00210150.004
5455黄春南浙江省4420250.00210150.00210150.004
5556毛保平北京市二队4420250.00210150.00210150.004
5660刘启志贵阳市二队4420250.00210150.00210150.004
5782周铁明江西省三队4420250.00210150.00210150.004
5810周德平昆明市4420250.002002022001004
5913段天海楚雄金融4420250.0010010320166.674
6042谢江英*浙江省4420250.002002022001004
6184熊明友贵阳市一队4420250.002002022001004
62114谢新建昆明市4420250.002002022001004
63115宋建忠云南省弥勒县4420250.002002022001004
6411张国林上饶科信队4412150.00211075.00201125.004
6521田清昆明916二队4412150.00211075.00201125.004
6640郭启平黑龙江省4412150.00211075.00201125.004
6744张蓝涛内蒙古自治区4412150.00210150.00202050.004
6871唐建中云南普洱4412150.00211075.00201125.004
6986王海泉楚雄棋协4412150.00210150.00202050.004
70104李德诚云南麦浪实业4412150.00211075.00201125.004
71110管孟金吉林市国邦队4412150.00211075.00201125.004
7233李光焯昆明916二队4412150.00201125.00211075.004
7363起尚宏猛虎队4412150.00202050.00210150.004
7475熊锡诚云南麦浪实业4412150.00201125.00211075.004
75106高振华山西省4412150.00201125.00211075.004
767周雄北京市二队3411237.50210150.00201125.003
7719丁立仁吉林市国邦队3411237.50310233.33101050.003
7823何金岳浙江省3411237.50210150.00201125.003
7964杨美智楚雄棋协3411237.50210150.00201125.003
8065何道忠云南普洱3411237.50211075.00200203
81107鲁玉方猛虎队3411237.50211075.00200203
82108生希勇元谋县二队3411237.50210150.00201125.003
83111潘叶华江西省三队3411237.50210150.00201125.003
848顾寅生贵阳市二队3411237.50201125.00210150.003
8512起明忠猛虎队3411237.5020020211075.003
8620叶辉上饶科信队3411237.50201125.00210150.003
8753侯承基四川省3411237.50201125.00210150.003
8880金玉勇浙江省3411237.50201125.00210150.003
8992杨顺福北京市一队3411237.50201125.00210150.003
901邱声和云南普洱2410325.001100100300302
9116郑仕和云南省永仁县2410325.00210150.00200202
9230李学林楚雄棋协2410325.00310233.33100102
9331罗荣兴云南省永仁县2410325.00210150.00200202
9435张玉欣*北京市二队2410325.00310233.33100102
9537江力征成都棋院2410325.00210150.00200202
9648李环光云南省弥勒县2410325.00210150.00200202
9750曾云川云南省永仁县2410325.00210150.00200202
9866梅家瑞元谋县二队2410325.00210150.00200202
9999李捷北京市一队2410325.00210150.00200202
100112康惠平云南麦浪实业2410325.00210150.00200202
10127樊富中山西省2410325.0020020210150.002
10251杨正和元谋县一队2410325.0020020210150.002
10359章福生贵阳市一队2410325.0020020210150.002
10469付景高武汉市江夏区2410325.0020020210150.002
10574李育林元谋县二队2410325.0020020210150.002
10688武全明河南省2410325.0020020210150.002
10796许道银贵阳市一队2402225.00201125.00201125.002
10825穆养超元谋县二队1401312.50201125.00200201
10934张世隆四川省1401312.50201125.00200201
11045钟超英江西省二队1401312.5010010301216.671
11183杨志兴元谋县二队1401312.5020020201125.001
11291杨云*云南省弥勒县1401312.5020020201125.001
1136高航吉林市国邦队04004020020200200
11462杨思汉猛虎队04004030030100100
11579孙景太云南省永仁县04004020020200200
11694田贵礼山西省04004020020200200
 排序依据:积分,胜率,胜局,后手胜局 (胜率无视出场次数)
比赛组别:混合组 比赛时间:2018-12-03 2018-12-09 比赛地点:云南元谋 信息反馈:QQ88081492
裁 判 长:浦雪根 编 排 长:康宏 软件资料:电脑编排大师软件 网页制作:东萍象棋网
比赛列表 比赛规程 第03轮胜率 第05轮胜率 查看对阵 查看排行 比赛二维码
-=> 版权信息 [网站地图 联系QQ:88081492 QQ群:75115383 淘宝:hldcg 电话:13898991761 微博=微信公众号:东萍象棋网 银行汇款卡号]
本站原创文章版权归作者和东萍象棋网共同拥有,文章可自由转载,特别声明的除外,转载文章时请注明作者和出处
中国象棋专业网站 Copyright 2004 东萍象棋网 版权所有 All Rights Reserved 保留所有权利 辽ICP备11009884号