杂志首页 | 第1期 | 第2期 | 第3期 | 第4期 | 第5期 | 第6期 | 第7期 | 第8期 | 第9期 | 第10期 | 第11期 | 第12期 | 第13期 | 第14期
棋谱仓库VIP会员+弈天黄金会员120元
注意:二合一卡为充值卡≠用户名,需要在弈天客户端和本站棋谱仓库分别登陆后充值
首页 | 棋谱仓库 | 棋谱下载 | 动态棋盘 | 象棋赛事 | 象棋新闻 | 象棋视频 | 象棋图片 | 等级分表 | 棋手资料 | 东萍商城 | 直播室
-=> 公告信息
注意:本站内容与下面百度广告无关 微信:dpxqcom QQ号:88081492 QQ群:75115383 淘宝:hldcg 新浪微博:东萍象棋网 点击查看本页二维码
-=> 2019年辽宁省少年象棋冠军赛男子12岁组第02轮胜率统计                      查看对阵 比赛规程 比赛列表
相关链接:比赛规程 比赛新闻(12) 参赛名单(42.8) 比赛棋谱(0) 最新对阵(9) 最新排行(9) 最新胜率(9) 浏览人气(89)
其他组别:6岁、7岁男女组(9) 男、女8岁组(9) 10岁男、女组(9) 男甲、女乙12岁女子组(9) 男子乙组(9)


2019年辽宁省少年象棋冠军赛男子12岁组第02轮后胜率统计[仅供参考]
轮次总局数胜负局胜负率和棋局和棋率未知局弃权局先胜局先胜率后胜局后胜率
第01轮胜率 本轮对阵 第02轮后每轮胜率统计 即时排行 第03轮胜率
第01轮211885.71314.2900[0.0]628.571257.14
第02轮211780.95419.0500[0.0]942.86838.10
总计423583.33716.6700[0.0]1535.712047.62
第01轮胜率 方括号中为先弃后弃数 胜率为去掉弃权的真实对弈得分率 第03轮胜率
轮次总局数胜负局胜负率和棋局和棋率未知局弃权局先胜局先胜率后胜局后胜率

序号编号姓名团体场分总战绩后手战绩先手战绩局分
胜率胜率胜率
第01轮胜率 本轮对阵 个人第02轮后胜率统计 即时排行 第03轮胜率
119魏新雨辽河油田少年宫422001002200100000004
22李靖宸鞍山智睿象棋42200100110010011001004
316彭梓航潘振波棋艺培训42200100110010011001004
426于楚航辽河油田少年宫42200100110010011001004
530王鹏宇辽河油田少年宫42200100110010011001004
638杨博淞沈阳苏家屯少年宫42200100110010011001004
742张健泽鞍山棋院42200100110010011001004
86肖世昊大连西岗少年宫3211075.001100100101050.003
97陈建伊鞍山智睿象棋3211075.00211075.00000003
109陈冠亦潘振波棋艺培训3211075.001100100101050.003
1139齐昊然海城棋院3211075.001100100101050.003
1233李佳羿锦州象棋培训中心3211075.00101050.0011001003
133何浩林凌源城关明德小学2210150.00210150.00000002
1418李晟睿潘振波棋艺培训2210150.001100100100102
1520王治凯大连西岗少年宫2210150.001100100100102
1625黄普轩凌源城关明德小学2210150.001100100100102
1731吴承骏潘振波棋艺培训2210150.001100100100102
1832赵俊皓辽河油田少年宫2210150.001100100100102
1937杜昊城辽河油田少年宫2210150.001100100100102
2041何洪勋鞍山棋类培训中心2210150.001100100100102
211李昊聪辽河油田少年宫2210150.0000000210150.002
225曹志超凌源城关明德小学2210150.0000000210150.002
2312杨欣朋盘锦棋院2210150.001001011001002
2413宋易城大连西岗少年宫2210150.001001011001002
2514全章玮辽河油田少年宫2210150.001001011001002
2628王暄博宇鞍山智睿象棋2210150.001001011001002
2734梁子沐辽河油田少年宫2210150.001001011001002
2836杨金翼锦州棋牌运动协会2210150.001001011001002
2910冷颐阳丹东博弈棋校2202050.00101050.00101050.002
3021赵润泽海城棋院2202050.00101050.00101050.002
3122滕宇涵大连西岗少年宫2202050.00101050.00101050.002
3224罗沛楠海城棋院2202050.00101050.00101050.002
3323李岳谦辽河油田少年宫1201125.00101050.00100101
344王萱宇大连西岗少年宫02002010010100100
358谷铭哲鞍山棋类培训中心02002010010100100
3611朱浩宇辽河油田少年宫02002010010100100
3715郭晟睿锦州象棋培训中心02002010010100100
3817张博涵朝阳少儿象棋培训02002000000200200
3927赵智耘潘振波棋艺培训02002010010100100
4029薛彭元鞍山棋类培训中心02002010010100100
4135郭庭泽大连西岗少年宫02002010010100100
4240王俊乔锦州象棋培训中心02002010010100100
 排序依据:积分,胜率,胜局,后手胜局 (胜率无视出场次数)
比赛组别:男子12岁组 比赛时间:2019-02-12 2019-02-15 比赛地点: 信息反馈:QQ88081492
裁 判 长:刘锦祺 编 排 长:林松 软件资料:云蛇比赛编排软件 网页制作:东萍象棋网
比赛列表 比赛规程 第01轮胜率 第03轮胜率 查看对阵 查看排行 比赛二维码
-=> 版权信息 [网站地图 联系QQ:88081492 QQ群:75115383 淘宝:hldcg 微信:dpxqcom 新浪微博:东萍象棋网 微信公众号:东萍象棋网]
本站原创文章版权归作者和东萍象棋网共同拥有,文章可自由转载,特别声明的除外,转载文章时请注明作者和出处
东萍象棋专业网站 Copyright 2004 东萍象棋网 版权所有 All Rights Reserved 保留所有权利 辽ICP备11009884号