杂志首页 | 第1期 | 第2期 | 第3期 | 第4期 | 第5期 | 第6期 | 第7期 | 第8期 | 第9期 | 第10期 | 第11期 | 第12期 | 第13期 | 第14期
棋谱仓库VIP会员+弈天黄金会员120元
注意:二合一卡为充值卡≠用户名,需要在弈天客户端和本站棋谱仓库分别登陆后充值
首页 | 棋谱仓库 | 棋谱下载 | 动态棋盘 | 象棋赛事 | 象棋新闻 | 象棋视频 | 象棋图片 | 等级分表 | 棋手资料 | 东萍商城 | 直播室
-=> 公告信息
注意:本站内容与下面百度广告无关 微信:dpxqcom QQ号:88081492 QQ群:75115383 淘宝:hldcg 新浪微博:东萍象棋网 点击查看本页二维码
-=> 2019年辽宁省少年象棋冠军赛男子12岁组第03轮胜率统计                      查看对阵 比赛规程 比赛列表
相关链接:比赛规程 比赛新闻(12) 参赛名单(42.8) 比赛棋谱(0) 最新对阵(9) 最新排行(9) 最新胜率(9) 浏览人气(97)
其他组别:6岁、7岁男女组(9) 男、女8岁组(9) 10岁男、女组(9) 男甲、女乙12岁女子组(9) 男子乙组(9)


2019年辽宁省少年象棋冠军赛男子12岁组第03轮后胜率统计[仅供参考]
轮次总局数胜负局胜负率和棋局和棋率未知局弃权局先胜局先胜率后胜局后胜率
第02轮胜率 本轮对阵 第03轮后每轮胜率统计 即时排行 第04轮胜率
第01轮211885.71314.2900[0.0]628.571257.14
第02轮211780.95419.0500[0.0]942.86838.10
第03轮211676.19523.8100[0.0]942.86733.33
总计635180.951219.0500[0.0]2438.102742.86
第02轮胜率 方括号中为先弃后弃数 胜率为去掉弃权的真实对弈得分率 第04轮胜率
轮次总局数胜负局胜负率和棋局和棋率未知局弃权局先胜局先胜率后胜局后胜率

序号编号姓名团体场分总战绩后手战绩先手战绩局分
胜率胜率胜率
第02轮胜率 本轮对阵 个人第03轮后胜率统计 即时排行 第04轮胜率
138杨博淞沈阳苏家屯少年宫63300100110010022001006
26肖世昊大连西岗少年宫5321083.332200100101050.005
319魏新雨辽河油田少年宫5321083.332200100101050.005
42李靖宸鞍山智睿象棋5321083.33211075.0011001005
59陈冠亦潘振波棋艺培训5321083.331100100211075.005
616彭梓航潘振波棋艺培训5321083.331100100211075.005
726于楚航辽河油田少年宫5321083.33211075.0011001005
842张健泽鞍山棋院5321083.33211075.0011001005
918李晟睿潘振波棋艺培训4320166.672200100100104
1031吴承骏潘振波棋艺培训4320166.672200100100104
1137杜昊城辽河油田少年宫4320166.672200100100104
123何浩林凌源城关明德小学4320166.67210150.0011001004
135曹志超凌源城关明德小学4320166.671100100210150.004
1420王治凯大连西岗少年宫4320166.671100100210150.004
1530王鹏宇辽河油田少年宫4320166.67210150.0011001004
1613宋易城大连西岗少年宫4320166.671001022001004
1728王暄博宇鞍山智睿象棋4320166.671001022001004
1836杨金翼锦州棋牌运动协会4320166.671001022001004
197陈建伊鞍山智睿象棋4312066.67211075.00101050.004
2022滕宇涵大连西岗少年宫4312066.67211075.00101050.004
2123李岳谦辽河油田少年宫3311150.00211075.00100103
2239齐昊然海城棋院3311150.00210150.00101050.003
2333李佳羿锦州象棋培训中心3311150.00101050.00210150.003
2425黄普轩凌源城关明德小学2310233.331100100200202
2532赵俊皓辽河油田少年宫2310233.33210150.00100102
2641何洪勋鞍山棋类培训中心2310233.331100100200202
271李昊聪辽河油田少年宫2310233.3310010210150.002
2812杨欣朋盘锦棋院2310233.3310010210150.002
2914全章玮辽河油田少年宫2310233.332002011001002
3029薛彭元鞍山棋类培训中心2310233.3310010210150.002
3134梁子沐辽河油田少年宫2310233.332002011001002
3240王俊乔锦州象棋培训中心2310233.3310010210150.002
3310冷颐阳丹东博弈棋校2302133.33201125.00101050.002
3421赵润泽海城棋院2302133.33101050.00201125.002
3524罗沛楠海城棋院2302133.33101050.00201125.002
368谷铭哲鞍山棋类培训中心1301216.6710010201125.001
3717张博涵朝阳少儿象棋培训1301216.67101050.00200201
3827赵智耘潘振波棋艺培训1301216.67201125.00100101
3935郭庭泽大连西岗少年宫1301216.6710010201125.001
404王萱宇大连西岗少年宫03003010010200200
4111朱浩宇辽河油田少年宫03003020020100100
4215郭晟睿锦州象棋培训中心03003020020100100
 排序依据:积分,胜率,胜局,后手胜局 (胜率无视出场次数)
比赛组别:男子12岁组 比赛时间:2019-02-12 2019-02-15 比赛地点: 信息反馈:QQ88081492
裁 判 长:刘锦祺 编 排 长:林松 软件资料:云蛇比赛编排软件 网页制作:东萍象棋网
比赛列表 比赛规程 第02轮胜率 第04轮胜率 查看对阵 查看排行 比赛二维码
-=> 版权信息 [网站地图 联系QQ:88081492 QQ群:75115383 淘宝:hldcg 微信:dpxqcom 新浪微博:东萍象棋网 微信公众号:东萍象棋网]
本站原创文章版权归作者和东萍象棋网共同拥有,文章可自由转载,特别声明的除外,转载文章时请注明作者和出处
东萍象棋专业网站 Copyright 2004 东萍象棋网 版权所有 All Rights Reserved 保留所有权利 辽ICP备11009884号