杂志首页 | 第1期 | 第2期 | 第3期 | 第4期 | 第5期 | 第6期 | 第7期 | 第8期 | 第9期 | 第10期 | 第11期 | 第12期 | 第13期 | 第14期
棋谱仓库VIP会员+弈天黄金会员120元
注意:二合一卡为充值卡≠用户名,需要在弈天客户端和本站棋谱仓库分别登陆后充值
首页 | 棋谱仓库 | 棋谱下载 | 动态棋盘 | 象棋赛事 | 象棋新闻 | 象棋视频 | 象棋图片 | 等级分表 | 棋手资料 | 东萍商城 | 直播室
-=> 公告信息
-=> 2019年重庆巴南区首届“黄角树杯”象棋赛第03轮对阵+结果+棋谱                 编辑对阵 比赛规程 比赛列表
相关链接:比赛规程 比赛新闻(2) 参赛名单(122) 比赛棋谱(0) 最新对阵(9) 最新排行(9) 最新胜率(9) 浏览人气(134)
其他组别:云蛇编排 至尊编排 电脑编排大师 小河棋院编排 象棋部编排 SP98编排 发布工具合集下载 可快速实时发布比赛成绩到本站!


2019年重庆巴南区首届“黄角树杯”象棋赛第03轮对阵+结果+棋谱
台次编号积分团体 姓名 结果 姓名 团体积分编号备注棋谱
         预测排名 第02轮对阵 即时排行 个人第03轮对阵 胜率统计 第04轮对阵 切换轮次         
194南岸区聂东0 - 2路耿北碚区47
2174沙坪坝区邓德平2 + 0蔡红九龙坡区411
3524邮电大学徐振0 - 2吴逢山渝中区426
4534巴南区刘世荣0 - 2许文学沙坪坝区429
5854九龙坡区陈超0 - 2罗小韬万盛区436
6894永川区黎道国2 + 0犹香其万盛区438
7504南岸区吴代明2 + 0张仁强江北区478
8794巴南区潘进军1 = 1杨应东合川区482
91014北碚区孙伟吉2 + 0吕中文綦江区487
101084巴南区许文章2 + 0杨超南岸区494
111094渝中区周宗平2 + 0张若愚南岸区4103
1213合川区黄伟2 + 0杨义宾渝中区35
1343巴南区吴正军1 = 1何志勇渝中区315
14163大足区刘波1 = 1宋卫平万盛区323
15423江北区刘胜强0 - 2徐立宏巴南区346
16543巴南区刘阳春0 - 2管朋云忠县358
17613綦江区刘思红0 - 2祝永奇江北区397
18643渝中区赵乾元1 = 1陈学武巴南区3106
19142南岸区任国彬0 - 2邓传礼铜梁区23
20212綦江区朱海军1 = 1杨晓强巴南区210
21302北碚区李学发1 = 1魏宏扬万州区213
221142巴南区倪坚强0 - 2石泽贵巴南区220
23322北碚区邓德明2 + 0唐德丰南岸区227
24282巴南区龙冲0 - 2杨占友渝北区234
25372沙坪坝区赵吉德0 - 2王和平巴南区235
26442南岸区王光礼0 - 2王小华渝北区239
27402巴南区梁泽森2 + 0王自喜渝北区243
28482巴南区张旭2 + 0李建业潼南区251
29492万盛区杨正文0 - 2周杰丰都县271
30562万盛区李文和2 + 0刘春巴南区290
31602长寿区陶洋2 + 0冉鑫理工大学291
32652巴南区罗帮鹏2 + 0赵平南川区295
33682万盛区犹华0 - 2张红卫大渡口区299
34692北碚区江家贵0 - 2贺黎明沙坪坝区2111
35732大渡口区冯忠来1 = 1敖和明巴南区276
36772忠县谭健0 - 2罗子昱北碚区280
37812九龙坡区王平0 - 2文兴定江北区284
38882巴南区王昌伟2 + 0李勇大渡口区292
39962大渡口区钟久能2 + 0李新伦九龙坡区2105
401152璧山区冉志伟2 + 0邹毅綦江区2113
41191理工大学刘杰2 + 0李裕强巴南区174
42241沙坪坝区席道明1 = 1杨顺才巴南区122
43411南岸区赵正安2 + 0王新平巴南区157
44721江北区夏浩0 - 2李明巴南区186
45931北碚区邵秋林2 + 0邹开现南岸区1107
461001江北区李洪2 + 0钟其全巴南区1116
4720巴南区霍家强0 - 2刘洪巴南区018
4860巴南区张家松2 + 0张勇巴南区031
4980巴南区单斌杰2 + 0李元吉渝北区047
50120大渡口区陈刚2 + 0王化中綦江区055
51250巴南区邹开贵0 - 2陈世道渝北区059
52330綦江区吕志2 + 0闫修文忠县062
53630北碚区朱小龙2 + 0姚能伟万盛区066
54670大渡口区邓开富2 + 0吴宏铜梁区070
55830九龙坡区胡光明2 + 0邓强巴南区098
561040万盛区肖红0 - 2谢家忠巴南区0102
571120巴南区杨刚2 + 0卢胜银巴南区0110
比赛组别: 比赛时间:2019-05-11 2019-05-12 比赛地点:巴南区老大桥黄果树棋馆 信息反馈:QQ88081492
裁 判 长:胡智慧 编 排 长:王钊远 软件资料:云蛇比赛编排软件 网页制作:东萍象棋网
比赛列表 比赛规程 第02轮对阵 第04轮对阵 编辑对阵 复制对阵 复制无链接表格 复制有链接表格 切换轮次 比赛二维码
-=> 版权信息 [网站地图 联系QQ:88081492 QQ群:75115383 淘宝:hldcg 电话:13898991761 微博=微信公众号:东萍象棋网 银行汇款卡号]
本站原创文章版权归作者和东萍象棋网共同拥有,文章可自由转载,特别声明的除外,转载文章时请注明作者和出处
中国象棋专业网站 Copyright 2004 东萍象棋网 版权所有 All Rights Reserved 保留所有权利 辽ICP备11009884号