杂志首页 | 第1期 | 第2期 | 第3期 | 第4期 | 第5期 | 第6期 | 第7期 | 第8期 | 第9期 | 第10期 | 第11期 | 第12期 | 第13期 | 第14期
棋谱仓库VIP会员+弈天黄金会员120元
注意:二合一卡为充值卡≠用户名,需要在弈天客户端和本站棋谱仓库分别登陆后充值
首页 | 棋谱仓库 | 棋谱下载 | 动态棋盘 | 象棋赛事 | 象棋新闻 | 象棋视频 | 象棋图片 | 等级分表 | 棋手资料 | 东萍商城 | 直播室
-=> 公告信息
-=> 2019年重庆巴南区首届“黄角树杯”象棋赛第04轮对阵+结果+棋谱                 编辑对阵 比赛规程 比赛列表
相关链接:比赛规程 比赛新闻(2) 参赛名单(122) 比赛棋谱(0) 最新对阵(9) 最新排行(9) 最新胜率(9) 浏览人气(133)
其他组别:云蛇编排 至尊编排 电脑编排大师 小河棋院编排 象棋部编排 SP98编排 发布工具合集下载 可快速实时发布比赛成绩到本站!


2019年重庆巴南区首届“黄角树杯”象棋赛第04轮对阵+结果+棋谱
台次编号积分团体 姓名 结果 姓名 团体积分编号备注棋谱
         预测排名 第03轮对阵 即时排行 个人第04轮对阵 胜率统计 第05轮对阵 切换轮次         
1366万盛区罗小韬2 + 0周宗平渝中区6109
2296沙坪坝区许文学0 - 2许文章巴南区6108
3266渝中区吴逢山0 - 2孙伟吉北碚区6101
476北碚区路耿2 + 0黎道国永川区689
5176沙坪坝区邓德平0 - 2吴代明南岸区650
6975江北区祝永奇2 + 0潘进军巴南区579
7825合川区杨应东2 + 0黄伟合川区51
8585忠县管朋云0 - 2徐立宏巴南区546
9844江北区文兴定0 - 2冉志伟璧山区4115
101114沙坪坝区贺黎明2 + 0钟久能大渡口区496
111064巴南区陈学武0 - 2王昌伟巴南区488
121034南岸区张若愚2 + 0陈超九龙坡区485
13994大渡口区张红卫1 = 1罗帮鹏巴南区465
14944南岸区杨超2 + 0赵乾元渝中区464
15874綦江区吕中文2 + 0陶洋长寿区460
16804北碚区罗子昱0 - 2李文和万盛区456
17784江北区张仁强2 + 0刘世荣巴南区453
18714丰都县周杰0 - 2徐振邮电大学452
19394渝北区王小华1 = 1张旭巴南区448
20384万盛区犹香其2 + 0梁泽森巴南区440
21354巴南区王和平0 - 2邓德明北碚区432
22344渝北区杨占友0 - 2刘波大足区416
23234万盛区宋卫平1 = 1聂东南岸区49
24154渝中区何志勇2 + 0石泽贵巴南区420
25114九龙坡区蔡红2 + 0吴正军巴南区44
2634铜梁区邓传礼0 - 2刘阳春巴南区354
27763巴南区敖和明2 + 0李洪江北区3100
28863巴南区李明2 + 0邵秋林北碚区393
29133万州区魏宏扬0 - 2冯忠来大渡口区373
30103巴南区杨晓强1 = 1刘思红綦江区361
3153渝中区杨义宾2 + 0刘胜强江北区342
32303北碚区李学发2 + 0赵正安南岸区341
33193理工大学刘杰0 - 2朱海军綦江区321
341142巴南区倪坚强0 - 2胡光明九龙坡区283
351052九龙坡区李新伦2 + 0邹毅綦江区2113
36922大渡口区李勇2 + 0杨刚巴南区2112
371022巴南区谢家忠0 - 2邓开富大渡口区267
38952南川区赵平2 + 0朱小龙北碚区263
39912理工大学冉鑫0 - 2王平九龙坡区281
40902巴南区刘春2 + 0谭健忠县277
41592渝北区陈世道0 - 2江家贵北碚区269
42512潼南区李建业0 - 2犹华万盛区268
43432渝北区王自喜0 - 2杨正文万盛区249
44272南岸区唐德丰2 + 0王光礼南岸区244
45222巴南区杨顺才0 - 2赵吉德沙坪坝区237
46182巴南区刘洪0 - 2吕志綦江区233
47282巴南区龙冲1 = 1席道明沙坪坝区224
48142南岸区任国彬1 = 1陈刚大渡口区212
4962巴南区张家松0 - 2单斌杰巴南区28
501161巴南区钟其全2 + 0夏浩江北区172
511071南岸区邹开现0 - 2李裕强巴南区174
52571巴南区王新平0 - 2肖红万盛区0104
531100巴南区卢胜银1 = 1邹开贵巴南区025
54980巴南区邓强2 + 0霍家强巴南区02
55700铜梁区吴宏2 + 0姚能伟万盛区066
56620忠县闫修文2 + 0王化中綦江区055
57470渝北区李元吉2 + 0张勇巴南区031
比赛组别: 比赛时间:2019-05-11 2019-05-12 比赛地点:巴南区老大桥黄果树棋馆 信息反馈:QQ88081492
裁 判 长:胡智慧 编 排 长:王钊远 软件资料:云蛇比赛编排软件 网页制作:东萍象棋网
比赛列表 比赛规程 第03轮对阵 第05轮对阵 编辑对阵 复制对阵 复制无链接表格 复制有链接表格 切换轮次 比赛二维码
-=> 版权信息 [网站地图 联系QQ:88081492 QQ群:75115383 淘宝:hldcg 电话:13898991761 微博=微信公众号:东萍象棋网 银行汇款卡号]
本站原创文章版权归作者和东萍象棋网共同拥有,文章可自由转载,特别声明的除外,转载文章时请注明作者和出处
中国象棋专业网站 Copyright 2004 东萍象棋网 版权所有 All Rights Reserved 保留所有权利 辽ICP备11009884号