杂志首页 | 第1期 | 第2期 | 第3期 | 第4期 | 第5期 | 第6期 | 第7期 | 第8期 | 第9期 | 第10期 | 第11期 | 第12期 | 第13期 | 第14期
棋谱仓库VIP会员+弈天黄金会员120元
注意:二合一卡为充值卡≠用户名,需要在弈天客户端和本站棋谱仓库分别登陆后充值
首页 | 棋谱仓库 | 棋谱下载 | 动态棋盘 | 象棋赛事 | 象棋新闻 | 象棋视频 | 象棋图片 | 等级分表 | 棋手资料 | 东萍商城 | 直播室
-=> 公告信息
-=> 2020年全国业余棋王赛辽宁赛区苏家屯站预选赛成绩表                       编辑新闻 比赛规程 比赛列表
相关链接:比赛规程 比赛新闻(2) 参赛名单(130) 比赛棋谱(0) 最新对阵(9) 最新排行(9) 最新胜率(9) 浏览人气(147)
其他组别:新闻首页 比赛新闻(2) 比赛视频(0) 比赛图片(0) 比赛竞猜(0)


2020年全国业余棋王赛辽宁赛区苏家屯站预选赛成绩表

新闻编号:17951
新闻来源:云蛇比赛编排软件
新闻录入:东萍公司
更新时间:2020-12-02



2020年全国业余棋王赛辽宁赛区苏家屯站预选赛成绩表
组别:裁判长:林松
地点:时间:2020-11-21 - 2021-11-22
编号姓名单位性别第1轮第2轮第3轮第4轮第5轮第6轮第7轮第8轮第9轮累进分胜局数犯规次数后手局数得分顺减名次


















87徐绍强抚顺市882*11341286*7683810*51129213*39151051686705 1
92刘裕昆抚顺市*912624*786957*9997111*8712214*441580604 2
2范振伟辽阳市12*214445*97819*95105112*9212201475605 3
44马震全鞍山市*432154*25716*3681099*5711*7313921472504 4
39杨宝忠沈阳市402*652604*976768*1201095128712*641470705 5
120陈 亮沈阳市*1192904*674626*9483989310*3812891468705 6
105白 亮鞍山市*1062713*9931105*12371229*81117813*871467604 7
95陈 连沈阳市962*11641076*927*679210*391010911*781372504 8
73周 喆开原市*742464*384*806207999*41114411*1091367604 9
28王宪国沈阳市*272362*184*246417*2085610*651151363504 10
57孙 钢沈阳市*581342*464695*547479449*1711411361505 11
58于利祥鞍山市571*811301*7231045*617809*611381351605 12
51唐厚军沈阳市522*844856*41865108710*210*8910271272605 13
20杨国斯沈阳市*192*294246386*737288*23108112*21267504 14
65闫昭君观陵山*662394*266677*517508*94102811*621267404 15
76李洪全抚顺市*752504*476876*396848*10988210*231262604 16
64杨博淞苏家屯区*632382*5021034*756368*7110*2412391258604 17
93赖玉茹锦州市*941822*904236*71638*12085510*9912575041-1118
29赵连华康平县*302202*134335*697417*4385010*312575041-1019
89孙 冰沈阳市*9001142*11821264*986488*50105112*1201256604 20
62王海龙苏家屯区612*922774*1204805*697969*6711651256505 21
116韩 石鞍山市*11529521132*11941076*1287*100812710*941253504 22
75赵国伟沈阳市760*522802*214644796*98*5610241248605 23
38孙建森沈阳市372*644736*208*878789*1111112011*581170504 24
78张 兵沈阳市772*1094924*12161248*3891711*10511951166505 25
41朱希双绥中县*42274*366516*287*29973912311*571165504 26
109侯 明盘锦市*1102782*12644751137*4487610*9511731160405 27
17吕学冬盘锦市*182*93563195*3371279*789579*111158504 28
47杨国权沈阳市482*804764*1095617*577858*4991221157405 29
5历嘉宁沈阳市*621222*1441004*156*8733911111*281156504 30
128张文洋鞍山市*12721184*874944*1061167*9981069*811155404 31
84张玉明抚顺市*832512*794364*826*766148719*481152504 32
96赵 鑫鞍山市*9501152*824265*100667*627*809671151404 33
49王小川沈阳市*500632*344485*265556*78479*711150404 34
6赵 岩康平县50140*352184*76*96789589*1001148505 35
106刘占军沈阳市1050*770882*684974*161258*1289*1111144504 36
24张永凯本溪市*232134*204284*27698*26106410*751058504 37
99王 词沈阳市1001*10431055*567927*7371288*9710931058405 38
94卢振刚鞍山市931*10031214*12861206*1128658*85101161056405 39
123邢伟哲沈阳市1241*129385*8151055*11371229*419261054405 40
23李志强苏家屯区240*12374*934776*978208*2610761052505 41
3周玉博抚顺市41*12393115*1226*936378*12410291052405 42
100王广东朝阳市*9919411043*55966*12471168*1121061051305 43
97张志强辽中区*982672*1034394*1066236*548998*71050504 44
101鞠艳军铁岭市*1022703*713435*1115906*556548*461048404 45
121郭佳辉沈阳市*12211113*944784*1274116*1267468*501047304 46
27王承春苏家屯区280*162482*134244*1567784310*5110465055-647
127齐大勇锦州市1280*421122*12541216*176348*11689010465055-448
125孙亚元抚顺市*12621072*1121272*11941186*1066988*551042504 49
67惠喜发抚顺市682*9741206*657957*8171249629*96960405 50
81王 爽葫芦岛市*821583*7051237*276791059*209128959405 51
71晏 峰开原市722*10531015*446938*928648*84949958305 52
26李万久铁岭市252*604654*965497*568248238*123955305 53
85姜 文苏家屯区*862544*514156*5071117*478948*82955304 54
56陈明华铁岭市*551113*175995*307268*288758*14954304 55
111陈春林苏家屯区1121*1211723*10851017*859389*59106953405 56
122吴刚义鞍山市1211*531244*107637*1057*12371269*47953304 57
48张 旭鞍山市*470592*274*49596*896137*1049849483041-958
112兰兴顺铁岭市*11111032*1274504*1186946*9081008*439483041-859
33史宝印苏家屯区*341552*74*295175307*57*1384948204 60
80孙大伟鞍山市*792472*754734*625707*587967*119947404 61
43贾雪艳沈阳市440*402613*1013525*127298*278112945305 62
8姜永和苏家屯区*70352*1232464*34657*67*4813945304 63
82陈希强沈阳市811*932962*404844986*368*76885944305 64
11裴 达盘锦市121*5611253*3345*1215617*108917943405 65
13陈 平沈阳市*142*242292272*5941146*487338*8942304 66
37杨大志辽中区*380422*232794*555546*36107*118941304 67
14于泉文辽阳市130*625272*1841036*846*368569394053-768
108孙建立盘锦市*10701192*11031113*7031025*11371171249394053-669
4梁大权观陵山*311271*191423*113525*30788*33938304 70
104尹凤利苏家屯区*1031991*10011023*583195*707487*126937404 71
110李殿明沈阳市1090*8821083*1053*90373*4251147107935405 72
1牛喜鹏沈阳市*20230*592342*9141064*7961137*15934404 73
16谷 光沈阳市*150270*632552*1142184*59697*109324044-774
52陈 军辽阳市*510750*912903*433*43725307*99324044-675
50于振昊鞍山市492*762644*1126857*658898*298121853305 76
54钟连成营口市532*852684*1135575*376976*101612844305 77
55丛铁红沈阳市561*332692*164375*4961018*938125844205 78
7高 伟沈阳市82*412332*14464*1106496*69897842405 79
113左德斌苏家屯区*1142872*1164545*109512351085*1698842305 80
90兰世海辽阳市892*1202932*5231105*10161126*778*127842304 81
46陶维宜苏家屯区452*732572*82634*345127*1218101840305 82
77于 建盘锦市*7801062*6221144*2341156*276906*70838404 83
34李跃金铁岭市331*572492*1484465*1275*12659837205 84
18刘明轩浑南象棋协会170*102282*62142*162214*102636828405 85
63江洪涛铁岭市640*490160832*462*404155*61669827305 86
88金禹生苏家屯区*8701100*10601150*11721193*195706*91824304 87
124张 旭盘锦市*12311303*12241186*7861007*67737*108748204 88
9周 军沈阳市*102173*3525*486*246756*16752747204 89
107丁长国苏家屯区1082*1254*9541224*11641264*9161187*110742304 90
118韩福强锦州市1172*1282894*12441124*12541156*107737740305 91
15郑海涛铁岭市162*442214*85454274*635*11571739305 92
61翟晓岭铁岭市*620832*433705*475585*115636*79738204 93
126何志宏铁岭市1250*11721092*892214*10761217*1227104737305 94
10刘 勇康平县90180*421*11731283*725696*37716732205 95
103徐 凯沈阳市1041*1122972*642604*144*11451195*30732204 96
79郑澍家沈阳市800*532842*372404*75414*68661731305 97
119滕昊宸王志玉棋校1200*1080*115211621252*8831025*103780728305 98
72黄添茗王志玉棋校*7101021*1111581*423103*523195*114724304 99
36罗春阳葫芦岛市*352*284414*846446*646826146*18646304 100
69吉振良盘锦市*700982*554*575295625*10676*63639204 101
70耿建阳沈阳市692*1013813*6131085*8051045*88677638205 102
12孟双喜沈铁*11131*1023303*195435*465346*54635204 103
98姜皓仪王志玉棋校970*690532*604894*824686*1256*113632304 104
68徐世家浑南象棋协会*670912*5421062*1152834*98479421626305 105
59王 川铁岭市600*48010*352132*214164836*346243059-0106
91高祥威王志玉棋校920*680520*53212*6041074*406886243059-0106
40滕禹泽阜新青少年宫*390430*832822*792632*1174914*115622304 108
117陈炳硕浑南象棋协会*11801260*1140100880*352402534*83614305 109
30郑超垣沈阳市290191*583*125565*33545*525103534205 110
114赵 旭抚顺市1130*8901172*772164*1341035*110572527205 111
102樊子健沈阳市1010*721121*1041533*1083*1193183*35520204 112
115沈守营沈阳市1160*9601190*882684*774*118415440422205 113
21马卲帅沈阳市*22222*152752*1262592*182354*68422204 114
83孟芯研丹东博弈棋校840*610400*630352*682604*594117416205 115
19李 权抚顺市200*30143*173123*1043883*723*42-22104 116
42蒋春辉苏家屯区410*370101*41721*5331103*60-19-15105 117
60刘梓安浑南象棋协会*592262*392982*1032912*83242-*53-18104 118
129郭忠满抚顺市*13011231              90019-0119
130李福权沈阳市1291*1241              90019-0119
35张凤涛沈阳市360*8060590*8301170*531*211102130059-0121
53李忠武苏家屯区*540790*980910*1020420351*117160-30059-0121
22杨久安鞍山市210                00019-0123
31张辉平铁岭市32-                00019-0123
66金 星海城市650                00019-0123
74李 栋沈阳市730                00019-0123
86赵 纯辽阳市850                00019-0123
25马 汉苏家屯区*260                00009-0128
32蔡 鹏沈阳市*31-                00009-0128
45王艺伟大连市*460                00009-0128
裁判长:林松编排长:林松制表时间:2020/12/2 16:23:53
本成绩表由[云蛇比赛编排软件]自动生成

下一条:2020年重庆合川首届“钓鱼城杯”象棋团体赛最新排行上一条:2020年全国业余棋王赛辽宁赛区苏家屯站预选赛最新排行

比赛列表 比赛规程 添加新闻 编辑新闻
-=> 版权信息 [网站地图 联系QQ:88081492 QQ群:75115383 淘宝:hldcg 电话:13898991761 微博=微信公众号:东萍象棋网 银行汇款卡号]
本站原创文章版权归作者和东萍象棋网共同拥有,文章可自由转载,特别声明的除外,转载文章时请注明作者和出处
中国象棋专业网站 Copyright 2004 东萍象棋网 版权所有 All Rights Reserved 保留所有权利 辽ICP备11009884号