杂志首页 | 第1期 | 第2期 | 第3期 | 第4期 | 第5期 | 第6期 | 第7期 | 第8期 | 第9期 | 第10期 | 第11期 | 第12期 | 第13期 | 第14期
棋谱仓库VIP会员+弈天黄金会员120元
注意:二合一卡为充值卡≠用户名,需要在弈天客户端和本站棋谱仓库分别登陆后充值
首页 | 棋谱仓库 | 棋谱下载 | 动态棋盘 | 象棋赛事 | 象棋新闻 | 象棋视频 | 象棋图片 | 等级分表 | 棋手资料 | 东萍商城 | 直播室
-=> 公告信息
-=> 2020年全国业余棋王赛辽宁赛区苏家屯站预选赛第09轮即时排行                   查看对阵 比赛规程 比赛列表
相关链接:比赛规程 比赛新闻(2) 参赛名单(130) 比赛棋谱(0) 最新对阵(9) 最新排行(9) 最新胜率(9) 浏览人气(31)
其他组别:云蛇编排 至尊编排 电脑编排大师 小河棋院编排 象棋部编排 SP98编排 发布工具合集下载 可快速实时发布比赛成绩到本站!


2020年全国业余棋王赛辽宁赛区苏家屯站预选赛第09轮后即时排行[仅供参考]
排名编号姓名团体积分累进分胜局犯规后手局数得分顺减出场备注
       官方排名 第08轮排行 本轮对阵 个人第09轮后即时排行 胜率统计 第01轮排行 切换轮次       
187徐绍强抚顺市16867059720
292刘裕昆抚顺市15806049630
32范振伟辽阳市14756059621
444马震全鞍山市14725049540
539杨宝忠沈阳市14707059702
6120陈亮沈阳市14687059702
7105白亮鞍山市14676049621
895陈连沈阳市13725049531
973周喆开原市13676049612
1028王宪国沈阳市13635049531
1157孙钢沈阳市13615059531
1258于利祥鞍山市13516059612
1351唐厚军沈阳市12726059603
1420杨国斯沈阳市12675049522
1565闫昭君观陵山12674049441
1676李洪全抚顺市12626049603
1764杨博淞苏家屯区12586049603
1829赵连华康平县12575049522
1893赖玉茹锦州市12575049522
2089孙冰沈阳市12566049603
2162王海龙苏家屯区12565059522
22116韩石鞍山市12535049522
2375赵国伟沈阳市12486059603
2438孙建森沈阳市11705049513
2578张兵沈阳市11665059513
2641朱希双绥中县11655049513
27109侯明盘锦市11604059432
2817吕学冬盘锦市11585049513
2947杨国权沈阳市11574059432
305历嘉宁沈阳市11565049513
31128张文洋鞍山市11554049432
3284张玉明抚顺市11525049513
3396赵鑫鞍山市11514049432
3449王小川沈阳市11504049432
356赵岩康平县11485059513
36106刘占军沈阳市11445049513
3724张永凯本溪市10585049504
3899王词沈阳市10584059423
3994卢振刚鞍山市10564059423
40123邢伟哲沈阳市10544059423
4123李志强苏家屯区10525059504
423周玉博抚顺市10524059423
43100王广东朝阳市10513059342
4497张志强辽中区10505049504
45101鞠艳军铁岭市10484049423
46121郭佳辉沈阳市10473049342
4727王承春苏家屯区10465059504
47127齐大勇锦州市10465059504
49125孙亚元抚顺市10425049504
5067惠喜发抚顺市9604059414
5181王爽葫芦岛市9594059414
5271晏峰开原市9583059333
5326李万久铁岭市9553059333
5485姜文苏家屯区9553049333
5556陈明华铁岭市9543049333
56111陈春林苏家屯区9534059414
57122吴刚义鞍山市9533049333
5848张旭鞍山市9483049333
58112兰兴顺铁岭市9483049333
6033史宝印苏家屯区9482049252
6180孙大伟鞍山市9474049414
6243贾雪艳沈阳市9453059333
638姜永和苏家屯区9453049333
6482陈希强沈阳市9443059333
6511裴达盘锦市9434059414
6613陈平沈阳市9423049333
6737杨大志辽中区9413049333
6814于泉文辽阳市9394059414
68108孙建立盘锦市9394059414
704梁大权观陵山9383049333
71104尹凤利苏家屯区9374049414
72110李殿明沈阳市9354059414
731牛喜鹏沈阳市9344049414
7416谷光沈阳市9324049414
7452陈军辽阳市9324049414
7650于振昊鞍山市8533059324
7754钟连成营口市8443059324
7855丛铁红沈阳市8442059243
797高伟沈阳市8424059405
80113左德斌苏家屯区8423059324
8190兰世海辽阳市8423049324
8246陶维宜苏家屯区8403059324
8377于建盘锦市8384049405
8434李跃金铁岭市8372059243
8518刘明轩浑南象棋协会8284059405
8663江洪涛铁岭市8273059324
8788金禹生苏家屯区8243049324
88124张旭盘锦市7482049234
899周军沈阳市7472049234
90107丁长国苏家屯区7423049315
91118韩福强锦州市7403059315
9215郑海涛铁岭市7393059315
9361翟晓岭铁岭市7382049234
94126何志宏铁岭市7373059315
9510刘勇康平县7322059234
96103徐凯沈阳市7322049234
9779郑澍家沈阳市7313059315
98119滕昊宸王志玉棋校7283059315
9972黄添茗王志玉棋校7243049315
10036罗春阳葫芦岛市6463049306
10169吉振良盘锦市6392049225
10270耿建阳沈阳市6382059225
10312孟双喜沈铁6352049225
10498姜皓仪王志玉棋校6323049306
10568徐世家浑南象棋协会6263059306
10659王川铁岭市6243059306
10691高祥威王志玉棋校6243059306
10840滕禹泽阜新青少年宫6223049306
109117陈炳硕浑南象棋协会6143059306
11030郑超垣沈阳市5342059216
111114赵旭抚顺市5272059216
112102樊子健沈阳市5202049216
113115沈守营沈阳市4222059207
11421马卲帅沈阳市4222049207
11583孟芯研丹东博弈棋校4162059207
11619李权抚顺市3221049116
11742蒋春辉苏家屯区3151059115
11860刘梓安浑南象棋协会2181049106
11935张凤涛沈阳市130059018
11953李忠武苏家屯区130059017
121129郭忠满抚顺市120012011
121130李福权沈阳市120012011
12322杨久安鞍山市000011001
12331张辉平铁岭市000011000
12366金星海城市000011001
12374李栋沈阳市000011001
12386赵纯辽阳市000011001
12825马汉苏家屯区000001001
12832蔡鹏沈阳市000001000
12845王艺伟大连市000001001
排序规则积分,累进分,胜局,犯规,后手局数,得分顺减
比赛组别: 比赛时间:2020-11-21 2021-11-22 比赛地点: 信息反馈:QQ88081492
裁 判 长:林松 编 排 长:林松 软件资料:云蛇比赛编排软件 网页制作:东萍象棋网
比赛列表 比赛规程 第08轮排行 第01轮排行 自设规则娱乐排行 复制排行 复制无链接表格 复制有链接表格 比赛二维码
-=> 版权信息 [网站地图 联系QQ:88081492 QQ群:75115383 淘宝:hldcg 电话:13898991761 微博=微信公众号:东萍象棋网 银行汇款卡号]
本站原创文章版权归作者和东萍象棋网共同拥有,文章可自由转载,特别声明的除外,转载文章时请注明作者和出处
中国象棋专业网站 Copyright 2004 东萍象棋网 版权所有 All Rights Reserved 保留所有权利 辽ICP备11009884号