杂志首页 | 第1期 | 第2期 | 第3期 | 第4期 | 第5期 | 第6期 | 第7期 | 第8期 | 第9期 | 第10期 | 第11期 | 第12期 | 第13期 | 第14期
棋谱仓库VIP会员+弈天黄金会员120元
注意:二合一卡为充值卡≠用户名,需要在弈天客户端和本站棋谱仓库分别登陆后充值
首页 | 棋谱仓库 | 棋谱下载 | 动态棋盘 | 象棋赛事 | 象棋新闻 | 象棋视频 | 棋缘论坛 | 竞猜中心 | 棋手资料 | 东萍商城 | 直播室
-=> 公告信息
-=> 2019年山西省原平市“兴隆装饰城”杯象棋公开赛公开组第01轮即时排行               查看对阵 比赛规程 比赛列表
相关链接:比赛规程 比赛新闻(2) 参赛名单(100) 比赛棋谱(0) 最新对阵(11) 最新排行(11) 最新胜率(11) 浏览人气(22)
其他组别:云蛇编排 至尊编排 电脑编排大师 小河棋院编排 象棋部编排 SP98编排 发布工具合集下载 可快速实时发布比赛成绩到本站!


2019年山西省原平市“兴隆装饰城”杯象棋公开赛公开组第01轮后即时排行[仅供参考]
排名编号姓名团体积分对手分胜局犯规后手局数得分逆减出场备注
官方排名 第11轮排行 本轮对阵 个人第01轮后即时排行 胜率统计 第02轮排行 官方排名
19赵荣喜原平201011100
118麻卫平原平201011100
120芦正岗大同201011100
126杨顺平代县201011100
127原航运城201011100
134乔大平原平201011100
147王昊北京201011100
153郝彦峰原平201011100
157智宪武忻州201011100
163霍羡勇原平201011100
169郝艳军定襄201011100
171宣白生原平201011100
177段文明忻州201011100
182白鹏章原平201011100
190聂爱春阳泉201011100
192陈兴民神池201011100
195李科石家庄201011100
197吴有恒大同201011100
196郭新云原平201001100
197鹿小兵阳泉201001100
1912王亚政原平201001100
1913罗卫平原平201001100
1915崔小胜太原201001100
1922韩强太原201001100
1929杨永林忻州201001100
1930乔昀长治201001100
1931燕平英朔州201001100
1935郝俊锁原平201001100
1938郑钧忻州201001100
1944陈保田原平201001100
1945续志国原平201001100
1946吉进财原平201001100
1948梁辉远太原201001100
1949李小彦忻州201001100
1950牛俊杰内蒙201001100
1955赵水朋河津201001100
1959段晓龙河津201001100
1975李怀世忻州201001100
1976刘小利大同201001100
1978樊爱军定襄201001100
1980周成寿繁峙201001100
1981胡占元大同201001100
1984毋君临太原201001100
1993王开仕大同201001100
1994李小龙陕西201001100
463张仲宏原平110011010
4617梁利生大同110011010
4625郝建文原平110011010
4643马宏宇忻州110011010
4689张奋岐原平110011010
5121张国清大同110001010
5137郝振海原平110001010
5158张香柱原平110001010
5164杨志强原平110001010
5196李乃军忻州110001010
561杨智全山西020011001
562梁启家襄汾020011001
564李忠诚山西020011001
565刘勇大同020011001
5610王改田原平020011001
5616宋志明朔州020011001
5623郭金宝原平020011001
5628张建宁原平020011001
5632赵占武神池020011001
5636张林生原平020011001
5640张三红原平020011001
5642杜国新原平020011001
5652郭荣卿山西020011001
5654孙俊林忻州020011001
5662郭建业定襄020011001
5665张贵财原平020011001
5667刘志刚原平020011001
5668张永亮神池020011001
5670刘忠义大同020011001
5672王全武定襄020011001
5673韩思语山西020011001
5674任跃根原平020011001
5685折有全古交020011001
5687翟志红静乐020011001
5688栾晋河北020011001
5691刘泽萱山西020011001
56100任兰锁原平020011001
838史向生山西020001001
8311王育红长治020001001
8314黄占有大同020001001
8319赵广新原平020001001
8324常晶长治020001001
8333刘平善临汾020001001
8339赵永强忻州020001001
8341费贤荣原平020001001
8351周建强原平020001001
8356曹根新原平020001001
8360韩尚伟河津020001001
8361张卫军原平020001001
8366邢建国原平020001001
8379郝雪峰原平020001001
8383郭金柱原平020001001
8386张江原平020001001
8398张云淳原平020001001
8399敬培恩原平020001001
排序规则积分,对手分,胜局,犯规,后手局数,得分逆减
弃权选手对手分按[对手实际积分]计算
比赛组别:公开组 比赛时间:2019-09-06 2019-09-08 比赛地点:原平市永康北路立交桥南50米兴隆 信息反馈:QQ88081492
裁 判 长:刘旭田 编 排 长:鹿小兵 软件资料:云蛇比赛编排软件 网页制作:东萍象棋网
比赛列表 比赛规程 第11轮排行 第02轮排行 自设规则娱乐排行 复制排行 复制无链接表格 复制有链接表格 比赛二维码
-=> 版权信息 [网站地图 联系QQ:88081492 QQ群:75115383 淘宝:hldcg 电话:13898991761 微博=微信公众号:东萍象棋网 银行汇款卡号]
本站原创文章版权归作者和东萍象棋网共同拥有,文章可自由转载,特别声明的除外,转载文章时请注明作者和出处
中国象棋专业网站 Copyright 2004 东萍象棋网 版权所有 All Rights Reserved 保留所有权利 辽ICP备11009884号