杂志首页 | 第1期 | 第2期 | 第3期 | 第4期 | 第5期 | 第6期 | 第7期 | 第8期 | 第9期 | 第10期 | 第11期 | 第12期 | 第13期 | 第14期
棋谱仓库VIP会员+弈天黄金会员120元
注意:二合一卡为充值卡≠用户名,需要在弈天客户端和本站棋谱仓库分别登陆后充值
首页 | 棋谱仓库 | 棋谱下载 | 动态棋盘 | 象棋赛事 | 象棋新闻 | 象棋视频 | 棋缘论坛 | 等级分表 | 棋手资料 | 东萍商城 | 直播室
-=> 公告信息
-=> 2019年山西省原平市“兴隆装饰城”杯象棋公开赛公开组第02轮即时排行               查看对阵 比赛规程 比赛列表
相关链接:比赛规程 比赛新闻(2) 参赛名单(100) 比赛棋谱(0) 最新对阵(11) 最新排行(11) 最新胜率(11) 浏览人气(16)
其他组别:云蛇编排 至尊编排 电脑编排大师 小河棋院编排 象棋部编排 SP98编排 发布工具合集下载 可快速实时发布比赛成绩到本站!


2019年山西省原平市“兴隆装饰城”杯象棋公开赛公开组第02轮后即时排行[仅供参考]
排名编号姓名团体积分对手分胜局犯规后手局数得分逆减出场备注
       官方排名 第01轮排行 本轮对阵 个人第02轮后即时排行 胜率统计 第03轮排行 切换轮次       
19赵荣喜原平442012200
126杨顺平代县442012200
127原航运城442012200
150牛俊杰内蒙442012200
163霍羡勇原平442012200
175李怀世忻州442012200
176刘小利大同442012200
194李小龙陕西442012200
97鹿小兵阳泉442002200
1020芦正岗大同432012200
1122韩强太原432002200
1213罗卫平原平422012200
1238郑钧忻州422012200
1247王昊北京422012200
1248梁辉远太原422012200
1280周成寿繁峙422012200
1281胡占元大同422012200
1284毋君临太原422012200
196郭新云原平412012200
2031燕平英朔州351012110
2130乔昀长治351002110
2278樊爱军定襄341012110
2325郝建文原平331012110
2355赵水朋河津331012110
2357智宪武忻州331012110
2377段文明忻州331012110
2393王开仕大同331012110
2395李科石家庄331012110
2917梁利生大同321012110
2921张国清大同321012110
3129杨永林忻州261012101
3145续志国原平261012101
3159段晓龙河津261012101
3169郝艳军定襄261012101
3171宣白生原平261012101
3182白鹏章原平261012101
3192陈兴民神池261012101
3834乔大平原平251012101
393张仲宏原平250012020
3996李乃军忻州250012020
412梁启家襄汾241022101
428史向生山西241012101
4211王育红长治241012101
4212王亚政原平241012101
4216宋志明朔州241012101
4218麻卫平原平241012101
4224常晶长治241012101
4235郝俊锁原平241012101
4244陈保田原平241012101
4246吉进财原平241012101
4249李小彦忻州241012101
4253郝彦峰原平241012101
4254孙俊林忻州241012101
4265张贵财原平241012101
4285折有全古交241012101
4290聂爱春阳泉241012101
4297吴有恒大同241012101
4299敬培恩原平241012101
5915崔小胜太原241002101
6068张永亮神池231012101
6072王全武定襄231012101
6237郝振海原平230012020
6243马宏宇忻州230012020
6423郭金宝原平221012101
6442杜国新原平221012101
6451周建强原平221012101
6460韩尚伟河津221012101
6479郝雪峰原平221012101
6487翟志红静乐221012101
6498张云淳原平221012101
7164杨志强原平160012011
7189张奋岐原平160012011
7339赵永强忻州150012011
7358张香柱原平150012011
7362郭建业定襄150012011
7640张三红原平140012011
7714黄占有大同130012011
7810王改田原平060022002
791杨智全山西060012002
7967刘志刚原平060012002
7970刘忠义大同060012002
7983郭金柱原平060012002
7988栾晋河北060012002
79100任兰锁原平060012002
8528张建宁原平050022002
8641费贤荣原平050012002
8661张卫军原平050012002
884李忠诚山西040012001
8819赵广新原平040012002
8832赵占武神池040012002
8833刘平善临汾040012002
8836张林生原平040012002
8852郭荣卿山西040012002
8856曹根新原平040012002
8873韩思语山西040012001
8874任跃根原平040012002
8886张江原平040012002
8891刘泽萱山西040012002
9966邢建国原平030012001
1005刘勇大同020022001
排序规则积分,对手分,胜局,犯规,后手局数,得分逆减
弃权选手对手分按[对手实际积分]计算
比赛组别:公开组 比赛时间:2019-09-06 2019-09-08 比赛地点:原平市永康北路立交桥南50米兴隆 信息反馈:QQ88081492
裁 判 长:刘旭田 编 排 长:鹿小兵 软件资料:云蛇比赛编排软件 网页制作:东萍象棋网
比赛列表 比赛规程 第01轮排行 第03轮排行 自设规则娱乐排行 复制排行 复制无链接表格 复制有链接表格 比赛二维码
-=> 版权信息 [网站地图 联系QQ:88081492 QQ群:75115383 淘宝:hldcg 电话:13898991761 微博=微信公众号:东萍象棋网 银行汇款卡号]
本站原创文章版权归作者和东萍象棋网共同拥有,文章可自由转载,特别声明的除外,转载文章时请注明作者和出处
中国象棋专业网站 Copyright 2004 东萍象棋网 版权所有 All Rights Reserved 保留所有权利 辽ICP备11009884号