杂志首页 | 第1期 | 第2期 | 第3期 | 第4期 | 第5期 | 第6期 | 第7期 | 第8期 | 第9期 | 第10期 | 第11期 | 第12期 | 第13期 | 第14期
棋谱仓库VIP会员+弈天黄金会员120元
注意:二合一卡为充值卡≠用户名,需要在弈天客户端和本站棋谱仓库分别登陆后充值
首页 | 棋谱仓库 | 棋谱下载 | 动态棋盘 | 象棋赛事 | 象棋新闻 | 象棋视频 | 棋缘论坛 | 等级分表 | 棋手资料 | 东萍商城 | 直播室
-=> 公告信息
-=> 2019年山西省原平市“兴隆装饰城”杯象棋公开赛公开组第10轮即时排行               查看对阵 比赛规程 比赛列表
相关链接:比赛规程 比赛新闻(2) 参赛名单(100) 比赛棋谱(0) 最新对阵(11) 最新排行(11) 最新胜率(11) 浏览人气(34)
其他组别:云蛇编排 至尊编排 电脑编排大师 小河棋院编排 象棋部编排 SP98编排 发布工具合集下载 可快速实时发布比赛成绩到本站!


2019年山西省原平市“兴隆装饰城”杯象棋公开赛公开组第10轮后即时排行[仅供参考]
排名编号姓名团体积分对手分胜局犯规后手局数得分逆减出场备注
       官方排名 第09轮排行 本轮对阵 个人第10轮后即时排行 胜率统计 第11轮排行 切换轮次       
147王昊北京1813690510901
222韩强太原1712970510730
394李小龙陕西1513460510631
448梁辉远太原1513070410712
584毋君临太原1513060610631
650牛俊杰内蒙1412860510622
763霍羡勇原平1412650510541
876刘小利大同1411070510703
916宋志明朔州1410960510622
955赵水朋河津1410960510622
1175李怀世忻州1313460510613
1227原航运城1312150510532
1317梁利生大同1311440510451
1459段晓龙河津1311250510532
1596李乃军忻州1311050510532
1620芦正岗大同1310840610451
1793王开仕大同1310650510532
182梁启家襄汾138760510613
1992陈兴民神池1212950510523
207鹿小兵阳泉1212560410604
2125郝建文原平1211850510523
2254孙俊林忻州1211750510523
2329杨永林忻州1211550510523
2434乔大平原平1211440610442
2521张国清大同1211440410442
2669郝艳军定襄1211250510523
273张仲宏原平1211240510442
2897吴有恒大同129750510523
2918麻卫平原平129540510442
3058张香柱原平129350510523
3137郝振海原平1111220510271
3243马宏宇忻州1110740510433
3395李科石家庄1110640510433
3468张永亮神池1110540510433
3583郭金柱原平1110250510514
369赵荣喜原平1110150510514
3740张三红原平1110140510433
3831燕平英朔州1110040510433
3964杨志强原平119940510433
4033刘平善临汾119750510514
4187翟志红静乐119640510433
4239赵永强忻州119140510433
4360韩尚伟河津118940510433
4436张林生原平118840510433
4511王育红长治1012030510343
4613罗卫平原平1010650510505
4770刘忠义大同1010350510505
4885折有全古交109940510424
4978樊爱军定襄109930510343
5024常晶长治109640410424
5123郭金宝原平109540510424
5249李小彦忻州109530510343
5326杨顺平代县109350510505
5488栾晋河北109240510424
5551周建强原平108340510424
5679郝雪峰原平108150510505
5738郑钧忻州108050510505
5857智宪武忻州911330510334
5990聂爱春阳泉910130510334
6046吉进财原平99940510415
616郭新云原平99440510415
6182白鹏章原平99440510415
6398张云淳原平99140510415
648史向生山西99140410415
6514黄占有大同98340410415
6661张卫军原平97440510415
6781胡占元大同810440510405
6830乔昀长治810430510325
6912王亚政原平89330510325
7077段文明忻州89220510243
7165张贵财原平88640610406
7280周成寿繁峙88440510406
7335郝俊锁原平88430510325
7453郝彦峰原平88340510406
7510王改田原平87530510325
7656曹根新原平86340510405
7771宣白生原平710230510316
7845续志国原平79530410316
7915崔小胜太原79330410316
8089张奋岐原平79030510316
8141费贤荣原平77330410316
8286张江原平76130510316
8367刘志刚原平69630510307
8442杜国新原平69420510226
8574任跃根原平68130610306
8619赵广新原平66730510306
8632赵占武神池66730510307
8862郭建业定襄59610510136
8944陈保田原平58420510216
9099敬培恩原平56720510215
9172王全武定襄48610510125
9228张建宁原平46820510207
93100任兰锁原平46420510206
9491刘泽萱山西0390046005
951杨智全山西0340024003
9652郭荣卿山西0300024004
9773韩思语山西0270024002
9866邢建国原平0260025003
994李忠诚山西0200024003
1005刘勇大同0160034002
排序规则积分,对手分,胜局,犯规,后手局数,得分逆减
轮空选手对手分按[附加分]计算,弃权选手对手分按[对手实际积分]计算
比赛组别:公开组 比赛时间:2019-09-06 2019-09-08 比赛地点:原平市永康北路立交桥南50米兴隆 信息反馈:QQ88081492
裁 判 长:刘旭田 编 排 长:鹿小兵 软件资料:云蛇比赛编排软件 网页制作:东萍象棋网
比赛列表 比赛规程 第09轮排行 第11轮排行 自设规则娱乐排行 复制排行 复制无链接表格 复制有链接表格 比赛二维码
-=> 版权信息 [网站地图 联系QQ:88081492 QQ群:75115383 淘宝:hldcg 电话:13898991761 微博=微信公众号:东萍象棋网 银行汇款卡号]
本站原创文章版权归作者和东萍象棋网共同拥有,文章可自由转载,特别声明的除外,转载文章时请注明作者和出处
中国象棋专业网站 Copyright 2004 东萍象棋网 版权所有 All Rights Reserved 保留所有权利 辽ICP备11009884号