杂志首页 | 第1期 | 第2期 | 第3期 | 第4期 | 第5期 | 第6期 | 第7期 | 第8期 | 第9期 | 第10期 | 第11期 | 第12期 | 第13期 | 第14期
棋谱仓库VIP会员+弈天黄金会员120元
注意:二合一卡为充值卡≠用户名,需要在弈天客户端和本站棋谱仓库分别登陆后充值
首页 | 棋谱仓库 | 棋谱下载 | 动态棋盘 | 象棋赛事 | 象棋新闻 | 象棋视频 | 棋缘论坛 | 竞猜中心 | 棋手资料 | 东萍商城 | 直播室
-=> 公告信息
-=> 2019年山西省原平市“兴隆装饰城”杯象棋公开赛公开组第09轮即时排行               查看对阵 比赛规程 比赛列表
相关链接:比赛规程 比赛新闻(2) 参赛名单(100) 比赛棋谱(0) 最新对阵(11) 最新排行(11) 最新胜率(11) 浏览人气(70)
其他组别:云蛇编排 至尊编排 电脑编排大师 小河棋院编排 象棋部编排 SP98编排 发布工具合集下载 可快速实时发布比赛成绩到本站!


2019年山西省原平市“兴隆装饰城”杯象棋公开赛公开组第09轮后即时排行[仅供参考]
排名编号姓名团体积分对手分胜局犯规后手局数得分逆减出场备注
       官方排名 第08轮排行 本轮对阵 个人第09轮后即时排行 胜率统计 第10轮排行 切换轮次       
147王昊北京161108059801
222韩强太原161027059720
384毋君临太原141036059621
448梁辉远太原131096049612
594李小龙陕西131085049531
675李怀世忻州131056049612
717梁利生大同13934059450
893王开仕大同13865049531
963霍羡勇原平121084059441
1092陈兴民神池121055059522
1150牛俊杰内蒙121025049522
127鹿小兵阳泉121006049603
1376刘小利大同12926049603
1454孙俊林忻州12925049522
1455赵水朋河津12925049522
1621张国清大同12914049441
1769郝艳军定襄12885049522
1816宋志明朔州12865059522
1927原航运城111014049432
2025郝建文原平11975059513
2159段晓龙河津11934049432
2234乔大平原平11924059432
2396李乃军忻州11904059432
2495李科石家庄11894059432
2520芦正岗大同11863059351
2643马宏宇忻州11854059432
279赵荣喜原平11825059513
2860韩尚伟河津11754049432
292梁启家襄汾11675059513
3011王育红长治10983049342
313张仲宏原平10953059342
3237郝振海原平10932049261
3329杨永林忻州10914049423
3413罗卫平原平10875049504
3568张永亮神池10874059423
3670刘忠义大同10835059504
3797吴有恒大同10814059423
3878樊爱军定襄10813049342
3931燕平英朔州10804049423
4058张香柱原平10784049423
4124常晶长治10774049423
4218麻卫平原平10743059342
4336张林生原平10714059423
4488栾晋河北10714049423
4557智宪武忻州9943059333
4664杨志强原平9853049333
4790聂爱春阳泉9833059333
4833刘平善临汾9824049414
4940张三红原平9823059333
5083郭金柱原平9814049414
5149李小彦忻州9803049333
5187翟志红静乐9803049333
5398张云淳原平9784049414
5423郭金宝原平9754059414
5482白鹏章原平9754059414
5639赵永强忻州9753049333
578史向生山西9714049414
5814黄占有大同9624049414
5981胡占元大同8874059405
6030乔昀长治8853049324
6185折有全古交8813059324
6226杨顺平代县8804059405
6377段文明忻州8762049243
6465张贵财原平8684059405
6579郝雪峰原平8674059405
6638郑钧忻州8674049405
6751周建强原平8673059324
6880周成寿繁峙8664059405
6935郝俊锁原平8643049324
7071宣白生原平7843049315
7146吉进财原平7823049315
726郭新云原平7803049315
7345续志国原平7793049315
7415崔小胜太原7773049315
7589张奋岐原平7683059315
7661张卫军原平7633049315
7741费贤荣原平7583049315
7812王亚政原平6812049225
7942杜国新原平6802049225
8067刘志刚原平6773049306
8153郝彦峰原平6653059306
8274任跃根原平6643059306
8310王改田原平6612059225
8419赵广新原平6553059306
8556曹根新原平6513049305
8662郭建业定襄5821059135
8744陈保田原平5742049216
8899敬培恩原平5552059215
8986张江原平5512049216
9072王全武定襄4771059124
91100任兰锁原平4562049205
9228张建宁原平4532059206
9232赵占武神池4532059207
9491刘泽萱山西0350046005
9552郭荣卿山西0300024004
961杨智全山西0280024003
9766邢建国原平0240025003
9873韩思语山西0230024002
994李忠诚山西0180024003
1005刘勇大同0130034002
排序规则积分,对手分,胜局,犯规,后手局数,得分逆减
轮空选手对手分按[附加分]计算,弃权选手对手分按[对手实际积分]计算
比赛组别:公开组 比赛时间:2019-09-06 2019-09-08 比赛地点:原平市永康北路立交桥南50米兴隆 信息反馈:QQ88081492
裁 判 长:刘旭田 编 排 长:鹿小兵 软件资料:云蛇比赛编排软件 网页制作:东萍象棋网
比赛列表 比赛规程 第08轮排行 第10轮排行 自设规则娱乐排行 复制排行 复制无链接表格 复制有链接表格 比赛二维码
-=> 版权信息 [网站地图 联系QQ:88081492 QQ群:75115383 淘宝:hldcg 电话:13898991761 微博=微信公众号:东萍象棋网 银行汇款卡号]
本站原创文章版权归作者和东萍象棋网共同拥有,文章可自由转载,特别声明的除外,转载文章时请注明作者和出处
中国象棋专业网站 Copyright 2004 东萍象棋网 版权所有 All Rights Reserved 保留所有权利 辽ICP备11009884号