杂志首页 | 第1期 | 第2期 | 第3期 | 第4期 | 第5期 | 第6期 | 第7期 | 第8期 | 第9期 | 第10期 | 第11期 | 第12期 | 第13期 | 第14期
棋谱仓库VIP会员+弈天黄金会员120元
注意:二合一卡为充值卡≠用户名,需要在弈天客户端和本站棋谱仓库分别登陆后充值
首页 | 棋谱仓库 | 棋谱下载 | 动态棋盘 | 象棋赛事 | 象棋新闻 | 象棋视频 | 象棋图片 | 等级分表 | 棋手资料 | 东萍商城 | 直播室
-=> 公告信息
注意:本站内容与下面百度广告无关 微信:dpxqcom QQ号:88081492 QQ群:75115383 淘宝:hldcg 新浪微博:东萍象棋网 点击查看本页二维码
-=> 2018年福建省青少年象棋锦标赛男儿甲组第13轮胜率统计                      查看对阵 比赛规程 比赛列表
相关链接:比赛规程 比赛新闻(22) 参赛名单(108.4) 比赛棋谱(0) 最新对阵(13) 最新排行(13) 最新胜率(13) 浏览人气(500)
其他组别:女儿甲组(9) 男儿乙组(13) 女儿乙组(9) 男少丙组(13) 女少丙组(9) 男少乙组(9) 女少乙组(7) 混合儿丙组(9) 混合少甲组(11) 混合青年组(7)


2018年福建省青少年象棋锦标赛男儿甲组第13轮后胜率统计[仅供参考]
轮次总局数胜负局胜负率和棋局和棋率未知局弃权局先胜局先胜率后胜局后胜率
第12轮胜率 本轮对阵 第13轮后每轮胜率统计 即时排行 第01轮胜率
第01轮544887.04611.1101[1.0]2750.002137.04
第02轮545294.4423.7001[0.1]2850.002444.44
第03轮545192.5935.5601[1.0]2851.852340.74
第04轮544785.19712.9601[1.0]2750.002035.19
第05轮544275.931222.2201[0.1]2035.192240.74
第06轮544683.33814.8101[1.0]1935.192748.15
第07轮544581.48916.6701[0.1]2035.192546.30
第08轮544785.19712.9601[1.0]1527.783257.41
第09轮544683.33814.8101[0.1]2544.442138.89
第10轮544683.33814.8101[1.0]2750.001933.33
第11轮544681.48814.8102[0.2]3051.851629.63
第12轮544683.33814.8101[0.1]2544.442138.89
第13轮544377.781120.3701[0.1]2340.742037.04
总计70260584.199713.82014[6.8]31443.5929140.60
第12轮胜率 方括号中为先弃后弃数 胜率为去掉弃权的真实对弈得分率 第01轮胜率
轮次总局数胜负局胜负率和棋局和棋率未知局弃权局先胜局先胜率后胜局后胜率

序号编号姓名团体场分总战绩后手战绩先手战绩局分
胜率胜率胜率
第12轮胜率 本轮对阵 个人第13轮后胜率统计 即时排行 第01轮胜率
147陈玺闳晋江象棋协会211393180.77733164.29660010021
227朱子豪龙岩弈博棋院201392276.92760185.71632166.6720
34江书霖睿成轩象棋201392276.92650183.33742171.4320
454林申泉州师院附小201384176.92743078.57641175.0020
5101卢冠廷福建天马象棋191391373.08641175.00750271.4319
664林鸿宇晋江象棋协会191391373.08631258.33760185.7119
77鲍亦贤晋江象棋协会191383273.08641175.00742171.4319
846许泽阳晋江象棋协会181390469.23650183.33740357.1418
921张书凯晋江象棋协会181382369.23641175.00741264.2918
1096蔡启迪晋江象棋协会181382369.23641175.00741264.2918
1176刘果锐睿成轩象棋171381465.38741264.29640266.6717
1223廖柏伟睿成轩象棋171381465.38731350.00650183.3317
1361丘正楠龙岩弈博棋院171373365.38621341.67752085.7117
1477余亚辉晋江象棋协会171373365.38621341.67752085.7117
1555陈思辰福建天马象棋161380561.54750271.43630350.0016
1662许恩熔晋江象棋协会161380561.54740357.14640266.6716
1781池锦烨南平剑州棋社161380561.54640266.67740357.1416
1840张彧齐福建天马象棋161380561.54630350.00750271.4316
1984苏永辉集美弈能棋类161372461.54741264.29631258.3316
2099蔡佳乐厦门晨鹰161372461.54740357.14632166.6716
2141谢乾恩集美弈能棋类161372461.54631258.33741264.2916
2266王崇毅正哲棋院161372461.54631258.33741264.2916
239孙嘉宏三明妇儿中心161372461.54611425.00761092.8616
2490蔡尚儒正哲棋院161364361.54622250.00742171.4316
2544陈演泉州师院附小161356261.54622250.00734071.4316
2631叶彦岑泉州师院附小151371557.69740357.14631258.3315
272许晓翔晋江象棋协会151371557.69721435.71650183.3315
2843李奕帆福州市代表队151371557.69721435.71650183.3315
29102周晋隆石码中心小学151371557.69621341.67750271.4315
3010黄振滔南平剑州棋社151363457.69742171.43621341.6715
313连嵩庄重文实小151363457.69731350.00632166.6715
3229廖立恒厦门槟榔小学151363457.69630350.00733164.2915
3333郑浩恩厦门厦和棋院151363457.69631258.33732257.1415
3465林楷东庄重文实小151363457.69631258.33732257.1415
3573徐俊轩正哲棋院151363457.69731350.00632166.6715
3685蔡佳烨晋江象棋协会141370653.85760185.71610516.6714
3769郑义骁庄重文实小141370653.85650183.33720528.5714
3836郑凯鑫厦门晨鹰141370653.85640266.67730442.8614
3994修博强龙岩弈博棋院141370653.85740357.14630350.0014
40105黄思泽厦门晨鹰141370653.85730442.86640266.6714
4171洪湧辉正哲棋院141362553.85740357.14622250.0014
4234叶鑫檀泉州鲤城区141362553.85730442.86632166.6714
4397吴源鑫晋江象棋协会141362553.85631258.33731350.0014
446叶强泉州师院附小141354453.85741264.29613241.6714
4553张胜博惠安队141354453.85623158.33731350.0014
46100贾天乐泉州师院附小131361650.00750271.43611425.0013
4730林望京龙岩弈博棋院131361650.00731350.00630350.0013
4850叶睿劼厦门晨鹰131361650.00731350.00630350.0013
4975刘鑫铭泉州鲤城区131361650.00731350.00630350.0013
50103杨弘毅崇武中心小学131361650.00731350.00630350.0013
51107蔡柏辉晋江象棋协会131361650.00630350.00731350.0013
5249陈予墨莆田大风棋苑131361650.00621341.67740357.1413
5379刘谷函厦门晨鹰131361650.00720528.57641175.0013
5460黄渊铭正哲棋院131361650.00611425.00750271.4313
5559李铭哲泉州鲤城区131353550.00742171.43611425.0013
5615王敏杰龙岩弈博棋院131353550.00733164.29620433.3313
571丘雨川龙岩弈博棋院131353550.00622250.00731350.0013
588夏杨阳厦门晨鹰131353550.00621341.67732257.1413
5951杨景淳正哲棋院131353550.00621341.67732257.1413
6063郑茗翔福建天马象棋131353550.00721435.71632166.6713
6191林之晨福建天马象棋131353550.00721435.71632166.6713
6219郑锦江晋江象棋协会131353550.00712428.57641175.0013
6322郑苏源庄重文实小131345450.00713335.71632166.6713
64106陈宏颖龙岩弈博棋院131345450.00612333.33733164.2913
6545赖昌杰龙岩弈博棋院121360746.15640266.67720528.5712
66108余扬烨三明妇儿中心121360746.15720528.57640266.6712
6786蔡东煜正哲棋院121352646.15741264.29611425.0012
6858叶林涵庄重文实小121352646.15630350.00722342.8612
6970林嘉昕福州市代表队121352646.15731350.00621341.6712
7080何杭泽福清象棋协会121352646.15632166.67720528.5712
7142吴迪泉州师院附小121352646.15721435.71631258.3312
7213钟昊龙岩弈博棋院121352646.15602416.67750271.4312
7392蔡腾烨正哲棋院121344546.15732257.14612333.3312
7414辛伯桓崇武中心小学121344546.15723250.00621341.6712
7516官常裕福建天马象棋121344546.15621341.67723250.0012
7652吴晨宁厦门晨鹰121336446.15604233.33732257.1412
7724钟诚希庄重文实小111351742.31640266.67711521.4311
7828许彬钧石狮黑马棋院111351742.31630350.00721435.7111
7937陈卓立睿成轩象棋111351742.31630350.00721435.7111
8078蔡亦轩龙岩象棋协会111351742.31730442.86621341.6711
8183张畅霖泉州师院附小111351742.31731350.00620433.3311
8289林宸磊泉州师院附小111351742.31630350.00721435.7111
8388汪彦辰石狮黑马棋院111351742.31620433.33731350.0011
8412陈奕翰龙岩弈博棋院111343642.31611425.00732257.1411
8572杨济豪福建天马象棋111335542.31623158.33712428.5711
8632林承涛庄重文实小101350838.46740357.14610516.6710
8782陈惠铠晋江象棋协会101350838.46640266.67710614.2910
8895曾彦智福州市代表队101350838.46720528.57630350.0010
8935王梓淏泉州海峡棋院101350838.46610516.67740357.1410
9038吕衡钧厦门晨鹰101342738.46721435.71621341.6710
9168陈泊烨庄重文实小101342738.46612333.33730442.8610
9267林晖耀正哲棋院101342738.4670167.14641175.0010
9348林桢昊泉州师院附小101334638.46723250.00611425.0010
9474钟吴凯龙岩弈博棋院101334638.46603325.00731350.0010
9525庄泓毅泉州师院附小91341834.62731350.00610516.679
9687陈施正哲正哲棋院91341834.62730442.86611425.009
9798黄子敖泉州师院附小91341834.62630350.00711521.439
9811庄礼权庄重文实小91341834.62621341.67720528.579
9917陈敏畅福州兆和书院91341834.62711521.43630350.009
10026蔡宗帆正哲棋院91341834.6270070641175.009
10118陈宇铠庄重文实小81340930.77730442.86610516.678
10256吴绍扬庄重文实小81340930.77620433.33720528.578
103104李贞昊龙岩象棋协会81340930.77620433.33720528.578
10457黄张飞阳顺昌81332830.77711521.43621341.678
10539庄彬珑庄重文实小613301023.08610516.67720528.576
10693陈鹏程三明妇儿中心413201115.38610516.67710614.294
10720洪铭扬正哲棋院21310127.69710614.29600602
1085傅荣哲石狮黑马棋院0130013070070600600
 排序依据:积分,胜率,胜局,后手胜局 (胜率无视出场次数)
比赛组别:男儿甲组 比赛时间:2018-07-12 2018-07-16 比赛地点:泉州洛江 信息反馈:QQ88081492
裁 判 长:林长水 编 排 长:林晓峰 软件资料:电脑编排大师软件 网页制作:东萍象棋网
比赛列表 比赛规程 第12轮胜率 第01轮胜率 查看对阵 查看排行 比赛二维码
-=> 版权信息 [网站地图 联系QQ:88081492 QQ群:75115383 淘宝:hldcg 微信:dpxqcom 新浪微博:东萍象棋网 微信公众号:东萍象棋网]
本站原创文章版权归作者和东萍象棋网共同拥有,文章可自由转载,特别声明的除外,转载文章时请注明作者和出处
东萍象棋专业网站 Copyright 2004 东萍象棋网 版权所有 All Rights Reserved 保留所有权利 辽ICP备11009884号