杂志首页 | 第1期 | 第2期 | 第3期 | 第4期 | 第5期 | 第6期 | 第7期 | 第8期 | 第9期 | 第10期 | 第11期 | 第12期 | 第13期 | 第14期
棋谱仓库VIP会员+弈天黄金会员120元
注意:二合一卡为充值卡≠用户名,需要在弈天客户端和本站棋谱仓库分别登陆后充值
首页 | 棋谱仓库 | 棋谱下载 | 动态棋盘 | 象棋赛事 | 象棋新闻 | 象棋视频 | 象棋图片 | 等级分表 | 棋手资料 | 东萍商城 | 直播室
-=> 公告信息
注意:本站内容与下面百度广告无关 微信:dpxqcom QQ号:88081492 QQ群:75115383 淘宝:hldcg 新浪微博:东萍象棋网 点击查看本页二维码
-=> 2019年辽宁省少年象棋冠军赛男子12岁组第04轮即时排行                      查看对阵 比赛规程 比赛列表
相关链接:比赛规程 比赛新闻(12) 参赛名单(42.8) 比赛棋谱(0) 最新对阵(9) 最新排行(9) 最新胜率(9) 浏览人气(209)
其他组别:6岁、7岁男女组(9) 男、女8岁组(9) 10岁男、女组(9) 男甲、女乙12岁女子组(9) 男子乙组(9)


2019年辽宁省少年象棋冠军赛男子12岁组第04轮后即时排行[仅供参考]
排名编号团体名次之和最高名次次高名次第三名次人数备注
    官方排名 第03轮排行 本轮对阵 团体第04轮后即时排行 胜率统计 第05轮排行 切换轮次    
11辽河油田少年宫162[魏新雨]5[王鹏宇]9[杜昊城]10
23鞍山智睿象棋244[李靖宸]7[陈建伊]13[王暄博宇]3
32潘振波棋艺培训263[陈冠亦]10[彭梓航]13[李晟睿]5
45大连西岗少年宫346[肖世昊]8[滕宇涵]20[宋易城]6
54海城棋院7013[齐昊然]24[赵润泽]33[罗沛楠]3
68凌源城关明德小学7118[曹志超]19[何浩林]34[黄普轩]3
77锦州象棋培训中心9113[李佳羿]37[王俊乔]41[郭晟睿]3
86鞍山棋类培训中心10029[谷铭哲]34[何洪勋]37[薛彭元]3
排序规则前3名名次之和[少于3人不计],最高名次,次高名次,第三名次

排名编号姓名团体积分累进分胜局犯规直胜后手局数得分顺减出场备注
    官方排名 第03轮排行 本轮对阵 个人第04轮后即时排行 胜率统计 第05轮排行 切换轮次    
138杨博淞沈阳苏家屯少年宫82040024
219魏新雨辽河油田少年宫71830024
39陈冠亦潘振波棋艺培训71630024
42李靖宸鞍山智睿象棋61720034
530王鹏宇辽河油田少年宫61630024
66肖世昊大连西岗少年宫61620024
77陈建伊鞍山智睿象棋61520024
822滕宇涵大连西岗少年宫61320024
937杜昊城辽河油田少年宫61230024
1016彭梓航潘振波棋艺培训51620024
1026于楚航辽河油田少年宫51620024
1042张健泽鞍山棋院51620024
1318李晟睿潘振波棋艺培训51320024
1328王暄博宇鞍山智睿象棋51320024
1331吴承骏潘振波棋艺培训51320024
1333李佳羿锦州象棋培训中心51320024
1339齐昊然海城棋院51320024
185曹志超凌源城关明德小学51120024
193何浩林凌源城关明德小学41220034
2013宋易城大连西岗少年宫41220024
2036杨金翼锦州棋牌运动协会41220024
2220王治凯大连西岗少年宫41020024
2310冷颐阳丹东博弈棋校4910124
2421赵润泽海城棋院4910114
2514全章玮辽河油田少年宫4820024
2534梁子沐辽河油田少年宫4820024
271李昊聪辽河油田少年宫4820014
2823李岳谦辽河油田少年宫3810034
298谷铭哲鞍山棋类培训中心3410024
2927赵智耘潘振波棋艺培训3410024
3117张博涵朝阳少儿象棋培训3410014
3212杨欣朋盘锦棋院2810024
3324罗沛楠海城棋院2700024
3425黄普轩凌源城关明德小学2610024
3432赵俊皓辽河油田少年宫2610024
3441何洪勋鞍山棋类培训中心2610024
3729薛彭元鞍山棋类培训中心2410024
3740王俊乔锦州象棋培训中心2410024
3911朱浩宇辽河油田少年宫2210024
4035郭庭泽大连西岗少年宫1200024
414王萱宇大连西岗少年宫0000024
4115郭晟睿锦州象棋培训中心0000024
排序规则积分,累进分,胜局,犯规,直胜,后手局数,得分顺减
比赛组别:男子12岁组 比赛时间:2019-02-12 2019-02-15 比赛地点: 信息反馈:QQ88081492
裁 判 长:刘锦祺 编 排 长:林松 软件资料:云蛇比赛编排软件 网页制作:东萍象棋网
比赛列表 比赛规程 第03轮排行 第05轮排行 自设规则娱乐排行 复制排行 复制无链接表格 复制有链接表格 比赛二维码
-=> 版权信息 [网站地图 联系QQ:88081492 QQ群:75115383 淘宝:hldcg 微信:dpxqcom 新浪微博:东萍象棋网 微信公众号:东萍象棋网]
本站原创文章版权归作者和东萍象棋网共同拥有,文章可自由转载,特别声明的除外,转载文章时请注明作者和出处
东萍象棋专业网站 Copyright 2004 东萍象棋网 版权所有 All Rights Reserved 保留所有权利 辽ICP备11009884号